Перейти к содержимому

Фотография

Покупка мотоциклановый помощник в выборе байка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#281
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

если говорят не Кавасаки! Значит однозначно ХОНДА!!!!

Ну я бы не сказал например Кавас ZX6R само то... правда чуть чуть резче чем СБР
  • 0

#282
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

если говорят не Кавасаки! Значит однозначно ХОНДА!!!!


Согласен с Артурычем. ни ZX6R ни ZX10R не уступят своим одноклассникам в лице R6 R1 и сибиров 600-ки и литра, также и сузы джиксеров... А ZZR1400!!! - вообще мега аппарат. Так что хаять Кавасаки, сравнивая зизер начала девяностых (который школота убила в хлам) и спорта 2005-2010 г. в лице Хонды или Ямахи, по крайней мере некорректно.

Сообщение отредактировал pavel1999: 16.06.2010, 09:17:30

  • 0

#283
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Главный аргумент привести? та же квака 600 ка ни разу не выиграла суперспорте... Или может сравним продажи кваки 10ки и фаера?
  • 0

#284
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ламборгини вообще не участвовала в соревнованиях (в отличае от Феррари), но это не значит что она хуже. Думаю подобные контраргументы применительны и к мотоциклам.

Сообщение отредактировал Driven: 17.06.2010, 08:38:06

  • 0

#285
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Ламборгини вообще не участвовала в соревнованиях

:rolleyes: может не выигрывала, но участвовала еще как! например в FIA GT и последнием Le Mans! к тому же она свой кубок проводит...
  • 0

#286
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Главный аргумент привести? та же квака 600 ка ни разу не выиграла суперспорте...


Здесь думаю многие согласятся, что зависит от пилота намного больше чем от аппарата....

Или может сравним продажи кваки 10ки и фаера?


А здесь просто правильный маркетинг...
  • 0

#287
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
ОХ Павлик. Увидим как ты уйдёшь в другой стан, когда купишь Ф4!
  • 0

#288
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Ламборгини вообще не участвовала в соревнованиях

:rolleyes: может не выигрывала, но участвовала еще как! например в FIA GT и последнием Le Mans! к тому же она свой кубок проводит...

это после того как их купила ауди
  • 0

#289
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ОХ Павлик. Увидим как ты уйдёшь в другой стан, когда купишь Ф4!


Я ни коим образом не защищаю каву, если ты о моём зизере... Надо на вещи объективно смотреть... А то прям кроме Хонды как-будто ничего нет... Зациклились прям на Хонде. И F4 мне нравится не потому что она Хонда, а потому что она мне ПРОСТО НРАВИТСЯ (посадкой, видом и т.д.). И у других марок нет похожих на неё... Я бы и зизера 600-ку с удовольствием взял, но нового, но не выпускают их больше, так же как и F4 больше не выпускают, но F4 ещё можно найти практически не езженную, а вот зизера - нет...
  • 0

#290
fame_freeman

fame_freeman
  • Гость
  • 4 сообщений
Всем Салам!!!!
Никогда не ехдил на байке, вот хочу приобрести байк!
Почитал в нете решил взять HONDA CBR 400 RR!
Хозяин говорит что байк 99 года, но даже у меня срмнения что он 99 года! Но вопрос не в этом не дорого за 3000 $! Просто ЛОХОНУТЬСЯ тоже не охота! Может кто предложит что? И кто поможет сделать права, а точнее Категорию А???
И еще куча вопрос у меня есть! Кто научит ездить??? или куда обратиться???
  • 0

#291
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
тяжелый случай? или с первого раза не доходит?
тебе же уже ответили на это сообщение. зачем постить его второй раз?
  • 0

#292
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да это как юзеры про машины...покупают все тойоту потому то легче запчасти найти и продать потом:rotate:) вот и ездит полный город близнецов на тойотах...

а кроме того что хонда ломается меньше чем другие миф:laugh:) кем то придуманый и теми кто мотоциклы сам не чинит раскрученый....


я например ваще покупаю чтобы нравилась:smoke:
  • 0

#293
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я вот тоже выбирал между Хондой CB-400 и Ямахой-XJR-400, но почемуто выбрал Ямаху, каждый моцик хорош по своему))
  • 0

#294
Павел_Д

Павел_Д
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!

Хочу в этом году наконец-то осуществить давнюю мечту и приобрести 2-х-колесного коня. Почитал форум, отзывы, пошерстил по инету и колесам.кз и понял, что как для начинающего мне подойдет Honda CBR 150RR или Yamaha R15 - оба варианта 150 кубиков, есть в продаже у нас в Алмате, цена $3500-4000, год 2008-2010.

Но мне все-таки ближе Honda - она вроде как помощнее и попроворнее...

Буду рад услышать советы бывалых)))))))
  • 0

#295
mynameny

mynameny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я вот тоже хочу сесть на байк и про ту же хонду думал...Так вот, народ, если буджет позволяет, лучше ли брать сразу Каву нинзя 250р? или же лучше на 150 покататься сначала?
  • 0

#296
Павел_Д

Павел_Д
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я вот тоже хочу сесть на байк и про ту же хонду думал...Так вот, народ, если буджет позволяет, лучше ли брать сразу Каву нинзя 250р? или же лучше на 150 покататься сначала?


Но Кавас 250 Ниньзя такого же года будет стоить 5-6 тыщ....
  • 0

#297
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
все три модели - хорошие для начинающих
но именно начинать, тк по достижении каких то навыков их станет не хватать. поэтому брать побюджетнее, ездить год (научится за это время) потом уже переходить на технику помощьнее.
пс. продавать такие моты - трабла та еще.
  • 0

#298
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
На мой взгляд проще взять дырчик на 150 кубов выгоднее - продать реальнее, да и с документами хлопот меньше.
  • 0

#299
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
продать да, а вот навыков он не добавит. ни в поворот ни заложить, ни двигателем тормозить он не может. а это одно из главных.
  • 0

#300
Павел_Д

Павел_Д
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а что ели сразу взять технику помощнее - кубов 600? или для новичка не вариант?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.