Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#61
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а ну ясно:D просто я аж напряглась после твоего поста:-)
  • 0

#62
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Вот скажите сколько должен жрать вэдовый хорек 3 литра?
У меня по компу жрет от 23 до 20. Езжу нормально, не гоняю.
Бензин 96.
  • 0

#63
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
чего-то очень много!

у меня хавает сейчас с кондишником 15 по городу, без кондишника 14.
по трассе ~14 с кондюком, без ~13.

езжу в по разному на 96 или 92, но мне рекомендовали заправляться 92, т.к. машина предназначена для бензина марки Regular.

цитата:

Производитель заявляет расход топлива в городском режиме на полноприводной модификации Toyota Harrier SXU15 ? 10,9 литра на 100 км, в реальности 13-16 литров (в зависимости от стиля езды, времени года, и покрышек установленных на автомобиле).
  • 0

#64
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
почитай тут, народ рекомендует, думаю по двигателю у нас не сильное отличие с рексами
http://forum.club-le...php?s...&p=460
  • 0

#65
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
в колесах читала, что по трассе 10,3 литра, в городе не помню. но никак не 10,9.
2 Перец. ты уж извини, но как-то не верится, что с кондером 15 жрет. у меня грация моноприводная хавает стока. хотя фик знает, но мама говорит, что у нее литров 17 ест. и не может быть разница в городе и на трассе 1 литр! прям нонсенс! по трассе 10 и жрет, а никак не 14.
  • 0

#66
Деда не спит

Деда не спит
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем здрасти! Скажите где можно скачать инструкцию по эксплуатации Herrier или купить книгу или CD?
  • 0

#67
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
auto.vl.ru модерам это не реклама, к сайту не имею никакого отношения.
  • 0

#68
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Беру Harrier -черный 3л, 4вд 2000г.в. всем устраивает, почитал обзоры и все такое. Подскажите кто хде у нас обслуживается , запчасти где лучше брать ? КСЕНОН за сикока можно взять ???
  • 0

#69
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Cколько сичас стоит такой аппарат 2000-года? с запчастями как?
  • 0

#70
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Сабжевый машин, 98 года, 3 литра, 4ВД, белый, хорошая резина, состояние отл, просят 17800 у.е. Нормально?
  • 0

#71
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений

Сабжевый машин, 98 года, 3 литра, 4ВД, белый, хорошая резина, состояние отл, просят 17800 у.е. Нормально?

Пробег от 80 до 100 тысяч? По идее должно быть: расходники заменяны (в том числе и маслов акпп), подвеска перебрана (вплоть до стоек), резина новая. У меня по-крайней мере так получается. Или цены поднялись? Еще и фары забронированы.
  • 0

#72
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
У меня Рехс по городу от 14 до 16л кушает, интересно 10 литров где вы взяли такие цифры, машина супер не пожалеете :shy:
  • 0

#73
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Слышал, что поблема на Harrier'ах - корбка АКПП.
Правда???
  • 0

#74
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Слышал, что поблема на Harrier'ах - корбка АКПП.
Правда???

Правда. Особенно характерно для 3-х литрового мотора. Юзал три месяца 3.0 4WD, примерно через две недели начала глючить коробка. Продал нафиг. У знакомых такие же проблемы с коробкой, а именно буксует первая передача.
  • 0

#75
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Мляяяяя!!!!!!!!!! :rolleyes:
Вчера взяли себе именно 3.0 4WD.

В смысле буксует:
не переключает на следующую передачу? :smoke:
  • 0

#76
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Отъездил на Рыксе (2001) 2 года с аналогичной коробкой - никаких проблем не испытывал. Тут видимо как повезет с прошлым хозяином. Советую поменять сразу масло (только Тойота тип 4)
  • 0

#77
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Отъездил на Рыксе (2001) 2 года с аналогичной коробкой - никаких проблем не испытывал. Тут видимо как повезет с прошлым хозяином. Советую поменять сразу масло (только Тойота тип 4)


Thnx!!!!
  • 0

#78
freestyle

freestyle
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Слышал, что поблема на Harrier'ах - корбка АКПП.
Правда???

Правда. Особенно характерно для 3-х литрового мотора. Юзал три месяца 3.0 4WD, примерно через две недели начала глючить коробка. Продал нафиг. У знакомых такие же проблемы с коробкой, а именно буксует первая передача.

Всё доездился :lol: Коробка умерла... (провернуло гидромуфту) Машина осталась в Астане. За ремонт просят 150 000 тн + запчасти 265 000 тн = в 3500 долларов думаю уложусь. Если конечно не взять коробку с битой машины...

Сообщение отредактировал freestyle: 04.11.2006, 13:24:39

  • 0

#79
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Всё доездился :lol: Коробка умерла... (провернуло гидромуфту) Машина осталась в Астане. За ремонт просят 150 000 тн + запчасти 265 000 тн = в 3500 долларов думаю уложусь. Если конечно не взять коробку с битой машины...

Что-то стандартная сумма получается, похоже все сговорились относительно цены ремонта на рыкс/харриер. Может стоить заказать новый агрегат в сборе?
  • 0

#80
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Взял Harrier. :lol: 3.0, 4WD. 1998 г. Вроде всё кашерно работает. :shy:

Единственно:
Начинаешь трогаться, именно на первой скорости при разгоне лёгкий гул!!!!
Это нормально или первые признаки того, что коробке скоро кистец???

Подскажите знающие!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.