Перейти к содержимому

Фотография

Покупка мотоциклановый помощник в выборе байка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#21
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
согласен - были бы хоть живые фотки чего есть.....а не у нас точно такое же только малиновое:beer:)
и конечно по инету полно фоток в 5 раз интереснее
  • 0

#22
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Когда покупаеш мотик.....её обычно проверяют в СТО....?
Или нуно искать бывалых байкеров....для просмотра...
  • 0

#23
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Сколько будет стоить растаможка КавасакиZZR400... 1996...с эмиратов?
  • 0

#24
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Короче ежели нет бабла на новый то надо иметь рукирастущие откуда надо :-)
Сам ваще ни фига не умел за сезон приобрел опыт из трех этажного мата и ключа на 10 :laugh:
  • 0

#25
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Сколько будет стоить растаможка КавасакиZZR400... 1996...с эмиратов?

Ну пределах 600-700 зеленных, можно дешевле если есть знакомые.
  • 0

#26
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
лана врать-то. я германца, 97-го года, 600-кубового растамаживал что-то за 500.
  • 0

#27
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
ребят, а есть сайты, где мона посмотреть мотоциклы, например Японии или Германии, те интересны цены на них, доставка...кто вообще этим занимается у нас?
  • 0

#28
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
www.mobile.de

я себе там брал машину. но у гансов там цены в евро, а с учетом нынешних курсов.. дорого, короче. растаможка опять же из европы дороже. если только бмв старенький поискать..
  • 0

#29
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
ну про мобиле.де, наю...а как начсет японии????
  • 0

#30
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
кажись avto.vl.ru или что-то типа того, только там все, что во Владике публикуется. Чисто японский аукцион - это проблемма, да и не поймешь ты в их ероглифах не болта...
  • 0

#31
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений

кажись avto.vl.ru или что-то типа того, только там все, что во Владике публикуется. Чисто японский аукцион - это проблемма, да и не поймешь ты в их ероглифах не болта...

Ироглифы у них ввсе понятные :D
А если брать на аукционах то лучше если там свой чел есть понимающий, а то такой шрот стоит...
Знакомый себе взял там моц Хонду 1300 см, чип-тюнинг и состояние классное - 8000 с копейками обошлась
  • 0

#32
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений


кажись avto.vl.ru или что-то типа того, только там все, что во Владике публикуется. Чисто японский аукцион - это проблемма, да и не поймешь ты в их ероглифах не болта...

Ироглифы у них ввсе понятные ;)
А если брать на аукционах то лучше если там свой чел есть понимающий, а то такой шрот стоит...
Знакомый себе взял там моц Хонду 1300 см, чип-тюнинг и состояние классное - 8000 с копейками обошлась

:D
фигасе, такой монстр мне не нужен...нуна, шобы по пробкам ездил с ветерком.....ну думаю 0,5 хватит...классику какую-нить
  • 0

#33
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Бери Сибу. Не ошибешьси. :D
  • 0

#34
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Извянки,
Вопрос не по теме, но я не стал новый топик создавать.
Может кто знает в каком месте на двигателе выбит номер у Suzuki GSX R-750?
  • 0

#35
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Бери Сибу. Не ошибешьси. :-)

а подробней можна?чё-за? :lol:
  • 0

#36
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Эт Хонда CB. Классик. Надежная шопипец.Бывает от 400 до 1300 кубиков. Самое главное что это ХОНДА ( типо рулезз). :-)
  • 0

#37
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
пасиба....за совет...завтра искать фотки...
  • 0

#38
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

пасиба....за совет...завтра искать фотки...


CB как раз бывает пятисоткой (500)
встретишь CBR по соответствующей цене - бери не ошибешься, - по нему вопросы можешь задать Флаерку1

:)
  • 0

#39
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
cbr 125 продают за 1500 долларов 87 года выпуска.....в москве....красивый канешна..но может я не сильно разбираюсь....но ето же не классика....=)
  • 0

#40
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
CBR - это нифига не классика. Это спорт, если после объема идет буква R или спорт-турист, если F.
Но 125 - я бы не брал. Начинать советуют с 250, но я думаю, что 400 - это то что надо новичку или тому, кто пересаживается с совка на нормальную технику.
Кстати движки у CB и у CBR очень похожи. Только у Сибих они дефорсированные.
А CB 500 - это байк на 2-х цилиндрах. Минус - это детонация, но взамен ты получаешь супер мягкую подвеску, хорошую управляемость и фантастически удобную посадку... С низов тянет нормально, от 4 до 8 тысячь оборотов едит так себе, после 9 начинает взлетать, но там отсечка на 10 или на 11. Короче чисто городской мотик. Еще минус - тяжеловат, но при высокой посадке - это не очень чуствуется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.