Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#561
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Автор я чего-то не пойму вам что тупо значки поменять надо??? Езжайте в кар сити или на баян да хоть мешок их купите
  • 0

#562
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
можна обратица в какую-нить продакшн студию, где за энное кол-во ихих денех сделают уникальный значок...
чо нить типа эллипса с надписью "ни у кого нет такова шЫльдика"...
  • 0

#563
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
тут ни кого уже не бывает ??
  • 0

#564
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Автор я чего-то не пойму вам что тупо значки поменять надо??? Езжайте в кар сити или на баян да хоть мешок их купите


Вы там их точно видели? Или просто так думаете?
Не поймите меня в ободную сторону, просто не хочется ездить вхолостую.
Там они точно продаются?

Спасибо.
  • 0

#565
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
темы соединил..
  • 0

#566
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Такое впечатление, что американец ваш просто с жиру бесится. Пусть тогда пригонит рекса сюда, поменяем вообще на харька, вместе с эмблемой.

Поменять моего Хорька с пробегом 106 000 на ихнего выжатого каким-нить толстым америкозом, жующим в машине гамбургеры, Лексуса с пробегом под 200-300 000 ?????? БРеееееед.... не надо мне такого обмена.
  • 0

#567
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Автор я чего-то не пойму вам что тупо значки поменять надо??? Езжайте в кар сити или на баян да хоть мешок их купите


Вы там их точно видели? Или просто так думаете?
Не поймите меня в ободную сторону, просто не хочется ездить вхолостую.
Там они точно продаются?

Спасибо.

Израиль, Акира ляпнул(а) не подумав. Видно, не в курсе что за орел на эмблеме Харриера сидит. Этот значок не так просто найти. Если только снять с разобранной машины. Надо искать по объявлениям в Колесах - Авто на запчасти рубрика, там искать Хорька. Но мне кажется это малоперспективно... Но попробуйте!
Если совсем ничего не найдете, а тот америкоз вам дорог, пишите, мало ли, можт поможем... Что он взамен предлагает? Только не значок лексуса, у нас их на базаре ведрами продают.
  • 0

#568
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

тут ни кого уже не бывает ??

Я тут! ;)
Кста, поздравляю с тысячей!
  • 0

#569
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я тут бываю. Всем привет! Даже спросить про машинку сейчас нечего - езжу на Прадике. Муж "отобрал" мою ласточку :rotate:
О, вспомнила, (раз уж я тут), у наших машинок ну очень крепкий задний бампер - мне один раз ну очень хорошо приехали - отделалась сколом краски снизу бампера (у приехавшей Камрюхи 30 - капот был шалашиком), второй раз зимой застряли в снегах - колея была глубокая и мы сели на брюхо - нас вытягивали Деликой, которая ехала за нами. В общем, немного невнимательности и мы задним ходом влепились ей в кенгурятник. Итог - у Делики помялся номер, у нас потерлась краска на бампере. Правда весной появились мелкие трещинки на краске, но все равно бампер уже красить придется. :smoke:
Сразу же и вопрос - у меня в дождь стекла в машине запотевают со страшной силой, приходится включать кондер. Если его не включать, то лобовик мгновенно становится матовым. Салонный фильтр новый, его мы поставили недавно. Ничего не меняется. Раньше салонника не было вообще, мы купили машину даже без кассеты под фильтр. Кто подскажет, почему такая ерунда.
Lexys, как расход? Не уменьшился? Моя все такая же "малоежка". Кто-то сказл, что после замены лямбды возможно увеличение расхода - ничего этого не наблюдаем. Правда поменяли только одну лямбду - переднюю верхнюю. На заднюю духу не хватило. Но результат есть - проблема почти исчезла.
Кто не знает, проблема была в том, что на холодную машина не хотела ехать, то есть, для того, чтобы она начала двигаться, нужно было педаль почти в полик вдавливать, при этом обороты не поднимались, просто не ехала и все. Чуть-чуть проедешь и все нормально. Как мне объяснили, пока лямбда не прогреется...
А после поездки по снегам машина наутро вообще поехала только после того, как попереключали скорости стоя на месте. Думаю, что снег набился под коробку, пока доехали - растаял. Поставили машину - он застыл и прихватил коробку.
Есть ли у нас в машинах в коробке передач подогреватель масла? (Не пинать ногами, я - "блондинко" ;) )
Про охлаждение масла в коробке я слышала, но мне сказали, что должен быть и подогрев. Что машина не должна была так заморозиться. Но она поехала нормально только после 3-4 км ну ооооочень медленного хода. Потом больше такого не было.
  • 0

#570
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Я тут! Кста, поздравляю с тысячей!

пасиб.... как эха оживилась :D))
  • 0

#571
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Коллеги!

Где можно отремонтировать замки ан дверях?
Похоже это хроническое у Харриеров...
  • 0

#572
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Коллеги!Где можно отремонтировать замки ан дверях?Похоже это хроническое у Харриеров...

а что с ними , у выковырять пытались ??? у меня выкорвыряли летом на ИК походу, хотел делать, отправили по суюнбая где то напротив почти ПЕРСИАН МОТОРС, патом решил пока не делать все равно сигналка , ключом и не пользуюсь !
  • 0

#573
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Центральный замок не срабатывает на задней двери. В прошлом году было то же самое только с водительским.
Говорят это хроническая усталость и болезнь всех лексусов и харьковчан! А в одном магазине сказали, что у них в месяц по 50 покупок таких замков!
  • 0

#574
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Тишина, как жизнь? :dandy:))
Чтобы не потели стекла в дождь, надо ставить забор воздуха СНАРУЖИ, наверное ты его зацикливаешь на "внутри". Так у всех быстро запотевает.
Расход у меня не уменьшился, увеличился! Этой зимой - 20-22 стабильно! Правда, 92-го. Я уже смирился как с данностью. Пиши в личку о своих успехах!
  • 0

#575
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Центральный замок не срабатывает на задней двери. В прошлом году было то же самое только с водительским.
Говорят это хроническая усталость и болезнь всех лексусов и харьковчан! А в одном магазине сказали, что у них в месяц по 50 покупок таких замков!

Да на форумах обсуждалась такая проблема у Харьков, особенно замок задней правой двери. Только менять, ремонту не подлежит.
  • 0

#576
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Салон действительно запотевает, когда ставишь на циклический забор воздуха из салона. И подогрев внешних стекол нужно ставить, если зимой или дождливой осенью, чтобы не потели. Расход не меньше 18-19 л. В пробках еще больше.
  • 0

#577
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем привет!
У меня воздух всегда из внешней среды. Я даже когда кондер включаю, не всегда ставлю на внутренний цикл.
Воздух всегда стоит в положении "стекла-ноги" и боковые обдувалки открыты. Не помогает. Как только дождь- приходится включать кондиционер и обогрев заднего стекла, иначе через несколько секунд все стекла запотевшие.
Не обращайтесь за сервисом в Тойота Центр на Суюнбая - полный отстой с высоченными ценами. В декабре меняла ремень ГРМ (плановая замена) у них, даже не заикнулись, что нужно поменять сальники. Они их и не смотрели даже. Зато свечи "Long Life" платиновые, которые прошли меньше 10 тыс.км. привели их в ступор (у них какой-то желтоватый поясок) - "мастера" с Тойоты решили, что свечи уже умерли и если их не поменять, то машина уже просто не выйдет с СТО :-) Позвонили и сказали, что их нужно срочно поменять, они все пробитые. (Свеча стоит у них ок. 6000 тг и плюс работа). Я сказала менеджеру, что у меня в сервисной книжке написано, когда менялись свечи и что все они из строя за 10000 км не могли выйти из строя, он пошел опять к этим [/s]"специалистам" и потом сказал, что, оказывается :-) все в порядке...
Они просто не знали, что у этих свечей такой дизайн!
Короче, благодаря Тойоте, мне вчера пришлось поменять ремень ГРМ вновь, так как в воскресенье выдавило передний сальник, ну и, естественно, масло забросалось куда надо и не надо. (Меняла теперь уже не на Тойота).
Кстати, замок на левой задней двери пришлось поменять в январе - тоже умер.
А у моей птички расход 13,5-14 (по городу). ВОТ! ;) По трассе даже не засекаю.

А еще на том же, когда-то очень любимой мною, Тойота Центре у нашего Прадика на ТРЕХ диагностиках ходовой не обнаружили серьезные повереждения - огромную трещину на раме и почти оторванную опору чашки заднего аммортизатора. (На другом СТО мы со слесарем вдвоем одновременно увидели трещину, а потом и все остальное, достаточно было поднять машину на подъемнике, взять в руку лампу и... Как смотрели на ТЦ и куда, не понятно..?!.

Я заметила, что практически у всех наших машинок одинаковые болячки (слава Богу!, что они не серьезные) - лампочки на панели переключения скоростей, замки дверей, чашки аммортизаторов...
А мне уже пора аммортизаторы менять - три из четырех уже мокрые. (Правда мы на них уже 1,5 года ездим, а сколько до нас японец катался не знает никто). Каябу что-то не хочется - хотя их и хвалят, но они, говорят, ходят меньше, поэтому экономии не получится.
Вот такой длинной письмище написала опять
2 Lexys - жизнь бьет ключом... Попозже в личку отпишусь. Все нормально. Спасибо.
  • 0

#578
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
зима прошла, может леху-харьководы встречи снова попробуем организовать !?
  • 0

#579
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

зима прошла, может леху-харьководы встречи снова попробуем организовать !?

Надо бы, только тут активность нулевая. Редко у этих машин проблемы бывают, вот и не заходят.
Ремень надо менять, ГРМ. Кто менял? Где купить все эти запчасти лучше?
  • 0

#580
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
а ведь недавно тут было не очень тихо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.