Перейти к содержимому

Фотография

Harrier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 873

#481
Gunther

Gunther
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кстати, LexyS, а че в Китае ? за ноутбуками ?

Я недавно оттуда, особо ничего интересного не увидел. Я правда, только в Урумчах был.
  • 0

#482
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да, хотел ноутбук заказать. Но чот не судьба. Собраться сегодня? Тут кроме нас троих никто не бывает, а сегодня и Сергей в Астане где-то. Да и холодно! Первый снег! Резину поменял??? Я давно сменил, отличная резина теперь, слава Богу.
  • 0

#483
Gunther

Gunther
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
имхо, ноут можно и здесь взять по хорошей цене. скинь примерную конфигурацию, мож подберу чего )

не, резину не успел. как-то внезапно зима навалилась, сегодня пробовал обзвонить шиномонтажки - на неделю вперед все забито :beer:
  • 0

#484
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Народ, как потенциальному владельцу RX300 объясните, пожалуйста.
по каталогам последняя модель RX300 выпускался с 2003/05 до 04/2006, но при этом я ни в колесах, ни на омеге не нашел RX300 2004 и последующих годов. и почему то мне кажется, что и 2003 год это предыдущее поколение. А я же пока потихонечку прицеливаюсь на последнее поколение. Так почему его в продаже нет? речь идет про американские авто.
  • 0

#485
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

по каталогам последняя модель RX300 выпускался с 2003/05 до 04/2006, но при этом я ни в колесах, ни на омеге не нашел RX300 2004 и последующих годов

в колесах и прочих изданиях редко встретишь RX300 в новом (последнем кузове). RX 300 (в новом кузове) можно найти только в европе - они выпускались именно там и для туда ва )))


в Америке новый кузов стал делаться сразу с двигателем 3,3 литра

на последнее поколение. Так почему его в продаже нет?

потому и нет, что он с Европы такой только идет, а с Европы расстаможка дороже чем с америки... и Получается что RX330 с Америки примерно равен по стоимости (здесь в Алмате) RX300 с Европы... разница, может 1...до 3 тыс ... при одиноковом годе...

Конечно же охотнее берут RX330 с Америки ..примерная цена сабжа 41 куе
  • 0

#486
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Кстати, LexyS, а че в Китае ? за ноутбуками ?Я недавно оттуда, особо ничего интересного не увидел. Я правда, только в Урумчах был.



в урумчах заводов нету :laugh:)) на след неделе уже отчаливаю в китай, щас паспорт востанавливаю, визу в конце недели сделают сразу и се !!! так что Лексус если нада пивезу ченить !!!
  • 0

#487
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Спасибо, Сергей. Но я хотел только соньку. Так что удачно тебе съездить!
Когда собираемся? В "нашем" районе есть пиццерия маленькая - "Чао пицца", хорошая. Напротив "Меломана" по Гоголя. Может там?
  • 0

#488
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Спасибо, Сергей. Но я хотел только соньку. Так что удачно тебе съездить!Когда собираемся? В "нашем" районе есть пиццерия маленькая - "Чао пицца", хорошая. Напротив "Меломана" по Гоголя. Может там?



окей, сегодня четверг , так что ANY IDEAS ???
  • 0

#489
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я готов! Кто еще???? Куда девушки все пропали? Где Премиленькая? Тишина ладно, у нее бизнес строится. Вообще, видимо сюда народ заходит когда у него проблемы, и все.
  • 0

#490
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
помойму все наши собрания до весны можно отложить :dandy:
  • 0

#491
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
похоже на то...
  • 0

#492
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
вчера малость занят был, к отъезду готовимся !!!
  • 0

#493
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Ва сделали мне печку оказывается без антифриза ездил :dandy:))
  • 0

#494
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ездил в выходные на авторынок, хотел купить незамерзайку в омыватель - подорожала в 2 раза! В том году продавали за 500, а щас 5 литров канистра уже 1000! ВОт так... Проще водку купить. Только воняет, зараза.
  • 0

#495
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Ездил в выходные на авторынок, хотел купить незамерзайку в омыватель - подорожала в 2 раза! В том году продавали за 500, а щас 5 литров канистра уже 1000! ВОт так... Проще водку купить. Только воняет, зараза.



воняет не то слово, так фигово становится когда садишься после пьянки и начинаешь омывать стекла :rotate:))
  • 0

#496
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
На этой неделе я в Париже. Так что меня не ждите :rolleyes:))
  • 0

#497
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
плин а я все еще в ламате, но все равно не ждите :-)
  • 0

#498
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
у многих RX видел порваное водительское сиденье, подскажите где этоможно починить и сколько будет стоить?
  • 0

#499
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

у многих RX видел порваное водительское сиденье, подскажите где этоможно починить и сколько будет стоить?

попробуй позвонить 87013137909 год назад у них кожу чинил, по краям лопается потому что там кожзам
  • 0

#500
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Добрый вечер!
Приобрела RX300, 1999 года из Америки. :)

После 2-дней езды возникли некоторые вопросы.

1. В чем прикол боковых зеркал? Они вроде большие, как телевизор, но в них мало что видно, особенно в темноте. И сами они какие-то затемненные, что ли. У меня со зрением, вроде, все в порядке. Может что нужно переустановить или добавить, чтобы был нормальный и четкий обзор?

2. Где и как переустановить радио и установки дисплея? То есть, чтобы ловились все FM волны, а температура и расход бензина показывались в наших цельсиях и километрах? И сколько это стоит?

3. Какой лить бензин? Разные мнения слышала, ни одно не повторилось.

Ну вот, вроде пока что. :) Если еще вопросы будут, буду задавать, если вы не против.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.