Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6 quattro vs Montero SportКакую купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#101
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

А так за 4 года что машина в Ате, ничего почти с ней не делали, только почти сразу по приезде гусак менянный..
И все..Может не правильно, но раз не скрипит и не стучит, значит ок..
По двиг, так вообще, фильтра да масла..

А Вы, на заказ, или на базаре покупали???


Я сам выбирал в Германии, когда купили ей было 2,5 года с пробегом 30 км. фаркопа нет, и никогда не стоял..
Щас пробег 85 ткм.
  • 0

#102
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
2 Halabinos

так во сколько обошлась при покупке????
  • 0

#103
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

2 Halabinos

так во сколько обошлась при покупке????


около, 23 тысяч.
  • 0

#104
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[quote name='поЛЕВАЛка' date='10.07.2007, 14:02' post='3776042']
[quote name='Fakir' date='10.07.2007, 09:52' post='3774195']
[/quote]
Факир, скока у тя пробегу , если не секрет???
[/quote]

Сейчас 52 тыс.миль. По карфаксу на момент вывоза - 47 тыс. (экспорт - декабрь 2006)
[/quote]

Супер!!! Сымаю шляпу ! Ты взял клад!
Если не секрет - обошлась больше 20ки???
[/quote]

Чуть меньше
  • 0

#105
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
за ети деньги лучше бмв е39,имхо...а так А6:)
  • 0

#106
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

за ети деньги лучше бмв е39,имхо...а так А6:)

Я уж стал бояться что никто не скажет про е39..
или е46 тогда куда моложе будет и смотриться ну уж точно не хуже..
  • 0

#107
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Привет всем! Как и обещала, получила вчера свой Монтеро на СВХ (июнь 2000, пробег 105000).
Салон чистый, светлобежевый кожаный, потертости в салоне - на коврике под педалями от ног водителя, сиденье водителя тоже слегка потерто. А прады, крузеры с худшими сиденьями, рулями, салонами приходят, внутри окурки, мусор, сама видела вчера. У меня все чисто, не ожидала. Слегка внутри пахло сыростью, сегодня запаха уже нет. Есть люк, багажник.
Внутри салона все просто, без особых наворотов, есть круиз-контроль, но НИЧЕГО не гремит, все очень тихо на скрости 110 по трассе, не гремело по внедорожью.
мы вчера уже его погоняли, и парни мои сказали - все на удивление не так страшно.
Все сигналы и лампы работают, все в салоне работает, стоит новый кондер с новым фильтром, холодить начинает сразу.
Сам салон тоже чистый, в багажнике как у всех - там теранул, сем черта, что-то грузили, видно. Все целое, рваного или штопаного нет.
Нет электрообогрева сидений, но это не проблема.
ПО результатам осмотра на СТО (через знакомых) - замена грм, все масел и фильтров, регулировка торсионов, маятник, шаровые опоры, регулировка подшипников, втулки стабилизаторов, гофра глушителя, два передних амортизатора, что-то еще, не запомнила, по мелочи, геометрия...
Вся работа потянула на 42 тысячи, плюс покупка запчастей-оригиналов (муканова-ниже толе бы) на 87 тысяч.
Один минус - в контейнере что-то там не так случилось, спереди на капоте совсем немного с краю потертости до грунтовки, но это либо делает поставщик за свой счет, либо приношу счет за работу, они оплачивают. Это по договору. Другому черному монтерику не повезло, на него заехала другая машина, лопнуло ловбовое, погнуты стойки, еще что-то, поставщики "влетели".
Есть по пластиковым бамперам очень маленькие сколы, размером с гречку, видно, от камушков.
На стойке смотрели, сама видела - ржавчины нет, работники СТО удивились - говорят, первый раз такая со штатов нержавая, только налет белый от соли, но это убирается. Резина широкая, Ендуро, зад слегка залифтован. тормоза хорошие.
Сегодня вечером забираю с СТО, завтра в ГАИ.
Пока гоняли ее по внедорожью, не заметила жесткости, как говорили. Только сзади низковато, если рост выше 1,7. сидеть не очень.
Если сравнить с 100 крузером, то жестче, а так по сравнению с другими - все вполне достойно. Все от стиля вождения зависит. Залила 92 бензин, машина даже не поморщилась. Проверили расход в городских условиях - 15 л.
Извиняюсь, кто хотел посмотреть машину до СТО, что не получилось, меня и так на СТО "впихнули" без очереди.
Я настроилась на самое ужасное. Припасла денег 3000, а уложусь в два с лишним раза меньше, все как обычно.
За что благодарна ребятам-поставщикам - уложились в сроки по договору, даже раньше на неделю, машинку выгнали с контейнера, протерли сиденья, слегка салон вытерли, перенастроили приемник, залили водички для стекол, протерли фары. Бензина в баке было столько - доехали от центра КАМАЗ до Байзакова-Тимирязева, и лампочка загорелась.
Всем желающим могу показать машину только после регистрации в ГАИ. Пишите в личку!
Я довольна, и мне моя машина очень нравится.
Всем хороших дорог!
  • 0

#108
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
парево с етой кожой будет...кондер не спасет...нужна клима...


за ети деньги лучше бмв е39,имхо...а так А6:)

Я уж стал бояться что никто не скажет про е39..
или е46 тогда куда моложе будет и смотриться ну уж точно не хуже..

она меньше...и менее удобней...но смотрится мэй би симпотно...девушкам норм,но плотному мужику мало места...
  • 0

#109
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я бы не рекомендовал брать "кота в мешке", непонятно еще, что там придем к вам с этой самой америки. лучше брать, то что уже поездило здесь (проверено) и то, что здесь на месте можно поковырять-потестить

вот например,

Монтеро Спорт 2000
http://vse.kz/index....howtopic=124855

Сообщение отредактировал monterosport2000: 13.07.2007, 20:30:27

  • 0

#110
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

я бы не рекомендовал брать "кота в мешке", непонятно еще, что там придем к вам с этой самой америки. лучше брать, то что уже поездило здесь (проверено) и то, что здесь на месте можно поковырять-потестить

вот например,

Монтеро Спорт 2000
http://vse.kz/index....howtopic=124855



Ну, посмотрела.. И что? :smoke: Найди 10 отличий, называетсмя. :) Можно подумать, Ваш авто не из Америки пришел. Он еще езженный по НАШИМ дорогам, кот еще тот!
Не вижу разницы, кроме того, что пробег 140 тысяч, цвет "умри с тряпкой снаружи и внутри".
А вообще, каждый выбирает по душе и по доходам.
У моих друзей ни с одной машиной оттуда здесь проблем не было.
  • 0

#111
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Леди MonteroVodka только без фанатизма. :)

Лично я сделал выбор в пользу Ауди из америки.
  • 0

#112
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Как жып Монтеро не канает, почитайте ветку по ММС и может что-нибудь узнаете интересное. Если ставить вопрос таким образом Ауди или Монтеро, то я бы выбрал Ауди, хоть и не совсем она эталон качества и надежности, но все же лучше чем Митсубиси.
  • 0

#113
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Леди MonteroVodka только без фанатизма. :lol:

Лично я сделал выбор в пользу Ауди из америки.


Да нет у меня фанатизма... С чего это Вы взяли? :D
По Ауди - отличный выбор!
Жаль, что по Ауди нет в такой цене внедорожников, я бы тогда Q7 выбрала! ;)


Как жып Монтеро не канает, почитайте ветку по ММС и может что-нибудь узнаете интересное. Если ставить вопрос таким образом Ауди или Монтеро, то я бы выбрал Ауди, хоть и не совсем она эталон качества и надежности, но все же лучше чем Митсубиси.

А по-моему, вообще спор этот ничего не стоит.
Это равносильно, что я сейчас в другой ветке разведу споры - что лучше для густых и длинных волос - тушь или помада? Вот сейчас примерно то же самое. Каждому - свое!
Тема себя исчерпала.
  • 0

#114
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Как жып Монтеро не канает, почитайте ветку по ММС и может что-нибудь узнаете интересное. Если ставить вопрос таким образом Ауди или Монтеро, то я бы выбрал Ауди, хоть и не совсем она эталон качества и надежности, но все же лучше чем Митсубиси.


Ну, да вы, пожалуй правы, у вас ведь один авто идол. Праворульная Тойота из середины девяностых( судя по аватару)
  • 0

#115
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
за такую цену лучше ненайдешь!во всех планах!хотя можно старую крузак 80...только зачем?!
  • 0

#116
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

за такую цену лучше ненайдешь!во всех планах!хотя можно старую крузак 80...только зачем?!

Есть в городе один Крузер-80, оооочень классный. Купила бы.Только он уже продан. А жаль. Купила бы и подарила бы обратно бывшему хозяину... :smoke:
  • 0

#117
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


за ети деньги лучше бмв е39,имхо...а так А6:)

Я уж стал бояться что никто не скажет про е39..
или е46 тогда куда моложе будет и смотриться ну уж точно не хуже..


+ ещё добавить к 23-ём тысяч шесть-семь и купить 530-ую 2001-2002 года в максимальной комплектации.

P.S.: Для А6 расход в районе 3 000 у.е. ежегодно приемлем. Не пойму людей, которые считают что 1000 $ в год это дико много для такой машины...

#118
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Такое очучение что MonteroVodka покупала монтерика пытаясь разглядеть в нем крузака.
по сабжу машыны разные но в тоже время одинаковые, в плане 4вд.
  • 0

#119
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений



за ети деньги лучше бмв е39,имхо...а так А6:)

Я уж стал бояться что никто не скажет про е39..
или е46 тогда куда моложе будет и смотриться ну уж точно не хуже..


+ ещё добавить к 23-ём тысяч шесть-семь и купить 530-ую 2001-2002 года в максимальной комплектации.

P.S.: Для А6 расход в районе 3 000 у.е. ежегодно приемлем. Не пойму людей, которые считают что 1000 $ в год это дико много для такой машины...

за 30 000???ето много!ненужна она за такую цену!сам ездил на 2.5 е39(кузов после рестайлинга 2000г).максимум 22 000 за е39:) пс. что входит в расход?бензин учитывается?у меня в среднем уходил штукарь в день,при обьеме 2.5...17/100.на гс300 - 13-14/100:)
  • 0

#120
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

за 30 000???ето много!ненужна она за такую цену!сам ездил на 2.5 е39(кузов после рестайлинга 2000г).максимум 22 000 за е39:) пс. что входит в расход?бензин учитывается?у меня в среднем уходил штукарь в день,при обьеме 2.5...17/100.на гс300 - 13-14/100:)


22 000 $ максимум за 2.5 :) В расчет не только идёт год, а именно внутренняя начинка, + объем. Так что, 530-ая стоит этих денег, можно, конечно, поискать ещё и 540-ую за эти деньги, но тогда уже дорейсталлинга. К тому же сядь за руль 530-ой и ты поймешь разницу, что 525-ая нихрена не едет :smoke: Я вот 530 потестил, порезвее чем моя с 2.5. Правда, я бы механику поискал, чем типтроник.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.