Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2723

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 499 сообщений
И вечный бой левых и правых)))
Смотрю с правого , левый весь подсвеченный смотрю на правый темнота
  • 0

Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Ну и какой кайф жить на левом дальше достыка ? Пробки ужасные , с каждым днем хуже и хуже, зимой вообще все встанет. Продал на ботаническом квартиру, вложился на комсомольском жду ввода. Кроме того что дома новые на левом берегу вообще никаких плюсов хоть убейте. Жалею очень сильно что 2 года назад сюда переехал, пробки убивают. Хорошо тут тем у кого семьи нет и работает на левом.

3-4 года назад в районе черемушек было ещё более-менее благополучно с трафиком.

В этом году 1 сентября с началом школы даже Улы-Дала утром безнадёжно стоит, не то что Мангилик Ел. Пожинаем плоды отмены привязки к школам по участкам...
  • 0

Серик999999999999999

Серик999999999999999
  • Гость
  • 15 сообщений
Я не понимаю вас! Живу около Церкви на Евразии! Все под рукой, рядом парк, 2 ТЦ, садики ,школы, больницы, секции, какой на ... Левый берег???
  • 0

Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

люди, налог на имущество и землю за 2018 год кто-нибудь уже заплатил?
а то 1 октября уже близко ​ :faceoff:
в налоговую надо нынче идти или в ЦОН? понять не могу

Присоединяюсь к вопросу. В квитанции не приходит налог ((
  • 0

D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ну и какой кайф жить на левом дальше достыка ? Пробки ужасные , с каждым днем хуже и хуже, зимой вообще все встанет. Продал на ботаническом квартиру, вложился на комсомольском жду ввода. Кроме того что дома новые на левом берегу вообще никаких плюсов хоть убейте. Гулять негде (ботанический сад ерунда полная полтора метровые деревья которые дохнут), кафешки такие же как на правом. Жалею очень сильно что 2 года назад сюда переехал, пробки убивают. Хорошо тут тем у кого семьи нет и работает на левом.

Поддерживаю,зачем люди сами покупают жилье прямо в пробке)) дома все строятся и строятся в этом районе чего стоят микройны арнау нова сити :)

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 360 сообщений

Ну а какой район хороший для проживания и пробок нет?!

• 1

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 360 сообщений

Поддерживаю,зачем люди сами покупают жилье прямо в пробке)) дома все строятся и строятся в этом районе чего стоят микройны арнау нова сити :)

Таулсиздик пробьют до Нова сити и Арнау в 2022 и Улы дала думаю в следующем году закончат в западном и восточном направлениях.

• 0

YloveAst

YloveAst
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Таулсиздик пробьют до Нова сити и Арнау в 2022 и Улы дала думаю в следующем году закончат в западном и восточном направлениях.

А толку ? Все равно все будут ездить по мангилику и кабанбая. Сделали бы уже одностороннее на левом, вроде же хотели.
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений
Все равно все будут ездить по мангилику и кабанбая. Сделали бы уже одностороннее на левом, вроде же хотели.

ну не скажите, все кто едут с левого в сторону пирамиды,  евразии, юговостока будут с превеликим удовольствием пользоваться новым мостом по тауелсиздик. Он очень сильно разгрузит мангелик.
видели https://www.facebook...71954327076299/ что творится по утрам на улы-дала? (перемотать на 2:15) х_х это все с камала, арнау и нова сити. Уверен большая часть из них могла бы сразу уехать по новому мосту и не загружать лб

Сообщение отредактировал TMA93: 06.09.2019, 13:01:38

• 0

Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

"Пробок нет" в тех  районах,в которых между твоей квартирой и твоей работой расстояние измеряется в 5-10 минутах ходьбы. В  остальном,какой бы район не выбрал,все равно попадешь в затор.

• 0

axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 744 сообщений

"Пробок нет" в тех  районах,в которых между твоей квартирой и твоей работой расстояние измеряется в 5-10 минутах ходьбы. В  остальном,какой бы район не выбрал,все равно попадешь в затор.

Не правда. Мне до работы 40 минуть ходьбы, но на авто 7-10 минут без пробок. И пробок нет. Работа в стороне экспо, а живу в районе байтерека.

• 0

рубанов

рубанов
  • Свой человек
  • 993 сообщений

красиво живете. а дети в какие сад -школы ходят? а по вечерам на какие кружки- секции?

Работа в стороне экспо, а живу в районе байтерека

• 1

Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Ну, не факт, что так было/будет всегда. Когда покупала квартиру, в 2013 году, в районе Экспо было построено всего 2-3 дома и ездил раз в 40 минут один-единственный автобус 18го маршрута. А теперь о нем тут отзываются чуть ли не как об эпицентре пробок))
  • 2

Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

И вечный бой левых и правых)))
Смотрю с правого , левый весь подсвеченный смотрю на правый темнота

на правом по дешевле и в свое время много гос.программовских домов возвели. Поэтому и контингент по проще так сказать. И на правом удобнее жить, как будто теплее)) На левом живут люди в большинстве по обеспеченее. Это если в среднем брать. Где посоветуете брать для жизни квартиру на левом? В пределах 25-26 млн. Двушку. 1)работа в районе дома министерств. 2) машины нет. 3) дети есть. 4) часто ездим в удп больницу.
  • 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 499 сообщений
Почему не купить на правом?
Там же теплее и люди попроще.а на разницу купить машину и ездить на работу и не только)))))
  • 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 499 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал The best from the West: 08.09.2019, 15:53:37

• 0

Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Там же теплее и люди попроще.а на разницу купить машину и ездить на работу и не только)))))

Думаю цены там будут расти быстрее в скором будущем. Так сказать на перспективу.
  • 0

рубанов

рубанов
  • Свой человек
  • 993 сообщений

ну я лично купил. Авто, правда, уже было.

- самое дальнее у меня теперь это поход в кино. тут или Арсенал или старая Мега. поэтом в кино ездим не часто и на машине.

- зато детсад куда ходят мои 2 детей ровно через перекресток,

- а школа через 2 перекрестка, и не такие как в районе Экспо, а наши правобережные :-) поэтому ребенок сам возвращается со школы, туда пока еще отвожу, мало ли.

- детская поликлиника через 2 дома (очень удобно кстати, особенно в этом месяце когда ежедневно ходили туда за справками то в сад, то в школу), и через 3 дома цон. 

практически везде мы ходим пешком начиная от Жастара и до набережной и городского парка.

- кружки секции: старшие дети сами ходят через 2 дома, даже перекресток не надо переходить.

- еще вожу пешком пока еще их в Дворец Школьника на набережке, но пока вожу, т.к. нужно пересечь 4 перекрестка. 

т.о. в радиусе 10-15 минут пешком у меня все удобства. 

чего не хватает- это большого ТРЦ, с другой стороны и не надо, туда идти только бабло просаживать.

- а теперь я себя представляю в ГПарке :-))). Ну ладно, ладно :-) ровно на углу -Кабанбая/Улы Дала. И куда я с малолетними детьми схожу 

зы: или вот еще - Венский квартал.  Есть там чем похвастаться, кроме некого мнимого роста цен?

Сообщение отредактировал рубанов: 08.09.2019, 21:32:54

• 3

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 360 сообщений

ровно на углу -Кабанбая/Улы Дала. И куда я с малолетними детьми схожу 

зы: или вот еще - Венский квартал.  Есть там чем похвастаться, кроме некого мнимого роста цен?

Рядом много спортивных дворцов. Там много кружков. И 2 школы. 

Много кафешек, всякого сервиса.

Венский да, в попе, но туда уже дорогу заканчивают ложить. Прям от Экспо идет. Уже небольшое улучшение.

• 0

Zeinat

Zeinat
  • Гость
  • 19 сообщений

Ну и какой кайф жить на левом дальше достыка ? Пробки ужасные , с каждым днем хуже и хуже, зимой вообще все встанет. Продал на ботаническом квартиру, вложился на комсомольском жду ввода. Кроме того что дома новые на левом берегу вообще никаких плюсов хоть убейте. Гулять негде (ботанический сад ерунда полная полтора метровые деревья которые дохнут), кафешки такие же как на правом. Жалею очень сильно что 2 года назад сюда переехал, пробки убивают. Хорошо тут тем у кого семьи нет и работает на левом.

АА понял. Да там кажется интересное расположение

Сообщение отредактировал Zeinat: 08.09.2019, 23:50:57

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.