Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 11]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2721
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

dytkty.jpg

 

Сайран, 8 утра


  • 0

#2722
Williams

Williams
  • Частый гость
  • 89 сообщений

dytkty.jpgкак всегда 65 забивается. Не могу понять почему он такой забитый всегда? Можно же на абая выйти 19 троллейбус через сайран? Еще кто выходит на абая?

Сайран, 8 утра


  • 0

#2723
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

  Сайран, 8 утра

 

Ну 65 в его обычном утреннем виде на фото. А впереди еще три остановки Тастака. (собственно остановка Сайран это тоже Тастак-1), и на Баумана даже попытки нельзя предпринять в этот 65 прилепиться как нибудь, 120 идет такой же 


  • 0

#2724
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

кстати пришли гармошки, кол-во не знаю, может Эдуард скажет))

 

Вроде пришла первая партия из 18 "гармошек", и с 21 октября запустят новый маршрут по линии БРТ.
На ТолеБи гармошки отдавать не будут.


  • 0

#2725
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

65 даже не разгружается на Абая. Народ игнорирует троллейбус и лезет в 65. На Розыбакиева, Гагарина, Жарокова. 


  • 2

#2726
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Народ игнорирует троллейбус

Кстати вчера в 18:00 по Тимирязева троллейбус проехал Жарокова на чистый красный свет, безо всяких скидок типа "мигания".
Я был шоке, ранее думал, что троллейбусники - элита водителей ОТ, тем более они все в форме и в фуражках.
( сорри за оффтоп)


  • 0

#2727
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Может чат создадим? Отдельный от этого форума.

#2728
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Кстати вчера в 18:00 по Тимирязева троллейбус проехал Жарокова на чистый красный свет,

 

Чистый красный свет мог быть для пешеходов и при этом же он мог быть абсолютно зеленым для троллейбуса. В другой секции светофора


  • 0

#2729
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

  А на 127 и 19 разве работают старые развалины?

 

Про 19 это чьи то нездоровые мечты, а на 127 просто тип подвижного состава решено заменить. Имеющийся скорее всего пойдет на усиление 123 где сильная нехватка 

 

 

Т.е на 127 выпустят автобусы меньшей вместимости? 


  • 0

#2730
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

Т.е на 127 выпустят автобусы меньшей вместимости? 

Да, но получат обещанную господдержку от акимата, на которой можно безбедно жить, а левый нал за проезд будет просто как приятный бонус.


  • -2

#2731
Williams

Williams
  • Частый гость
  • 89 сообщений


А на 127 и 19 разве работают старые развалины?


Про 19 это чьи то нездоровые мечты, а на 127 просто тип подвижного состава решено заменить. Имеющийся скорее всего пойдет на усиление 123 где сильная нехватка

Т.е на 127 выпустят автобусы меньшей вместимости?
наоборот больше станет наверн, только не понимаю зачем?
  • -1

#2732
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Намедни торчал на обочине в Кордае ловил мотор в Ату уехать. Мимо проехало три зеленых Лиаза с надписью Almaty и желтыми транзитными номерами 52-го региона... Интересно они жывыми останутся после такой езды по нашим буеракам?


  • 0

#2733
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

наоборот больше станет наверн, только не понимаю зачем?

 

 

Зачем больше? Я был сильно удивлен интервалами и классом автобуса, когда увидел 127. С интервалом если все понятно, то на мой взгляд если уж акимат делит автобусы по вместимости, то автобусы там нужны меньшей вместимости. Я в моделях не силен, но думаю как на 44 вполне хорошо будет. 

P.S. Мнение автора данного поста может не совпадать с мнением большинства. 


  • -1

#2734
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Т.е на 127 выпустят автобусы меньшей вместимости?
нет 5292 туда пустят
  • 0

#2735
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

 

наоборот больше станет наверн, только не понимаю зачем?

 

 

Зачем больше? Я был сильно удивлен интервалами и классом автобуса, когда увидел 127. С интервалом если все понятно, то на мой взгляд если уж акимат делит автобусы по вместимости, то автобусы там нужны меньшей вместимости. Я в моделях не силен, но думаю как на 44 вполне хорошо будет. 

P.S. Мнение автора данного поста может не совпадать с мнением большинства. 

 

 

а вы попробуйте залезть на 127 на аль -фараби и жарокова)) удивитесь что с казахфильма люди уже на ступеньках стоят.


  • 0

#2736
Leshkakz

Leshkakz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

а вы попробуйте залезть на 127 на аль -фараби и жарокова)) удивитесь что с казахфильма люди уже на ступеньках стоят.

 

 

Тогда вполне резонный вопрос: Зачем нам нужны автобусы меньшей вместимости? Если так разобраться то вообще никуда влезть не возможно. После обновления на 128 я нам нем вообще ездить перестал, топаю до 92. 


  • 0

#2737
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

наоборот больше станет наверн, только не понимаю зачем?

 

 

Зачем больше? Я был сильно удивлен интервалами и классом автобуса, когда увидел 127. С интервалом если все понятно, то на мой взгляд если уж акимат делит автобусы по вместимости, то автобусы там нужны меньшей вместимости. Я в моделях не силен, но думаю как на 44 вполне хорошо будет. 

P.S. Мнение автора данного поста может не совпадать с мнением большинства. 

 

А вы попробуйте влезть в 127 в час пик, там жуть что творится в 5293, люди не могут элементарно залезть в автобус, и остаются куковать на остановках в ожидании 86, 63, которые такие же наверняка приедут забитые в хлам, а вы предлагаете пустить 4292 обратно на 127, и что будет в итоге? Люди будут добираться до работы в лучшем случае к 10 утра, когда автобусы хоть немного разгрузятся.


  • 0

#2738
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

наоборот больше станет наверн, только не понимаю зачем?
 

ну хоть раз утром встаньте по Аль-фараби и посмотрите на 127, забитые в хлам едут.


  • 0

#2739
Negativ1

Negativ1
  • Свой человек
  • 540 сообщений

  Тогда вполне резонный вопрос: Зачем нам нужны автобусы меньшей вместимости? Если так разобраться то вообще никуда влезть не возможно. После обновления на 128 я нам нем вообще ездить перестал, топаю до 92. 
 

автобуса меньшего класса нужны там, где пассажиропоток не высокий, к примеру на 69, 129, 60 и т.д.


  • -3

#2740
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

После жалоб алматинцев в районе остановки  "Автовокзал Саяхат" изменили маршруты автобусов
https://tengrinews.k...tobusov-355782/
 

А что там "изменили после жалоб"? Убрали более-менее цивильный 8, закрыли фантом 49, ну и якобы убрали, по схеме но не в реальности, чимбасовский 73. :)

просили разобраться  с прямопоташкенски - получили большой ...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.