Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#21
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Народ, подскажите - где у Harrier-а бачок омывателя заднего стекла?


там же где бачок омывателя переднего стекла.
  • 0

#22
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений


Народ, подскажите - где у Harrier-а бачок омывателя заднего стекла?


там же где бачок омывателя переднего стекла.


все в одном бачке
  • 0

#23
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
какой расход у трехлитровых?
Что же все таки насчет 4WD, отключается или постоянная?
  • 0

#24
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
постоянный кажись...
  • 0

#25
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

RX300 производится в Канаде или штатах, харек понятно в Японии. Если судить по данным характеристик из инета у харька немного лучше некоторые параметры (разгон до сотни, угол разворота, клиренс, мощность). это все о 3-х литровых конечно. Хотя видимо они близнецы и разница только в местоположении руля


еше RX 300 производится в Японии :weep: !
Я тоже считаю докинуть не много купить Лексус
  • 0

#26
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
немного? ну... смаря по каким меркам:weep:
  • 0

#27
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
А кто подскажет какие нибудь ссылки по Хариеру. Полезная инфа по покупке - на что обращать внимание и т.д.
  • 0

#28
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
В последних "Колесах" самый дешевый Лехус дороже Хорька на... (как вы думаете???) 100 (Сто!!!) долларов!!!! Объявления на одной странице почти рядом! Кажись 17 к и 17,1 к.

А вообще народ подскажите в обслуживании как он дорог или нормально. Какой год лучше 98-99-00? Правда что автомат там 4-х ступенчатый? Какие комплектации есть, чем отличаются?
  • 0

#29
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

В последних "Колесах" самый дешевый Лехус дороже Хорька на... (как вы думаете???) 100 (Сто!!!) долларов!!!! Объявления на одной странице почти рядом! Кажись 17 к и 17,1 к.

Прежде, чем такое говорит, лучше бы написали, что это за машины были. Небось лексус 98 года с огромным пробегом, битый, а хорек 99 в идеале, еще и с обвесом.
  • 0

#30
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

В последних "Колесах" самый дешевый Лехус дороже Хорька на... (как вы думаете???) 100 (Сто!!!) долларов!!!! Объявления на одной странице почти рядом! Кажись 17 к и 17,1 к.

Прежде, чем такое говорит, лучше бы написали, что это за машины были. Небось лексус 98 года с огромным пробегом, битый, а хорек 99 в идеале, еще и с обвесом.


да какая разница, сам факт это Лексус, я не понимю, ой только не нападать на меня, как люди могут тратить такие деньги на Хариер
а обвес вобше смотрится ужасно
  • 0

#31
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений
Ссылки:
http://www.lexus-faq.auto.ru/10/
http://club-lexus.ru...ewforum.php?f=7
  • 0

#32
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
В штатах насколько я знаю RX 99года с пробегом от 200тыс. стоит в р-не 13К (+-2К). В японии машину с таким пробегом вам практически подарят. А вот если брать с пробегом в 70 тыс, то за 17К даже в штатах надо жопу поднапрячь, чтобы найти и не вылезти хотябы за 23 штуки здесь. Так что рыкс за 17 штук - это 3 куба полноприводных кожаных дров.
  • 0

#33
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений

какой расход у трехлитровых?
Что же все таки насчет 4WD, отключается или постоянная?


жрет по городу от 14 до 22 в среднем, на трассе 10
4вд постоянный
  • 0

#34
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Ссылки:
http://www.lexus-faq.auto.ru/10/
http://club-lexus.ru...ewforum.php?f=7


Большое спасибо!
  • 0

#35
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений
to Sango
Про обслуживание:
замена масла в двигателе с промывкой: 12000 - залил shell 5W-40 чуть больше 4 литров
замена масла в АКПП (не делал) - 7000 работа, 8 литров масла (type T-IV) - 12000, 8000 фильтр
ходовая - завтра на диагностику

Блин, у кого как движок работает? Мой мне кажется громким - стоишь рядом, слышно что работает, и даже очень хорошо слышно - до раздражения. Так и должно быть?
  • 0

#36
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Так что рыкс за 17 штук - это 3 куба полноприводных кожаных дров

а вы уверены что он на коже?
  • 0

#37
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Вероятность того, что в салоне тряпка очень мала, практически стремится к нулю:rolleyes:
Вообще, если мне память не изменяет, то там было три версии - базовая, премиум и лимитед. В премиум входило: кожа на сиденьях и дверях, подогрев зеркал с автозатемнением, ионизатор, кнопка управления воротами от гаража, память водительского сиденья на две жопы, салонное зеркало с затемнением. А в лимитед все перечисленное, кроме затемнения и подогрева зеркал из премиума.
  • 0

#38
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

to Sango
Про обслуживание:
замена масла в двигателе с промывкой: 12000 - залил shell 5W-40 чуть больше 4 литров
замена масла в АКПП (не делал) - 7000 работа, 8 литров масла (type T-IV) - 12000, 8000 фильтр
ходовая - завтра на диагностику

Блин, у кого как движок работает? Мой мне кажется громким - стоишь рядом, слышно что работает, и даже очень хорошо слышно - до раздражения. Так и должно быть?


Спасибо!
В АКПП масло как часто менять? Слухал что масло только ориг. Тойота? А фильтр вроде просто мыть, а не менять - почерпнул из твоих ссылок.
Фильтры, ремни не менял?
  • 0

#39
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
За сколько минимусм можно более менее приличный вариант взять и на сколько дешевле выйдет заказать и ждать прихода в Алмату?

Сообщение отредактировал Pantera: 18.05.2006, 19:57:37

  • 0

#40
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений
to sango
Насчет фильтра в АКПП. С какого-то года пошел одноразовый. Один мастер посоветовал взять с возможностью возврата, если фильтр не понадобится. Можно сэкономить 8 000. Масло менять раз в то ли 40, то ли 60 тысяч.
Съездил на дигностику ходовой. Сказали менять опоры амортизаторов передние (2 по 8000 тенге - че в них такого?), втулки стабилизатора (все 4 стоят приблизительно 4000), колодки тормозные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.