Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#1681
РусланAstana

РусланAstana
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Можете пожалуйста подсказать хорошие строящиеся жк на комсомольском? 


  • 0

#1682
РусланAstana

РусланAstana
  • Гость
  • 12 сообщений

и кто-нибудь знает, что за жк строится на кенесары/сарыарка и застройщика?


  • 0

#1683
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Вы в Арнау-4 живёте? Люди жалуются что на предпоследнем этаже с 2017 года постоянно по воскресеньям нету напора. А про закольцовку я слышал, вот и удивляюсь что не помогло..

люди жалуются сейчас или старые жалобы? я просто живу не в арнау, а в нова сити.

Вы в НоваСити в 16 этажной монолитке или панельной 12этажке?

Если в панельной- как вам шумка по сравнению с монолиткой? Управкомпания в НоваСити как называется? Вроде жильцы Новы грозились добиться снижения тарифа с 70 до 50, удалось?

Пс. Хорошо конечно что с водой решили проблему!
  • 0

#1684
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
ТМА93, я читал отзывы о монолитках Новы по теплу как нормальные, а вот как с панельными и вообще как панельные вели себя зимой? Хотя бы толщину стен бы узнать? )))

Коль нас всех ожидает бум панелестроек)))
  • 0

#1685
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Torrres, я в монолитном, но бывал внутри панельного дома. Тоже было интересно как там с шумоизоляцией.
Шумка в таком доме конечно получше чем в монолитном с газоблочным заполнением, по крайней мере между боковыми соседями уж точно. Там по стене стучишь и слышишь такой плотный глухой стук (бетон всё таки...), а у меня стучишь по газоблоку и звонкий дон-дон разносится по обеим комнатам))
А между этажами шумка наверное такая же как в обычных кирпичных домах, плиты перекрытия такие же.
В ширину плиты(стены) не измерял, на глаз сантиметров 15-20
С теплом никаких проблем нет, что в панельных что монолитных зимой очень жарко, батареи стоят на минималках

управляющая компания town service, на счет снижения ничего не слышал. По моему свои деньги они отрабатывают хорошо. ттт чтоб не сглазить

p.s. но если честно страшновато жить в панельном доме после того как увидел его стройку. Там плиты перекрытия опираются на стены самым краем, меньше 5 сантиметров. Реально карточный домик какой то, если не дай Бог снизу что бахнет - весь дом рассыпется. 


  • 1

#1686
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Насколько мне известно, еще в советское время плиты увязывались между собой путем сварки стальных пластин или арматуры. Думаю, что сейчас технологии шагнули вперед уже.


  • 2

#1687
winverter

winverter
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Где то в 90 году 9 этажка панельная в 1 микрорайоне вся сложилась как карточный домик. Еще не заселенная. Потом на ее месте построили такую же. До сих пор стоит

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
  • 0

#1688
КУБА далеко

КУБА далеко
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Может, в этой теме помогут)

Собираюсь в Астану, утром прилететь в обед/ или вечером назад домой, будет ли холодно если буду в свитере и ветровке, на улице буду выходить редко, только чтобы сесть в такси
  • 0

#1689
КУБА далеко

КУБА далеко
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Может, в этой теме помогут)

Собираюсь в Астану, утром прилететь в обед/ или вечером назад домой, будет ли холодно если буду в свитере и ветровке, на улице буду выходить редко, только чтобы сесть в такси


Чтоб, по теме: собираюсь обсудить предлагаемую работу, в том числе квартиру на левом берегу, где буду жить)
  • 0

#1690
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Может, в этой теме помогут)

Собираюсь в Астану, утром прилететь в обед/ или вечером назад домой, будет ли холодно если буду в свитере и ветровке, на улице буду выходить редко, только чтобы сесть в такси

нормально будет, можно даже ходить в свитере ИЛИ ветровке. Дождик правда зарядили у нас.


  • 0

#1691
РусланAstana

РусланAstana
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день знатоки! Что думаете по поводу задумки Базиса - впереди малоэтажную пристройку продать, как жк бизнес класса в Миллениум парке?


  • 0

#1692
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день знатоки! Что думаете по поводу задумки Базиса - впереди малоэтажную пристройку продать, как жк бизнес класса в Миллениум парке?

Это должны были быть комер. помещения но продажи не пошли и начали строить жилье :)


  • 0

#1693
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Думаю про ЖК Капитал парк. Парк рядом, проект большой. Только не в курсе он панельный или газоблочный

#1694
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
http://capitalpark.b...hone/index.html

#1695
bega90

bega90
  • Гость
  • 45 сообщений

Думаю про ЖК Капитал парк. Парк рядом, проект большой. Только не в курсе он панельный или газоблочный

 

проект шикарный. не люблю точечную застройку без продуманной инфраструктуры.

 

а на счет панельки - хз какую цену выставили, но уверен что 350+, а за такие деньги это жирно для панельки. тем более они недавно ведь завод выкупили и сомневаюсь что в проекте Кэпитал парк будут использовать


  • 0

#1696
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Думаю про ЖК Капитал парк. Парк рядом, проект большой. Только не в курсе он панельный или газоблочный

 

проект шикарный. не люблю точечную застройку без продуманной инфраструктуры.

 

а на счет панельки - хз какую цену выставили, но уверен что 350+, а за такие деньги это жирно для панельки. тем более они недавно ведь завод выкупили и сомневаюсь что в проекте Кэпитал парк будут использовать

 

 

пока цена 328



#1697
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Чет дешево для биай)))
Арнау не достроили еще и теперь вот это начинают.а там и атлант.ммм скока же денег у них..
  • 0

#1698
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю РусланAstana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#1699
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю РусланAstana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#1700
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю РусланAstana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.