Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#1081
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Ватерпас красава!
Тоже хочу профессионала ))
Надеюсь и мне посчастливится )))

С новосельем Вас! ))))
Всего только хорошего на новом месте
  • 2

#1082
vs.kz

vs.kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ватерпас красава!
Тоже хочу профессионала ))
Надеюсь и мне посчастливится )))

С новосельем Вас! ))))
Всего только хорошего на новом месте

 Благодарю, сегодня смотрим футбол на новом месте ). Надеюсь победит наша команда )))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5362.jpg

  • 4

#1083
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Дьявол кроется в деталях

странно, что мебель изготовленная на заказ имеет такие большие щели до потолка, чья идея была? (спальня, детская)

пришлось выбирать из того, что было в наличии в кз и нравилось нам

почему дизайнер не участвовал в утверждении замен?

 

почему такая микро раковина?

post-92110-0-13353300-1530979853_thumb.j


Сообщение отредактировал orangeboy: 08.07.2018, 11:31:30

  • 4

#1084
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

1. Да почему в санузле двери в короб открываются наоборот от стены? Это как нужно извернуться?

2. Почему раковина в санузле установлена перпендикулярно, в ней только можно руки мыть сев на корточки на стиральную машину, или только одну ногу если прямо стоять

3. Почему унитаз не по центру стоит, тут какое будет оправдание, инсталяцию можно было и сбоку поставить, но сам унитаз карл?

4. Такое ощущение что те колокола в спальне и черная стена у них должна была стоять кровать, но как мы знаем дизайнер не догадался посмотреть на расположение двери и окна, и теперь заказчик вместо того чтобы читать книжку под светильниками, он будет рассматривать под ярким светом свои носки и пятки. А головой уткнувшись в стенку где должен стоять телевизор. Надеюсь у дизайнера сыграет совесть и она вернет деньги за дизайн проект.

5. Ну а диван, откуда он и зачем там, он не подходит ни по размерам, ни по формату, одно успокоит если скажут что его принесли из другой квартиры, но ни как не по проекту, вокруг него бегать вообще не удобно козьими тропками, он своими размера убил всю площадь от гостиной

6. Про светильники я уже говорил, что с размером цветом ошиблись, это же жилое помещение, не хватает машины на подиуме и полураздетой девушки, ну ватерпас же везде гипсокартон бросил по потолку, можно же было сделать светильники маленькие поворачивающиеся в желобах?

7. 

8.

9.

10.


  • -3

#1085
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ватерпас почему розетка прям возле раковины? возьмите себе уже нормального электрика, тот раз с этими электрическими полотенцесушителями напортачили...

 

 

Ох и на мучается заказчик без центрового освещения...


  • -4

#1086
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Ватерпас почему розетка прям возле раковины?

вы первый раз видите розетку возле раковины?нельзя? какова причина?

у нас вполне нормальный электрик, работает строго по проэкту. коль не хочешь пизд**жу - делай всё по чертежу!


Сообщение отредактировал ватерпас: 08.07.2018, 14:45:16

  • 0

#1087
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ох и на мучается заказчик без центрового освещения...
 

вы как всегда не разобравшись начинаете голосить как торговка на привозе. с чего вы взяли что там нет основного освещения? ах да! вспомнил, вы же на очке пишите, отвлекает основной процесс.


  • 0

#1088
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Надеюсь у дизайнера сыграет совесть и она вернет деньги за дизайн проект.

вам просто патологически не дают покоя чужие заработки. давно же вам говорил - приходите ко мне. на стяжку и демонтаж. будите зарабатывать больше чем вы с фёдорычем вместе взятые за месяц.

можно же было сделать светильники маленькие поворачивающиеся в желобах? 7. 

в ЖЕЛОБАХ! горе вы луковое. вам еще бы и что то критиковать. учитесь молча и конспектируйте.


Сообщение отредактировал ватерпас: 08.07.2018, 14:31:55

  • 1

#1089
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

2. Почему раковина в санузле установлена перпендикулярно, в ней только можно руки мыть сев на корточки на стиральную машину, или только одну ногу если прямо стоять

 

Скажите, у вас реально если знакомые мудаки уникумы, которые ноги, да ещё и по 2 штуки за раз в умывальнике моют, или вы это для красного словца написали?    


  • 5

#1090
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

алекс только осваивает основы гигиены. гигиенический душ он не признаёт, о том что ноги моют в ванне или душевой кабине ему еще никто не рассказал ,что на полотенчик вешают полотенце после душа а не сушат носки после работы он так же не знает. как и многое другое. 


  • 1

#1091
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

1. Да почему в санузле двери в короб открываются наоборот от стены? Это как нужно извернуться?

не будет ли добр милостивый государь объяснить что он имел ввиду? слишком замысловато у вас получился вопрос. вас с каждым годом становиться сложнее понимать, что вы пишите.


  • 0

#1092
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

не будет ли добр милостивый государь объяснить что он имел ввиду? слишком замысловато у вас получился вопрос. вас с каждым годом становиться сложнее понимать, что вы пишите.

 

 

Вам не кажется удобнее ручку сделать так? или все таки шея вам позволяет заглядывать из столь не удобного положения?

Прикреплённые изображения:

  • Snap1.jpg

  • 4

#1093
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да дизайн проект был очень сырой, ватерпас вытянул "дорогим"  и "ох...ным" ремонтом, непотопляемый наш, но кровать карл? это уже слишком, это если бы врач гипс вместо руки на ногу наложил, обычным языком, ладно диван можно подарить бабушке, но переделывать всю спальню, я бы услышал убийственный аргумент, не знаю заказчик ли здесь спрашивал в какую сторону должны быть ноги у спящего, и его озарило и он сказал не буду спать в другую сторону по феншую


  • -4

#1094
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ладно я бы уже смирился с этой хромой раковинкой для дюймовочки (хромой это то что стиралка до пола, а тумбочка подпрыгнула, дизайнер же мог это увидеть эту асимметрию), вроде санузел по размером большой, исталяцию зафигачили, короб приличный, как мне объяснят почему эта раковинка там появилась, ее на сдачу при покупки инсталяции дали?


  • -2

#1095
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Там же столешница почти 1.2 метра можно же было раковину подобрать

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Snap2.jpg

  • 6

#1096
vs.kz

vs.kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

не будет ли добр милостивый государь объяснить что он имел ввиду? слишком замысловато у вас получился вопрос. вас с каждым годом становиться сложнее понимать, что вы пишите.

 

 

Вам не кажется удобнее ручку сделать так? или все таки шея вам позволяет заглядывать из столь не удобного положения?

 

 

 

В нижней части находится техническая ниша для водоснабжения и там нет возможности сделать навесы справа. А вы бы как сделали? Дайте угадаю, вы бы сделали одну открыванием вправо другую влево? 

 

И вообще, после картинок с вашими работами, читать вашу критику довольно весело )))))))))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5367.jpg

  • 4

#1097
vs.kz

vs.kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Там же столешница почти 1.2 метра можно же было раковину подобрать

 

 

10 летний ребенок даже не дотянется до такой раковины. И столешница там не 1.2 а 0.9 метра. Все решения по ремонту были продиктованы теми или иными обстоятельствами, не считайте других тупее себя. Что касается тумбы около стиралки, это было не по дизайну, но ввиду здравого смысла, удобства и практичности. В данном случае дизайн пал под натиском других аргументов.


Сообщение отредактировал vs.kz: 08.07.2018, 17:47:21

  • 1

#1098
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Жду веского натиска аргументов про кровать и бра у ног, и гигантских тумбочек в виде шкафов почти до потолка 20 см оставили чтобы газеты и журналы старые складывать


  • 0

#1099
vs.kz

vs.kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Жду веского натиска аргументов про кровать и бра у ног, и гигантских тумбочек в виде шкафов почти до потолка 20 см оставили чтобы газеты и журналы старые складывать

 

Это не бра, это некие штуки, задача которых радовать глаз. А про шкафы, нам так захотелось, вот и весь аргумент. )


  • 0

#1100
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вам не кажется удобнее ручку сделать так? или все таки шея вам позволяет заглядывать из столь не удобного положения?

если честно - нехер там делать. это техничекий закуток куда заглядывают в случае протечки чего либо или отключения чего либо.

непотопляемый наш,

не могу понять зачем меня " потоплять"? стараемся делать своё дело добросовестно в тесном сотрудничестве с заказчиком и дизайнером ( вы наверное не знаете, алекс, что прораб в данном случае это сфера услуг, а не " свободный художник который захочет стены испачкает не качественной венецианкой ,а не захочет стену в окно врежет, полениться обналичку с одной стороны не поставит, а не полениться анаконду вместо вытяжки запиз**т) в процессе работ естественно заказчик вносит коррективы исходя из денежных вопросов и иных ситуаций, и это нормально. неужели вам это сложно понять? это даже проще чем понять зачем гигиенический душ и что унитаз с скрытым бачком это красиво. вы бы что ли книжки почитали какие или с каким нибудь дизайнером поработать попробовали, не обязательно сразу на дизайнера лаять, просто пообщайтесь с ним, поговорите. вам это пойдёт на пользу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.