Перейти к содержимому

Фотография

Покупка мотоциклановый помощник в выборе байка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#61
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
очень много Яв и чезетов по горожам стоит. думаю баксов за 200-500 можно неплохой купить. вот это выбор.

#62
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Хрен ты за 200 буказоидов купишь себе достойный аппарат. А в лучшем случае он будет еще и без документов. За 500 тоже старье, но уже с документами.
Но все равно, Ява будет дешевле иномарки. В пределах тысячи можно взять очень хорошую.
И кстати Ява или Юпитер-Планета как раз хороши для начинающего, т.к. можно ковыряться самому, так сказать постигать устройство и конструкцию. И ковыряться, к сожалению, придется.
А когда перед тобой чудо о четырех горшках и 16 клапанах, то как-то не по себе становится, это уже автомобиль практически.

Сообщение отредактировал Чпок: 03.05.2006, 09:43:33

  • 0

#63
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
http://kolesa.kz/ad/search/?cat=23
  • 0

#64
Падший ангел

Падший ангел
  • Гость
  • 12 сообщений

Эх, есть у меня тут пара фоток, правда разрешение подкачало, а то бы выложил куданибудь - такие красавцы - Suzuki-Katana.
Счас вот с собакой гулял - тоже чуть шею не свернул :D - такой красавец-спортбайк прокатил, а звук - ЦЭ Ж МУЗЫКА ПРОСТО! Manowar отдыхает!
Щас вот в игру гамаю - Американский чопер - тож мотики ничего...

я тут тож недавно с братом в гонки резалась...и выиграла 5 заездов из 6!!))))...несмотря на то, что он постоянно пытался меня без колес оставить))
  • 0

#65
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Случайно не MOTOGP? Я в него пытался поиграть, да он криво сломанный оказался, да и управлять неудобственно было...

Сообщение отредактировал Alive: 05.05.2006, 00:41:58


#66
Падший ангел

Падший ангел
  • Гость
  • 12 сообщений
не-а. по-английски не помню,а по-русски:гонки без правил. Там на каждом уровне деньги зарабатываешь и можешь мотоциклы менять.вобщем, мне нравится, там на ТАКИХ скоростях летать можно...)))
  • 0

#67
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

не-а. по-английски не помню,а по-русски:гонки без правил. Там на каждом уровне деньги зарабатываешь и можешь мотоциклы менять.вобщем, мне нравится, там на ТАКИХ скоростях летать можно...)))


Кто мне...может игрушку записать на диск.......?
  • 0

#68
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Есть несколько контор, которые этим занимаются - они прям при тебе записывают! Поспрошай у них.

#69
Падший ангел

Падший ангел
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто мне...может игрушку записать на диск.......?
[/quote]
у меня все гонки на приставке..сама хочу на комп чего-нить закачать, да все как-то руки не доходят. возьми в прокате и перекинь себе, там можно неплохие игры найти.
  • 0

#70
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
А как на счёт основной темы топика? Как вам такие мотики: БАЛТМОТОРС - CLASSIC 200; ENDURO 200; БАЛТМОТОРС - STREET 200. Адрес - http://www.baltmotors.ru/models/ ?
По-моему для начинающих - в самый раз, особенно если б.у удастся достать, подешевше который:

#71
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Надо просто купить и все тут, а там уже смотреть лазить или кататься :rolleyes:
  • 0

#72
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Если у тебя есть лишние деньги, чтоб купить десяток мотоциклов, опробовать, а потом уже решить, что тебе нужно, то могу тебя поздравить! А у меня такого обилия денег не наблюдается! Да и у большинства людей тоже! Так что предложи чего-нибудь попроще! :rolleyes:

#73
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Если у тебя есть лишние деньги, чтоб купить десяток мотоциклов, опробовать, а потом уже решить, что тебе нужно, то могу тебя поздравить! А у меня такого обилия денег не наблюдается! Да и у большинства людей тоже! Так что предложи чего-нибудь попроще! :rolleyes:

а что значит лишние деньги? 1000, 2000 или 10000 долларов???
Я купил себе спортбайк Ямаха ФЗР250, 93 г.в.по СРТС . Откатал сезон, затратил денег на масло, (сам менял), маслянный фильтр делал сам. Сейчас надо менять баллоны, масло, антифриз, аммортизатор, фильтра.
хотя большая часть тут людей ездиет на более дорогих моделях :laugh:
Так что если есть желание надо просто купить и ездить. Не понравиться продаешь покупаешь другой. ;)
  • 0

#74
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
В том-то и дело, купил по одной цене, а продавать придётся подешевле. Так что такие опыты, особенно в больших колличествах, довольно дорого встанут!

Сообщение отредактировал Alive: 09.05.2006, 00:10:49


#75
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

В том-то и дело, купил по одной цене, а продавать придётся подешевле. что такие опыты, особенно в больших колличествах, довольно дорого встанут!

да ладно, что вы прямо...
На базаре 2 дурака... Для того базар и есть, чтобы покупать подешевле, а потом продавать подороже... Не всегда типа так, конечно, получается, но надо стремиться к лучшему. Мысль притягивает дейсствие...
Если реально заняться, то вполне можно найти доступный по деньгам вариант. Продать тоже можно удачно... Короче надо шевелиться и все будет путем. Так просто нифига само не приходит.
  • 0

#76
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ему хотца купить за дешевле аппарат который бы катался .... хе .
Я пересмотрел 10 аппаратов пока не увидел свой и так его захотел взять что просто пошел и взял даже не сидел никогда на байке :rolleyes:
потом потихоньку учился кататься и ремонтировать.
  • 0

#77
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений

пока не увидел свой и так его захотел взять что просто пошел и взял даже не сидел никогда на байке


Собственно этим мы тут и пытаемся заниматься :rolleyes:

#78
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
демагогией!!!
  • 0

#79
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
За неимением возможности заниматься ездой на мотике, приходиться ездить на языке :rolleyes: ! Вот как мотик заимею - тогда.... у-уууу, чего я тогда отчебучу :-) !

#80
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Купи тогда мопед. попробуй сначала как это по нашим дорогам даже на мопеде ездить :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.