Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#621
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
и у меня небольшая поломка, антифриз подтекать начал , надо менять прокладку металическую, под движком, сама тыс 12 стоит, а вот работа 450 зеленых сказали !!! :(
  • 0

#622
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

и у меня небольшая поломка, антифриз подтекать начал , надо менять прокладку металическую, под движком, сама тыс 12 стоит, а вот работа 450 зеленых сказали !!! :(

Я вот иногда думаю - а может купить Vitz или Yaris?
  • 0

#623
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
это ты предлогаешь мне ??? :))) твоя то как ???
  • 0

#624
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

это ты предлогаешь мне ??? :-/)) твоя то как ???

Неа, не предлагаю)))))
Просто думаю о трех вещах: растущие цены на бензин, Евро-2, и готовящийся налог на старые машины и налог на большие двиглы...
  • 0

#625
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Может кто подскажет?Проблема такая-периодически появляется металлический звон из под днища в районе коробки когда едешь в горку(даже не большую и не сильно газуя);под горку немного реже проявляется.В режиме паркинга-газуешь-всё ровно,никаких аномалий.Т.е. появляется именно когда вкл передачу.
Заметил такой же звон на многих старых машинах,когда мимо проезжают.

Сообщение отредактировал KroLEG: 16.09.2008, 21:12:14

  • 0

#626
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
может пальцы, хотя они не только в горку стучать должны !!!
  • 0

#627
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

может пальцы


А чем чревато?
  • 0

#628
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Камрады, пришла мне пора менять амортизаторы по кругу. За оригинал заряжают от 18 до 20 штук. Есть другие предложения?
Каяба, говорят, жесткие
  • 0

#629
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
да я на каябе уже полтора года езжу.....ни раз не замечал шо они жесткие...тока за нормальную цену бери....а то продают каябу 4 кТг за пару....те точно ченить не так будут...
а по бряцанью внизу машины....глянь катализатор.....у меня вааще прожег корпус...
  • 0

#630
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

да я на каябе уже полтора года езжу.....ни раз не замечал шо они жесткие...тока за нормальную цену бери....а то продают каябу 4 кТг за пару....те точно ченить не так будут...
а по бряцанью внизу машины....глянь катализатор.....у меня вааще прожег корпус...

А сколько должна нормальная Каяба стоить? и где посоветуешь купить?
  • 0

#631
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


да я на каябе уже полтора года езжу.....ни раз не замечал шо они жесткие...тока за нормальную цену бери....а то продают каябу 4 кТг за пару....те точно ченить не так будут...
а по бряцанью внизу машины....глянь катализатор.....у меня вааще прожег корпус...

А сколько должна нормальная Каяба стоить? и где посоветуешь купить?

Чето смутно цену помню....но вроде по 12 кТг за штуку....
в карсити на втором уровне...мужик говорил что оригинальная каяба....три месяца гарантии.
претензий к нему пока нету
  • 0

#632
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Доброе время суток всем!
Являюсь счастливым обладателем хорька 2002 года!
Облазил всю ветку - может и не внимательно!
Но не могу найти совета, где ГРМ поменять можно качественно! А то пробег 80 000 и что-то свестит под капотом!)))
Плз - если не трудно, подскажите телефон или адрес!
Заранее спасибо!

Кстати - кто-то про желтую фару спрашивал - я на карсити купил тюбик какой-то (толи турецкий толи польский - 500 тенге) очень даже приличная вещь - желтизну не сильно убирает, но царапины удаляются почти в ноль.
Если найду контакты - то выложу тут - качественная полировка фар - будут как новые, как обещают.)))

Сообщение отредактировал nihil: 18.09.2008, 09:41:04

  • 0

#633
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Кстати - кто-то про желтую фару спрашивал - я на карсити купил тюбик какой-то (толи турецкий толи польский - 500 тенге) очень даже приличная вещь - желтизну не сильно убирает, но царапины удаляются почти в ноль.Если найду контакты - то выложу тут - качественная полировка фар - будут как новые, как обещают.)))

скинешь конакты , а то одна фара как раз желтаю, изза отсутствия крышки снутри
  • 0

#634
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Перетряс ходовку: аморы по кругу с чашками, передние серьги. Итог: почти штукарь баксов. Неплохо так.
Зато ничего не стучит, машина идет упруго и четко. Правда, я думал крены меньше станут и клевать не так будет - но это осталось. В меньшей степени, но осталось
  • 0

#635
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
225*70*15 Бриджестон 3шт(износ 5%) и шторка багажника все что осталось от моего харька.Пишите,реализуюю. :spy:
  • 0

#636
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Кстати - кто-то про желтую фару спрашивал - я на карсити купил тюбик какой-то (толи турецкий толи польский - 500 тенге) очень даже приличная вещь - желтизну не сильно убирает, но царапины удаляются почти в ноль.Если найду контакты - то выложу тут - качественная полировка фар - будут как новые, как обещают.)))

скинешь конакты , а то одна фара как раз желтаю, изза отсутствия крышки снутри


http://www.polirovka.kz/price.html
тут попробуй!
вроде на тойотаклабе советуют!
  • 0

#637
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спасибо, надо заехать к ним
  • 0

#638
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Перетряс ходовку: аморы по кругу с чашками, передние серьги. Итог: почти штукарь баксов. Неплохо так.
Зато ничего не стучит, машина идет упруго и четко. Правда, я думал крены меньше станут и клевать не так будет - но это осталось. В меньшей степени, но осталось

А где все это делают?
  • 0

#639
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
По ходу на СТО :(

p.s. у знакомых
  • 0

#640
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Уважаемые обладатели Harrier-ов возможно Вами уже обсуждалось и не раз но не сочтите за труд дать ссылку.
А проблема такая "Жидкокристалический дисплей" и вся информация на японском нет ли мануала на английском а лучше на русском или их както можно "прошить" буду признателен за любую информацию по данному вопросу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.