Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#1061
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

не пробьёшься к вам


  • 0

#1062
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ИИ - это все, что мог сказать искусственный интеллект о создателе
  • 0

#1063
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

  • 0

#1064
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот ещё бесконтактные платежи я оценила.
Прямо супер! Секунда, и деньги потрачены, а кошелёк так и лежит в сумке... А можно его даже вообще с собой не носить, ни денег, ни карточки, лишь телефон.

NFC ?


  • 0

#1065
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
NFC
  • 0

#1066
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я жене ещё прошлый телефон с NFC искал, но не судьба, 6 лет назад не везли их ещё сюда, считали блажью. А время-то уже пришло. 


  • 0

#1067
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Ээээ, 3 года тому назад у меня соня была с нфц
Даже 4-е
  • 0

#1068
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утров Чатланинам!


  • 0

#1069
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Чучундрий 238 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1070
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Чучундрий 238 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1071
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А я не верю в бесконтактные платежи. Слишком доступно это может оказаться для окружающих.


Сообщение отредактировал Дайвер: 16.06.2018, 10:41:22

  • 0

#1072
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ээээ, 3 года тому назад у меня соня была с нфц
Даже 4-е

Пара лет - уже срок, к тому времени и оплата по NFC пошла в редких местах. Куплен был Samsung Galaxy 2 Plus (жив до сих пор, пользовался в качестве резервного пару лет, в таком качестве и уехал в Питер), у него-то как раз есть версии с NFC, но сколько я по большим магазинам и мелким продавцам ни шастал - никто его не привёз, пришлось взять усечённый.


  • 0

#1073
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я не верю в бесконтактные платежи. Слишком доступно это может оказаться для окружающих.

Это тоже тыщу лет назад обговорили, было разумное ограничение в 4 000 тенге за бесконтактный платёж, карточки бесконтактные лежат в кармане сумки с фольгой (кстати, да, хороший бизнес - раскрутить такие портмоне). Но пока сей вид халявы до местных "кулхацкеров" не дошёл.


  • 0

#1074
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Это тоже тыщу лет назад обговорили, было разумное ограничение в 4 000 тенге за бесконтактный платёж, карточки бесконтактные лежат в кармане сумки с фольгой (кстати, да, хороший бизнес - раскрутить такие портмоне). Но пока сей вид халявы до местных "кулхацкеров" не дошёл.

 

Сейчас расстояние не большое. Но думаю это дело времени только.  :smoke:  


  • 0

#1075
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сейчас расстояние не большое. Но думаю это дело времени только.  :smoke:

А смысл ? Слишком высоки расходы на такое устройство, слишком маленькая прибыль. Троянец в NFC-телефоне намного перспективнее (и не с целью стырить по мелочи).
  • 0

#1076
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Здрахуйте!
  • 0

#1077
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Зачем просыпаться в пять, если потом раскачиваешься на вставание до 9-ти ((( Потом завтрак готовишь до 10-ти. Пожрали и уже 11... Полдня коту под хвост.
  • 0

#1078
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А фапочек с фольгой у вас нет?
Куплю вза дорого
  • 0

#1079
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А фапочек с фольгой у вас нет?
Куплю вза дорого

А смысл ? Там же кость, проверял.
  • 0

#1080
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
С 4 тысячами как в магнум ходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.