Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кто-нибудь нарашивал волосы в Алматы? Поледитесь опытом, какие салоны оказывают такую услугу :-)
Сколько это стоит ну и т.п.
  • 0

#2
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сама не пробовала , но наблюдала на подруге, Она делал во Франк Прово. Смотрится оч неплохо, но хватает ненадолго и ухаживать непросто. Цена зависит от длины, наростить длинные волосы около 900 баков.
  • 0

#3
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Я как то тоже этим интересовалась и вот накопала. На Джандосова- Ауэзова есть салон не помню названия, он такой приметный по Ауэзова стоит, так вот два года назад это стоило там 500 у.е
  • 0

#4
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Андрей Фисенко (салон Парадайз 64-46-15) только-что вернулся с обучения самой новой, прогрессивной и соответственно лучшей методике наращивания волос.
  • 0

#5
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
а мне кажется все равно видно, что волос не свой. Это все равно, что татуаж бровей, нарощенные ресницы и ногти. С близкого растояния все выкупается

#6
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Не советую никому наращивать волосы. Во-первых, Вы никак не сможете подобрать их идеально схожими с вашими родными. Во-вторых, очень сложный уход, даже расчесаться спокойно не сможете. Да и вообще это не стоит таких огромных денег, которые Вы заплатите, подождите год-два и вырастут такие же, только лучше...потому, что свои. Я делала, но не в Казахстане, обошлось это в 700 у.е.
  • 0

#7
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Привет Всем!Скажите,кто-нибудь делал наращивание волос?И где делают?Сколько стоит?И если нарастить,как будет выглядеть?Заранее спасибо!
  • 0

#8
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
выглядеть будет здорово! стоит примерно $400 (ну в среднем грубо). подруга сделала в Виве. тока там дорого, по-моему.
  • 0

#9
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
выглядеть будет здорово но только пол года так как волосы отрастут и потребуется коррекция по цене почти так же как и само наращивание.
  • 0

#10
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Привет Всем!Скажите,кто-нибудь делал наращивание волос?И где делают?Сколько стоит?И если нарастить,как будет выглядеть?Заранее спасибо!


Buttefly получает предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил

Темы объеденены.

  • 0

#11
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
подруга москвичка себе нарастила. у них это 400 баксов стоит. хватает на пол года. от натуральных не отличить. смотрится красиво и естественно. из ухода у нее только специальная серия - жидкость для опрыскивания волос, шампунь...
ессно, для здоровья волос вредно - волосы, к которым крепятся искусственные пряди, слабеют, а потом пучками выпадают.
но, красота требует жертв.
  • 0

#12
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Но бывает ведь наращивание и прядями, не только пучками. Несколько прядей в комплекте чем дороже тем больше их, ну и там заколочка типа гребёнки но с защёлкой. Хватает до первого мытья. Они сперва делают начёс на корнях где наметили прикрепить и так все пучки закрепляют. Смотрится думаю очень хорошо и не не нужно ни каких жертв, выпадать ничего не будет. Конечно не знаю можно ли как то самой принаровится, чтобы их одевать, а так вообще с ними можно любую прическу сделать. Сама собираюсь прикупить, а то как то волосы ну никак не отращиваются.
  • 0

#13
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
Девчонки, могу сказать, что в "Гармонии" это дело стоит около 60 тыс. - 70 см. И это на самом деле большой "гемор". За ними нужден специальный уход + коррекция 100 баксов. Но дело даже не в этом. У одной моей знакомой (она, правда, делала африканские косички) по всей голове лишай пошел и корка толщиной с шариковую ручку. Лечилась потом, где только можно. Так что.....
  • 0

#14
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Но бывает ведь наращивание и прядями, не только пучками. Несколько прядей в комплекте чем дороже тем больше их, ну и там заколочка типа гребёнки но с защёлкой. Хватает до первого мытья. Они сперва делают начёс на корнях где наметили прикрепить и так все пучки закрепляют. Смотрится думаю очень хорошо и не не нужно ни каких жертв, выпадать ничего не будет. Конечно не знаю можно ли как то самой принаровится, чтобы их одевать, а так вообще с ними можно любую прическу сделать. Сама собираюсь прикупить, а то как то волосы ну никак не отращиваются.

я не скажу, что пучками выпавшие волосы сильно портят внешний вид. слабеют только те, которые в самом низу, под массой волос. и это только тоненькая полоска волос. их не заметно совсем.
  • 0

#15
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я делала наращивание прядями в салоне "Франк Прово" - нарастила на свои черные волосы примерно 20 прядей блонда. Выглядит похоже на мелирование, но гораздо красивее. Специального ухода никакого не требуется. Мытье, расчесывание, укладка и т.д. - как с обычными волосами. Эти пряди можно окрашивать. Проходила с ними уже полтора месяца - ничего не отвалилось. Стоимость порядка 5 евро за 1 прядку
  • 0

#16
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ну вот как писала выше я всё таки прикупила пряди те что на заколочках, до первого мытья. Ездила с длинной шевелюрой чёрных волос отдыхать. Ну какие плюсы: мне кажется это самый удобный способ наращивания волос, так как постоянное ношения чего то инородного в своей голове приносит мало радости, особенно во время сна. Кто бы ни говорил что нету никакого дискомфорта не верте, вам потом захочется с не привычки содрать всю эту шевелюру. Да было очень красиво, помню ночью подруга изъявила желание пойти ночевать ко мне, мы были в отпуске, а она думала что это мои длинные волосы, и по пьянке я сорвала часть прядей и под утро они валялись на подушке, вот смеху было. Она перепугалась что у меня отвалились волосы :rotate:
А клеить на капсулы всё равно муторно всё это, а на заколках надо дома сняла, надо одела я даже приноровилось сама их надевать главное сзади видеть.
  • 0

#17
-=SuGaR_BaBy=-

-=SuGaR_BaBy=-
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну вот как писала выше я всё таки прикупила пряди те что на заколочках, до первого мытья.


Нандина, а где ты их купила? Сколько стоят? Тоже такие хочу! Искала и никак не могла найти...Знакомая в том году из Москву приезжала с такими прядями, тааак здорово смотрелось!!!
  • 0

#18
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
очень качественно и смотрится натурально, вчера сама наблюдала у клиентки, которая сделала месяц назад и она сама довольна, и вроде волосы не повреждены. Мастер Наталья Халачева 501 471
  • 0

#19
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...все равно наращенные волосы выкупаются. То ли тусклостью, то ли еще чем, не пойму. Но сразу видно, что волосы не свои.

кстати, в субботу впервые наблюдала процесс в салоне. кропотливая работа, надо сказать... неудивительно, что такие цены
  • 0

#20
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я узнала у своего парикмахера про наращивание волос.У них в салоне стоит 1 прядь-7 у.е. ,в среднем надо 100 прядей,чтоб смотрелось естественно.Эти волосы можно красит,но только не обесцвечивать.Есть одна неудобная вещь,сами волосы крепятся специальными щипчиками через 1 см. от корней,и когда свои волосы будут отрастать,наращенные будут расти вместе с ними,т.е. около кончиков будет мало волос,а ниже более густо,поэтому придется делать коррекцию.Но сам парикмахер не советовал мне наращивать,т.к. у меня самой волосы очень длинные и они будут путаться.И еще,за наращенными волосами тяжело ухаживать.Если кому надо,тел.720003
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.