Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#41
Fiorence

Fiorence
  • Гость
  • 38 сообщений
поможет парик
есть даже парики на чем-то вроде силикона который клеится к макушке головы
  • 0

#42
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ну это смотря как наращивать. Обычно многие делают из экономии только в области затылка. вот тогда видно,что волосы нарощенные.
  • 0

#43
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
в люксоре раньше стоимость одной пряди была 9 евро :)
там тоже очень хорошие мастера!!!!
  • 0

#44
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
имхо, нарощенные ужасно смотрятся.
и сразу видно, что не свои волосы.

так что лучше ухаживать за своими, а они точно отрастут) главное. терпение.
  • 0

#45
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

:rolleyes:(( почитала и расстроилась, даже немного страшно стало
мнения конечно разные , но все же....
сегодня записана на НАРАЩИВАНИЕ, и уже даже незнаю идти или нет


Скажите, как прошла процедура, у кого делали? понравилось ли?
  • 0

#46
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

имхо, нарощенные ужасно смотрятся.
и сразу видно, что не свои волосы.

так что лучше ухаживать за своими, а они точно отрастут) главное. терпение.


Мне до сих пор не удалось увидеть нарощенные волосы в жизни на ком-нить. Так ли в глаза бросается их искусственнось? :rolleyes: Я подумывала себе наростить, а теперь вот не знаю....
  • 0

#47
chuchundra

chuchundra
  • Гость
  • 13 сообщений
С первого взгляда, хорошее наращивание даже профессионал не всегда отличит от натуральных волос.
Я в этом деле не новичек, 4 года наращиваю себе регулярно. много технологий перепробовала Английскую, Испанскую, Итальянскую ( в Москве, т. к. часто бывала там по работе) . Даже в нашем городе наращивала себе хваленые "турецкие волосы" :) за которые денег дерут в два раза больше, чем я сейчас плачу. ХАМЫ !!!

Но теперь, вот счастье-то, Ольга Бабич, мой любимый парикмахер, заказывает волосы из Италии So.Cap.Extension и тесно сотрудничает с этой компанией.
Она нарастила мне пару раз, а потом в силу ее занятости, я не смогла к ней попасть и она сама мне порекомендовала попробовать Татьяну. Она ведь ее личный ассистент уже много лет, я ее хорошо знаю, очень
старательная и аккуратная девочка. :) Теперь Таня мне наращивает, а Олечка делает все остальное.

Но самое главное, мой любимый мужчина, с которым мы полтора года вместе , только недавно узнал, что мои роскошные волосы нарощеные, и то случайно проболталась, сама виновата :rolleyes:
  • 0

#48
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Chuchundra,

есмь мнение что классно смотрятся только темные нарощенные волосы. У вас темные? Я вот блондинка и не уверена что светлый волос нарощенный будет смотреться естественно...
  • 0

#49
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Но теперь, вот счастье-то, Ольга Бабич, мой любимый парикмахер, заказывает волосы из Италии So.Cap.Extension и тесно сотрудничает с этой компанией.

Очень много про неё слышала хорошего.
Вопросы по теме. Какая у Вас длина? Как часто коррекция или снимаете? Как долго длится наращивание? Сколько стоит?
  • 0

#50
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Но самое главное, мой любимый мужчина, с которым мы полтора года вместе , только недавно узнал, что мои роскошные волосы нарощеные, и то случайно проболталась, сама виновата :)


Это как же только через 1,5 года узнал??? Значит он к Вашей голове вообще не притрагивался? Там же капсулы такие, их срузу почувствуешь... И еще вопрос) Скажите, после 4-ех лет сплошного нарашивания, у Вас свои волосы остались??? Это не издевка. Прошу воспринять мой вопрос спокойно и здраво. Спасибо!)
  • 0

#51
chuchundra

chuchundra
  • Гость
  • 13 сообщений
А потаму-что садо-мазо секс нас не привлекает, поэтому он меня за косы не таскал :) , а наслаждался только эстетически :smoke:

А на счет сохранности волос, история такая: " спасибо чудо-мастерам" я натворила кучу ошибок. Мои волосы порой обламывались и отрывались на месте креплений :) , а ведь я хотела отрастить свои волосы, но теперь, эти страшные истории позади, мои волосы уже ниже лопаток :smoke: .

И еще, время от времени меняю свой цвет волос, очень люблю эксперементировать с цветом, поэтому цвет волос значения не имеет. главное европейское качество волос.....и золоотые ручки мастера конечно.
Но самое главное, что я поняла за это время, мои волосы, даже если отрастут, никогда не будут такими густыми
и обьемными. поэтому имея даже свои длинные волосы я буду наращивать немного для обьема. :)
  • 0

#52
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А потаму-что садо-мазо секс нас не привлекает, поэтому он меня за косы не таскал :) , а наслаждался только эстетически :smoke:

А на счет сохранности волос, история такая: " спасибо чудо-мастерам" я натворила кучу ошибок. Мои волосы порой обламывались и отрывались на месте креплений :) , а ведь я хотела отрастить свои волосы, но теперь, эти страшные истории позади, мои волосы уже ниже лопаток :smoke: .

И еще, время от времени меняю свой цвет волос, очень люблю эксперементировать с цветом, поэтому цвет волос значения не имеет. главное европейское качество волос.....и золоотые ручки мастера конечно.
Но самое главное, что я поняла за это время, мои волосы, даже если отрастут, никогда не будут такими густыми
и обьемными. поэтому имея даже свои длинные волосы я буду наращивать немного для обьема. :)


Простите, но я не понимаю каким боком тут садо-мазо? Неужели, Ваш любимый никогда просто не гладил Ваши волосы? Не запускал в них руки во время страстного поцелуя??? Так как красивые волосы - это всегда очень интимно! И любой нормальный мужчина захочет к ним прикоснуться и ощутить их мягкость и шелковистость)
  • 0

#53
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
сделала жгутовое наращивание (бусинки), красиво,но чесли честно, НО присутствует предостаточно, выбор был сделан такой, т.к. типа не вредит волосу и легко снимать. плюсы: красиво, и никто не понимает, что это не свои, минусы: иногда бусинки видать (приходится нервничать- вдруг кто увидит),спать очень тяжко в первые дни, мастер не может мне покрасить волосы однотонно к натуральному( не пойму почему). В принципе, я со многим могу смириться, но лишь бы не видно было. Если кто еще что-ть посоветует здесь - буду рада.
  • 0

#54
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
я хожу с нарощенными волосами 2 месяца, и если честно то я очень довольна, еще никто не догадался что они нарощенные, это итальянские волосы, сделали действительно грамотно, открепиться могут только при температуре 210 градусов, а я в такой сауне не моюсь ;) , так что абсолютно согласна, что все зависит от мастера и качества волос :lol:
  • 0

#55
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
писала недавно заметку про нарощенные волосы
в ощем есть 4 метода: заколками - самый простой метод, самим можно снимать волосы, силиконом (вот с ним нельзя волосы мыть горячей водой, феном суушит и в баню ходить) кератиновое - чем там приращивают не поняла - видимо кератином, с ними тоже можно делать все что угодно, и холодное наращивание - прикрепляют волосы какими то железками при помощи щипцов и снимают ими же.
  • 0

#56
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! ;) После того, как несколько моих клиентов, сообщили мне как горячо обсуждается мое имя и наращивание волос, очень любопытно стало, вот я и "заглянула к вам на огонек"

Дорогие девушки, а может иногда и парни, если хотите получить компитентный ответ по поводу наращивания, обращайтесь :lol: всегда буду рада помочь.

Наш салон является официальным дистрибьютором торговой марки SO.CAP. в Казахстане. Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей, и конечно парикмахеров. Для парикмахеров проводим индивидуальные семинары и выдаем сертификаты......
Скоро в нашем салоне будет представленна супер новая технология - наращивание волос с помощью ультразвука.
  • 0

#57
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! :-) После того, как несколько моих клиентов, сообщили мне как горячо обсуждается мое имя и наращивание волос, очень любопытно стало, вот я и "заглянула к вам на огонек"

Дорогие девушки, а может иногда и парни, если хотите получить компитентный ответ по поводу наращивания, обращайтесь :weep: всегда буду рада помочь.

Наш салон является официальным дистрибьютором торговой марки SO.CAP. в Казахстане. Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей, и конечно парикмахеров. Для парикмахеров проводим индивидуальные семинары и выдаем сертификаты......
Скоро в нашем салоне будет представленна супер новая технология - наращивание волос с помощью ультразвука.


А я записана к вам на сентябрь, к тому времени ультразвук будет уже??? Чем отличается от капсул и какая будет цена?
:smoke:
  • 0

#58
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
НЕужели Ольга больше не зайдет на наш форум?
  • 0

#59
Fiorence

Fiorence
  • Гость
  • 38 сообщений
нашел на российском сайте


Итальянское наращивание EURO SOCAP

Профессиональная технология Europa относится к аппаратным системам наращивания волос последнего поколения. В работе эта технология очень проста. Для наращивания используется цифровой аппарат с регулируемой температурой щипцов двухстороннего нагревания. Используются европейские или славянские волосы лучшего качества с кератиновой капсулой у основания. В прикорневой зоне к тонкой пряди клиента прикладывается прядь с кератином. Щипцами в течение 1-2 сек. кератин разогревается и незаметно соединяет собственные и дополнительные волосы. Затем, щипчиками специальной формы фиксируется место соединения.
Наращивание происходит при температуре 150-180°, что совершенно безопасно для волос. Для сравнения в плойке и утюге для волос средняя температура ? 200-220°. Наращивание волос оборудованием Europa занимает не более трех часов.
Плоские капсулы, получающиеся в месте соединения дополнительных прядей и волос клиента позволяют, в отличие от других технологий, наращивать волосы не только в нижней затылочной и височной частях, но практически до пробора. Это дает совершенно естественный эффект и позволяет делать наращивание на волосы длиной от 10 см. В отличие от круглых капсул, плоские капсулы Europa не заметны при прикосновении и не видны визуально, что особенно ценится клиентами.
Наборы оборудования Superkit 3000 и Superkit 2005 были презентованы на выставке Cosmoprof Italia в 2002 году. За 3 года более 30.000 салонов красоты во всем мире преобрели это оборудование. В России на оборудовании Europa работают более 3000 салонов красоты. На выставке Cosmoprof Italia-2006 состоялась презентация аппарата нового поколения Superkit 5000. По соотношению цена/качество это лучшее предложение на сегодняшний день.
  • 0

#60
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
Так, так, так, зравствуйте девоньки ;-)
Дорогая, Solyaris, ультразвуковой аппарат flat matic будет уже в августе, так что вы попадаете в "яблочко" :hi: Стоимость от этого не изменится , т. к. мы дистрибьюторы , поэтому самые низкие цены и наивысшее качество мы вам гарантируем.
Ультразвуковое от горячего метода сильно не отличается, все зависит от уровня мастерства. Но при этом, ультразвук позволяет создавать идеальное крепление - капсулы, соответствующее самым высоким требованиям. Что касается качества кератина, то секрет кератиновых капсул принадлежит только итальянским мастерам и хранится в глубоком секрете - это торговые марки: Euro.So.Cap и So.Cap.Extension, принадлежащие родным братьям, имеют так же общий завод-фабрику, поэтому различие в качестве волос вы не увидите. Капсулы же сделаны из чистого кератина, который входит в состав естественных волос . При этом они очень прочные. Волосы можно окрашивать, купаться в море и посещать сауну, укладывать любыми удобными вам инструментами.

Поэтому, Fiorence, в большинстве вы все правильно написали :-) 5 вам. НО мы работаем на более низкой температуре (чем Euro.So.Cap) от 120 до 140 и щипчиками капсулы не фиксируем, что позволяет делать работу аккуратно и более ювелирно.
Стоимость наращивания зависит от количества наращиваемых капсул (50 - 150капс.) , которое можно определить только на предварительной консультации, и-то приблизительно, в среднем это 85 капс.
Стоимость 1 капсулы от 3 до 5 евро. Если есть вопросы, лучше звоните 293-53-79 или 8701-744-02-82 .На консультацию тоже без записи лучше не приезжать, мы не бросим наших клиентов из-за того, что вам срочно, быстро, нужно все знать, смотреть, трогать и т. д. и т. п. :-/ прошу прощения, но таких случаев было предостаточно .
Всех :-) пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.