Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#1161
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я уж лучше пойду своих рыбок на фартуке разглядывать, а то аппетит куда-то улетучился


  • 0

#1162
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

И где хоть на одном фото розетки? про количество которых вы упомянули, кроме той которая неправильно по нормам (спросить у любого электрика) установлена возле раковинки я не увидел ни одной


  • -1

#1163
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, помолчите уже со своими байками про рукожопого ассенизатора, дайте в тишине насладиться красотой и гармонией... Розеток на кухне вижу 6 минимум  открытых и подозреваю, столько же скрытых. Вам этого не понять.

Идите, купите пива и поговорите по душам со своими рыбками на скинали. Они выслушают всю вашу боль :D

Хозяину квартиры и владельцу интерьера: завидую вашей выдержке, умению грамотно излагать свое видение и отстаивать точку зрения. В рамочку и в закрепленный пост!))) :hi:

P.S. А диван и прям зачетный. Кто бы что ни говорил.

Надеюсь увидеть ваш проект в нашем эфире.


Сообщение отредактировал Lia Off: 09.07.2018, 21:26:21

  • 1

#1164
vs.kz

vs.kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений

И где хоть на одном фото розетки? про количество которых вы упомянули, кроме той которая неправильно по нормам (спросить у любого электрика) установлена возле раковинки я не увидел ни одной

 

Еще одно подтверждение грамотному проектированию, розетки есть, но в глаза не бросаются и доступ почти к любой на длину провода зарядки телефона ). Розеток в квартире 59 штук :hi: .

 

 

 

Хозяину квартиры и владельцу интерьера: завидую вашей выдержке, умению грамотно излагать свое видение и отстаивать точку зрения. В рамочку и в закрепленный пост!))) :hi:

P.S. А диван и прям зачетный. Кто бы что ни говорил.

Надеюсь увидеть ваш проект в нашем эфире.

 

Благодарю ). Про увидеть в эфире лучше в личку.


  • 3

#1165
vs.kz

vs.kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Неужели это дизайнер фартук на кухне выбрал такой? вчера в частном секторе на заборе такое видел, местные говорят что когда септик откачивали ассенизаторщик раньше положенного трубу вырвал, забыл на ручник поставить

 

Любая стройка начинается с проекта. Если хочешь построить многоэтажный дом, невозможно начать строить сарай а потом расстроить до дома, нужно сразу проектировать и строить дом. Вы думаете дизайнер интерьеров - это человек рисующий фартуки? Это не так, человек, рисующий фартуки - это художник. Мы же платили деньги прежде всего за проект интерьера а потом уже за картинки, которые нравятся нам и совсем не важно нравятся ли они кому то еще. Мы, может, завтра захотим поменять всю мебель и перекрасить стены, но результат хорошего проектирования и строительства останется навсегда. Удачи вам.


  • 5

#1166
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ватерпас, тут простенок несущий?

post-92110-0-30247800-1531143586.jpg

 

кто скажет, что не так с освещением?

post-92110-0-73765800-1531143932.jpg


  • 0

#1167
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

угловая мойка с таким расположением это зло-зло прям :) глупые буржуины почему то мойку ставят в центр кухни, или прям возле окна, и никогда не запихивают в угол. Может женщин своих любят :))) 


  • 1

#1168
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

кто скажет, что не так с освещением?

 

кто то додумался споты воткнуть, чтобы в дверях отражались по глазам били как белые пятна, я же говорю у ватерпаса никчемный электрик все что можно испортить он портит, бери нового если этот не обучаемый из ремонта в ремонт все портит


  • -1

#1169
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Почему и шкаф и холодильник выпирает, не ужели мебельщику сказать чтобы столешницу в уровень выпилил, или хозяйка мизинцы будет на обоих ногах отбивать пока готовить будет


  • 0

#1170
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Кто-нибудь мне скажет кто ответственный за выбор рисунка стеклянного скинали с этими аппетитными брызгами, просто хочу услышать объяснение: почему? зачем? и как? и тогда спокойно сегодня буду спать


  • 0

#1171
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Алекс, вам ваши рыбки нравятся? Нравятся. То же самое и с этим рисунком.
Идите спокойно спать))) у вас сегодня был тяжёлый день, вы столько нервничали и все впустую - деньги хозяевам не вернули, дизайнера не четвертовали, вам руку в порыве благодарности никто не потряс, а самое ужасное - хозяева оказались непробиваимее вас ))))
  • 0

#1172
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ватерпас, тут простенок несущий?

дом каркасный. диафрагмы в комнатах. простенка не было. его сделали. если вы про проем с порталом 


  • 0

#1173
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Кто-нибудь мне скажет кто ответственный за выбор рисунка стеклянного скинали с этими аппетитными брызгами, просто хочу услышать объяснение: почему? зачем? и как? и тогда спокойно сегодня буду спать

странно что подобный рисунок, ну скажем в природе раскрас долматина или коровы тирольской, вызвал у вас подобные ассоциации. пора бы вам уже подыматься выше нежели уровень канализации. вроде как позиционируете себя дизайнером. был бы сантехником я бы понял вас. но нет.


  • 0

#1174
vs.kz

vs.kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто-нибудь мне скажет кто ответственный за выбор рисунка стеклянного скинали с этими аппетитными брызгами, просто хочу услышать объяснение: почему? зачем? и как? и тогда спокойно сегодня буду спать

 

Рисунок выбирал лично я. Обьясняю, потому что понравился. Затем что понравился. Путем просмотра разных вариантов и указывания пальцем на нужный. Спите спокойно теперь.

 

угловая мойка с таким расположением это зло-зло прям :) глупые буржуины почему то мойку ставят в центр кухни, или прям возле окна, и никогда не запихивают в угол. Может женщин своих любят :))) 

 

Расположение всего на кухне выбирал человек, кому, собственно, там и хлопотать. К тому же, предыдущие 3 года мы жили в квартире с ровно таким же расположением мойки и никаких неудобств никто не испытывал. Наверное это тоже вопрос вкуса. Кому то кажется эргономичным рычаг кпп на руле, а кто то считает это злом.


Сообщение отредактировал vs.kz: 10.07.2018, 09:06:30

  • 0

#1175
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Хотя мне тоже не нравится этот рисунок на кухне, я бы что то однотонное сделал, либо в правильных формах и не черного цвета точно. Но это я бы так сделал, а раз хозяин квартиры выбрал этот рисунок, значит ему нравится, и это главное, а все что мы тут пишем, это чисто наши предпочтения.
По тем светильникам в спальне, то же самое, я бы их убрал, так как люблю когда все функционально, а они просто висят место занимают, но это опять же мое имхо.
И что к дивану придрались, мне нравится, большой, удобный, плюхнулся и лежи)

*вот подумал, скажем если заказчик что то выбрал, и ему понравилось, но дизайнер видит, что это не в тему вообще, и никак не впишется органично, должен ли дизайнер попытаться переубедить заказчика, или хозяин барин и забить на это?

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 10.07.2018, 09:13:53

  • 0

#1176
vs.kz

vs.kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений

*вот подумал, скажем если заказчик что то выбрал, и ему понравилось, но дизайнер видит, что это не в тему вообще, и никак не впишется органично, должен ли дизайнер попытаться переубедить заказчика, или хозяин барин и забить на это?

 

Хороший дизайнер, сделает так, что бы все органично вписалось. Если дизайнер постоянно переубеждает заказчика - он импотент, и скоро останется без работы. Работа дизайнера - решить задачу заказчика, когда он не способен на это, он начинает переубеждать, хотя должен предлагать решения, за что ему и платят. 


Сообщение отредактировал vs.kz: 10.07.2018, 09:28:34

  • 0

#1177
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Нормальный такой интерьер получился, деньги потрачены не зря. Есть положительный результат и самое главное, что клиент доволен. Думаю я следующий на сдаче..? Осталось немного))


  • 0

#1178
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Думаю я следующий на сдаче..? Осталось немного))

к счастью, у вас дизайнер не был задействован, так что местные не смогут придраться) 


  • 0

#1179
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Думаю я следующий на сдаче..? Осталось немного))

к счастью, у вас дизайнер не был задействован, так что местные не смогут придраться) 

 

На мой взгляд работать с грамотным дизайнером одно удовольствие. Я очень хотел сделать все по проекту, но к сожалению оказался не готов в финансовом плане. А дизайнер у нас есть)) И я считаю, что мне лично повезло. Потому как есть исполнитель - кому можно доверять, к кому стоит прислушаться и кто сможет сделать очень даже хорошо и прилично. Я хоть и далек от стройки, но думаю это редкое сочетание профессиональных качеств в одном человеке.

 

Объективное критике буду всегда рад. Благо в данной теме есть профи.


Сообщение отредактировал BUNDES: 10.07.2018, 10:35:51

  • 0

#1180
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Tansh Telb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.