Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#1021
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
на эту квартиру делали дизайн проект кажется

вопрос был задан по иному, перечитайте

 

 

понял вас..согласен, ничего такого в принципе на фото нет, стандартный ремонт, думаю Ватерпас мог бы и сам такое сделать


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 03.07.2018, 13:28:11

  • 4

#1022
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Можно обратиться с вопросом в аудиторию..
Какого плана люстру посоветовали бы повесить в зал тот, что представлен выше с полосками)). Есть нюанс: высота потолка 2.55, она должна быть по центру. 

  • 0

#1023
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

этот вопрос с полом в санузле как обычно раздут и надуман алексом. как всегда то что нужно обсуждать и видеть не видим, а то что вторично приобретает размеры слона. кафель кстати дизайнером был заложен однотонный в цвет стен. заказчик принял своё решение. ну понравился. из того что нам привезли мы сделали правильный расклад. иначе было бы хуже. в реалии и в целом всё смотрится гармонично. надуманный вопрос

 

Прикреплённые изображения:

  • 010.JPG
  • 011.JPG
  • 012.JPG
  • 013.JPG
  • 014.JPG
  • 015.JPG

  • 1

#1024
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

надеюсь торцы фасадов шкафчика в ванне ПУРом закатали, а то если простой закаткой, при малейшем прикосновении с водой (мокрыми пальчиками) все вздуется.

в спальне зачем ламинат положили параллельно окну, разве не перпендикулярно надо ложить?

а так если не обращать на все эти мелочи, то все симпатично, поздравляю! черная стена в спальне, выглядет смело!


  • 1

#1025
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

в спальне зачем ламинат положили параллельно окну, разве не перпендикулярно надо ложить?

не факт что нужно перпендикулярно, тем более что если в спальне перпендикулярно то в зале параллельно , или наоборот


  • 0

#1026
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
заказчик принял своё решение

тогда понятно... сам выбрал - сам дизайнер и молодец :D

меня такие моменты восторгают - зачем платить за проект, если ему не следуют?(вопрос риторический)

Какого плана люстру посоветовали бы повесить в зал тот, что представлен выше с полосками))
не увидел, где там зал с полосками? :spy:

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.07.2018, 18:40:15

  • 1

#1027
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

(вопрос риторический

нет уж позвольте ответить. дизайн проэкт заказывают по многим причинам, одна из них например что бы помогли разобраться с планировками и организацией пространства. заказчик к примеру токарь или фрезеровщик ( это образно) занят всегда на работе и далёк от ремонта и строительных рынков, конечно дизайнер решает множество проблем в его случае.  но так же часто на финальных этапах возникает вопрос экономии ( не подрассчитали чуток) или " а вот нам понравилось это" и ломается линия дизайна в целом. получается что то очень похожее. народ доволен и нам радостно. все смеются все довольны. есть и другие весомые причины. сами знаете.


  • 0

#1028
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  не увидел, где там зал с полосками?

тут

Прикреплённые изображения:

  • 033.JPG
  • 028.JPG
  • 026.JPG

  • 0

#1029
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
возникает вопрос экономии ( не подрассчитали чуток) или " а вот нам понравилось это" и ломается линия дизайна в целом

то-то и оно, что ломается при самодеятельности... :faceoff:

вот не поверю, что в данном случае пола, вопрос стоял об экономии, на 3 кв.м. плитки)

а насчет полосатого зала - там в проекте отсутствуют примеры люстр, что автор заложил?

все смеются все довольны
как раз так и происходит, негатива нет же вроде? :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.07.2018, 19:56:58

  • 1

#1030
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Можно обратиться с вопросом в аудиторию..
Какого плана люстру посоветовали бы повесить в зал тот, что представлен выше с полосками)). Есть нюанс: высота потолка 2.55, она должна быть по центру.

Думаю если потолок низкий, то подойдет плоская, широкая современная люстра.
И только не рожковая ))
  • 0

#1031
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

отчего же современная?

насчет плоскости - до 60 см. в высоту


  • 0

#1032
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

отчего же современная?
насчет плоскости - до 60 см. в высоту

У них же стиль квартиры такой )
  • 0

#1033
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а насчет полосатого зала - там в проекте отсутствуют примеры люстр, что автор заложил?

автор ничего там не заложил, потому как автор я, и проэкта как такового нет. 


  • 0

#1034
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Можно обратиться с вопросом в аудиторию..
Какого плана люстру посоветовали бы повесить в зал тот, что представлен выше с полосками)). Есть нюанс: высота потолка 2.55, она должна быть по центру.

Посмотрите что то в этом роде ))
Этой люстре почти 10 лет, сейчас есть намного лучше )
Думаю форма люстры подойдет под полоски, а узоры под те обои на стене )

Имхо конечно )

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20180703-WA0052.jpg

  • 0

#1035
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Потолки в 2.55 сильно сужают варианты светильников, но и это совсем не вариант. Такая люстра все равно будет смотреться громоздко, если приглядеться - то она сама сантиметров 20-25 минимум высотой и крепление с подвесами ещё столько же. И форма коробки, пусть и резной, хрусталь внутри.... эта модель скорее в просторное помещение.
У меня тоже такие потолки, я конечно своих строителей ввергла в шок, когда притащила люстру-паука Эддисона на 10 ламп. Но у меня не было выхода - один вывод на потолке, да и тот не по середине. Просто укоротили провода и немного растянули в разные стороны. Но я рассматривала и другие варианты потолочных светильников, в Тексане на Рыскулова большой выбор. В любом случае нужно что-то "раскидистое". Стиль не вижу, не могу что-то кокретное сказать, но неплохо на этих обоях и белая ковка бы смотрелась.
Ватерпас, а почему изначально о спотах, например, не подумали? Или хотя бы о бюджетных шинниках? Современные споты же совсем немного пространства требуют, не как раньше по 7-10 см.
  • 0

#1036
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

потому как автор я, и проэкта как такового нет

как вариант

new-lindsey-adelman-globe-branching-bubb  f38b4c22cf41e9b5c5cfa7eceb66d71c--design


Сообщение отредактировал orangeboy: 04.07.2018, 05:56:41

  • 1

#1037
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ватерпас, а почему изначально о спотах, например, не подумали? Или хотя бы о бюджетных шинниках? Современные споты же совсем немного пространства требуют, не как раньше по 7-10 см.

почему не подумали? там всё продумали. заказчик просто интересуется мнением форума. 


  • 0

#1038
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

потому как автор я, и проэкта как такового нет

как вариант

new-lindsey-adelman-globe-branching-bubb  f38b4c22cf41e9b5c5cfa7eceb66d71c--design

 

озвучьте ценник


  • 0

#1039
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

варианты то есть 

HTB1jqVxBxGYBuNjy0Fnq6x5lpXak.jpg

HTB1Oj3wc.cKL1JjSZFzq6AfJXXa2.jpg?size=1

HTB15oM2cILJ8KJjy0Fnq6AFDpXaX.jpg

HTB1vv5Kl9YH8KJjSspdq6ARgVXaE.jpg


  • 2

#1040
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

цена у нее от 560 уёв. хотя это и не дорого в формате ремонта

 

HTB1TOYGm6uhSKJjSspmq6AQDpXaN.jpg?size=4

HTB1aTGfSpXXXXaiXFXXq6xXFXXXZ.jpg?size=1


Сообщение отредактировал ватерпас: 04.07.2018, 08:22:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.