Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#1041
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
59fa9a09e70b6c653f69b631876b2844.jpg

Ну если кому интересно, можете покритиковать, наш с федорычем лофтостайл
  • 1

#1042
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Дальний светильник будет над барной стойкой, регулируется по высоте
  • 0

#1043
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Ну если кому интересно, можете покритиковать, наш с федорычем лофтостайл

Поучек


Сообщение отредактировал eduardkir: 04.07.2018, 23:16:30

  • 0

#1044
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Отличные обои ходовые в банкетных залах у нас в городе

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Snap1.jpg
  • 676.jpg

  • 2

#1045
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

молодец прораб который делал ремонт в ресторане. хоть у него был вкус. а то как всегда бы измазали стену венецианкой. что парикмахерская что ресторан что квартира магистра все едино  :)


  • 3

#1046
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ламинат пошёл, стекло поставили

 

Прикреплённые изображения:

  • 034.JPG
  • 035.JPG
  • 040.JPG
  • 041.JPG
  • 042.JPG

Сообщение отредактировал ватерпас: 05.07.2018, 16:21:08

  • 1

#1047
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

ламинат пошёл, стекло поставили

Правильно ламинат положили, перпендикулярно окну. Ламинат кстати классный, у само такой, тащусь от него. Он кстати 32го класса, а вы вроде обычно 33 класс берете, разве не так?
По душевой перегородке, там в левом углу между стеной и стеклом будет копиться грязь, рукой туда не подлезть, разве что подобрать палочку и намотать на нее тряпку.
  • 0

#1048
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

:smoke: всё продуманно и все предусмотрено .

Правильно ламинат положили, перпендикулярно окну.

при укладки ламината я вообще на эту фигню внимания не обращаю, по свету или против света, это всё заморочки из 2000 х. сейчас могут быть квартиры где окна со всех сторон и как не клади но где то будет и так и так.для меня самый важный показатель это линейное и поперечное расширение ламината. нужно не выйти за 12 метров и 8 метров

Он кстати 32го класса, а вы вроде обычно 33

даже не читаю что на этих бумажках маркетологи пишут. чем отличается 33 класс от 32 ? ничем. для меня самый важный показатель толщина. 10 мм пойдёт, 12 мм хорошо , 14 мм бинго! всё что тоньше 10 мм - бумага.

По душевой перегородке, там в левом углу между стеной и стеклом будет копиться грязь, рукой туда не подлезть,

вы плохо обо мне думаете. именно для того что бы там мыть я и сделал отступление от короба 40 мм. 

разве что подобрать палочку и намотать на нее тряпку.

не нужно мотать, нежная рука хозяйки как раз туда и достанет. :)  


Сообщение отредактировал ватерпас: 05.07.2018, 16:35:40

  • 0

#1049
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

:smoke: всё продуманно и все предусмотрено .

Правильно ламинат положили, перпендикулярно окну.

при укладки ламината я вообще на эту фигню внимания не обращаю, по свету или против света, это всё заморочки из 2000 х. сейчас могут быть квартиры где окна со всех сторон и как не клади но где то будет и так и так.для меня самый важный показатель это линейное и поперечное расширение ламината. нужно не выйти за 12 метров

Он кстати 32го класса, а вы вроде обычно 33

даже не читаю что на этих бумажках маркетологи пишут. чем отличается 33 класс от 32 ? ничем. для меня самый важный показатель толщина. 10 мм пойдёт, 12 мм хорошо , 14 мм бинго! всё что тоньше 10 мм - бумага.

По душевой перегородке, там в левом углу между стеной и стеклом будет копиться грязь, рукой туда не подлезть,

вы плохо обо мне думаете. именно для того что бы там мыть я и сделал отступление от короба 40 мм.

разве что подобрать палочку и намотать на нее тряпку.

не нужно мотать, нежная рука хозяйки как раз туда и достанет. :)
Смелые отговорки.
10 мм пойдет, а 8 мм как? У вас ведь там лежит таркетт коллекции синема...
Ламинат надо укладывать перпендикулярно свету, т.е. если вы заходите в комнату и у вас слева и прямо окна, то ложите перпендикулярно тому окну что на вас смотрит или можно по диагонали.
40 мм?)) Это не нежная ручонка, а просчет прораба или дизайнера.
  • 0

#1050
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Смелые отговорки.

о чём вы? отговорки это когда оправдываются. 

У вас ведь там лежит таркетт коллекции синема...

где он лежит?


Сообщение отредактировал ватерпас: 05.07.2018, 16:44:56

  • 0

#1051
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Ламинат надо укладывать перпендикулярно свету, т.е. если вы заходите в комнату и у вас слева и прямо окна, то ложите перпендикулярно тому окну что на вас смотрит или можно по диагонали.

тогда давайте по другому. почему НАДО укладывать перпендикулярно свету?и почему приоритетно именно это окно? откуда вообще это взято?


Сообщение отредактировал ватерпас: 05.07.2018, 18:08:21

  • 0

#1052
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

приняли к исполнению два объекта на ЕСЕНТАЙ СИТИ. весьма интересное будет мероприятие и по дизайну и по техническим решениям. алекс, готовьте снипы, зовите группу поддержки. будем переносить всё что можно и куда нужно, будем делать автономный дом в квартире. двух квартирах. :)

Прикреплённые изображения:

  • 014.JPG
  • 015.JPG
  • 018.JPG
  • 019.JPG
  • 020.JPG
  • 028.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 05.07.2018, 19:32:27

  • 2

#1053
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

59fa9a09e70b6c653f69b631876b2844.jpg

Ну если кому интересно, можете покритиковать, наш с федорычем лофтостайл

должен вам сказать что данный светильник это лучшее что есть в вашем ремонте. но к сожалению он сюда не подходит. и кстати - вы не пробовали силовой кабель от кондёра прятать под сам внутренний блок. попробуйте. будет красиво


  • 1

#1054
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

внутренний блок. попробуйте. будет красиво

 

полностью согласен, руки бы отрывал за эти ушлёпские розетки рядом к кондеем. 

всё равно же провод кидают, ну киньте вы провод в район внутреннего блока сразу от щитка домового, посадите кондей на отдельный автомат и всё. Никаких розеток никаких проблем. Внутри кондея простой wago"вский зажим, и блок можно чистить и снимать без проблем и сопли из проводов не висят на самом видном месте. 


  • 0

#1055
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

и кстати - вы не пробовали силовой кабель от кондёра прятать под сам внутренний блок. попробуйте. будет красиво

 

лофт здесь наоборот все должно быть открыто, и в следующий раз я буду от выключателя до светильников вести провода открыто на спец фиксаторах, а то лофт какой то лайтовый получился, женский... 


  • 0

#1056
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

у нас задачи с федорычем посложнее, ватерпас делает по чужому проекту, а мы и разрабатываем и делаем, поэтому получаем удовольствие от работы, нам никто в нос не тычет чертежами


  • 0

#1057
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  лофт здесь наоборот все должно быть открыто, и в следующий раз я буду от выключателя до светильников вести провода открыто на спец фиксаторах, а то лофт какой то лайтовый получился, женский... 

начнем с того что лофт это данность определённая помещением ,а не то что вы пытаетесь слепить в квартире 30 м2 в новом жк

у нас задачи с федорычем посложнее, ватерпас делает по чужому проекту, а мы и разрабатываем и делаем, поэтому получаем удовольствие от работы, нам никто в нос не тычет чертежами

должен вам сказать что пока вы плохо справляетесь с этой задачей. вас спасает что вы лепите " как придумаете". были бы чертежи вообще бы у вас беда была бы 


  • 3

#1058
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

нам никто в нос не тычет чертежами

Вот поэтому у вас и морковки по всей квартире.
А тыкнули бы один раз, да пожестче - вы бы приуныли со своим Фодырычем.
  • 0

#1059
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

40 мм?)) Это не нежная ручонка, а просчет прораба или дизайнера.

ну - ну. я же говорю у меня всё под контролем и просчитано.


  • 2

#1060
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

    Видимо не достаточно, ну можно же было на 10 см дальше утопить, ну это для чего так сделали чтобы когда руки моешь, пальцами ног камни перебирать???, ну по изучайте же эргономику человека, а что хозяйка скажет конечно понравится, ведь ей ни кто не скажет что могло бы быть и лучше

а теперь сделайте простой тест в плотную подойдите к раковине со своим 38 размером и скажите на сколько у вас пальцы от голени выпирают, в сантиметрах желательно?

возвращаясь к теме "пальцы от голени" . нормально так выпирают.

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.