Перейти к содержимому

Фотография

Покупка мотоциклановый помощник в выборе байка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#261
mravshan

mravshan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Думаю, что я не первый, кто столкнулся с проблемами при покупке моциля, а именно при уплате налога!!!!!! Так вот , купил Стыда 400, по доверенности, в тех паспорт не смотрел, а надо бы. И вот приходит время уплаты налога, а мне говорят, налог на моциль 14130 тенге, мне ажно пожарчело, стал разбираться, все правильно, в тех паспорте 65 КВТ, а по закону, свыше 55квт -10 МРП
Стал копать дальше , в инете, созвонился со Стидоводами, вобщем получается у кого 35, 38 квт, а на официальных сайтах 24квт. Ну и зародилась у меня идея -ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И платить 1413 тенге а не 14130.
Скажу прямо-это возможно!!!!!!!!!!!!
на сегодняя у меня в тех паспорте 24квт и справка налоговой за 1413 тенге. Так что дорогие мои, смотрите на написаную мощность, а сто баксов на дороге не валяются.
  • 0

#262
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Я как раз кстати, начал наблюдать тенденцию, что те у кого были спорты/стриты/чопперы покупают второй байк кроссовый/эндуро.

Просто дороги с каждым годом все "хужее и хужее" :laugh:
  • 0

#263
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

кстати, народ. тут типа мини-маркетинговый опрос. :-)

какого года, какого объема и в пределах какой цены (только разумно!) хотелось бы байк? какой тип? ну спорт, чоппер, стрит, эндуру, скутер там ? давайте тут общаться. мошт чего хорошее и выгорит. :laugh:


о! А расскажите подробнее про то что такое спорт, чоппер, стрит, эндуру, скутер ))))
Тоже планирую байк купить )))
  • 0

#264
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вася_манкунианец
а вы не пробовали для начала ФАК почитать? там все эти вопросы разжеваны очень подробно.
  • 0

#265
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

вася_манкунианец
а вы не пробовали для начала ФАК почитать? там все эти вопросы разжеваны очень подробно.


не пробовал... Спасибо за гениальную идею. Не все ведь умные )))
  • 0

#266
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Макс! Ты не подсчитывал, сколько раз в году ты пишешь одно и тоже сообщение новичкам?
Вроде в заголовке ветки Большими буквами написано - Читать в первую очередь!
  • 0

#267
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Shabak
ну я же не виноват - приходится. этот ФАК рождался из таких вопросов и ответов (которые я долго и муторно собирал по темам), поэтому хочется чтоб его читали, и не пережевывали все по 1000 раз.
  • 0

#268
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
однозначно так и предётся Всех в Фак посылать!! :D
  • 0

#269
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Макс! Ты не подсчитывал, сколько раз в году ты пишешь одно и тоже сообщение новичкам?
Вроде в заголовке ветки Большими буквами написано - Читать в первую очередь!

Предположу что этим людям нужна не информация ценная сама по себе, которая на всех предыдущих страницах "рассмотрена, запрошена и отвечена", а так, просто потрындеть на одну из любимых тем.
  • 0

#270
JVCompact

JVCompact
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем,ищю кто интересуется скутерами,байками,чёперами и прочей мототехникой,зап.частями для скутерв.Имеем на продажу.Всё в Литве в г.Вильнюс.
Можете писать на майл:jvcompact@inbox.com
  • 0

#271
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Млять, не лень тебе во всех темах писать? На хрен нужна Ваша литва когда тут техники навалом?
  • 0

#272
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Господа, стоит ли покупать Kawasaki zzr-600 в качестве первого мотоцикла? Какие еще есть стоящие аналоги в пределах 5000$, имеется ввиду надежность, обеспеченность запчастями и прочее... Заранее благодарен.
  • 0

#273
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Кстстаи а как Kawasaki по надёжности? По запчастям? Тож вот хотел взять чот отговаривают...
  • 0

#274
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
любой мот хороший, если в замечательном состоянии.
у жены кавасаки элюминатор, особых проблем замечено не было.
  • 0

#275
_Юрец_!!!

_Юрец_!!!
  • Гость
  • 9 сообщений
Honda crm50 за 1 400 $
1994 г.
в хорошем состоянии, хонда crm50 см3 мопед, не нужны водительские права. вид полноценнго мотоцикла. водяное охлождение, 6 передач механика, новая резина данлоп, красного цвета. торг.
Алматы, (777) 2416779, (7272) 782693 если кого заинтересует скину фотки!!!
  • 0

#276
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Honda crm50 за 1 400 $
1994 г.
в хорошем состоянии, хонда crm50 см3 мопед, не нужны водительские права. вид полноценнго мотоцикла. водяное охлождение, 6 передач механика, новая резина данлоп, красного цвета. торг.
Алматы, (777) 2416779, (7272) 782693 если кого заинтересует скину фотки!!!

MODERATORIAL [PIRATE]
За эти деньги моно нормальный купить.... Да еще продавать здесь запрещенно!!!

  • 0

#277
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера бывший шеф позвонил, озадачил - мол, у тебя же байк. Ему (не для себя) нужен спорт-байк. Требований никаких нет. Ни по объёму, ни по цене (но думаю не выше десятки). Сказали Кавасаки не искать (с чем это связано - не знаю). Смотрю сейчас колёса и Омегу). СибИрь 600 03-го года за 8500 отдают.

Как так брать и не знать? - есть опыт или нет, скока денег, будут ли они экипу покупать, марка? Только спорт и не Кавасаки!
  • 0

#278
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
если говорят не Кавасаки! Значит однозначно ХОНДА!!!!
  • 0

#279
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

если говорят не Кавасаки! Значит однозначно ХОНДА!!!!

Хоть я Хондовод, но всё равно - это не ключевой показатель! Ни цены-денег, ни объёма не указали. Буду звонить-предлагать варианты СиБиЭров.

Сообщение отредактировал Shabak: 15.06.2010, 15:57:08

  • 0

#280
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
я бы не ввязывался с это неблагодарное занятие - если клиенту не понравится - виновным выставят тебя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.