Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#981
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Спасибище бригадиру
 

прорабу  :)


  • 0

#982
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Виталий, покажите как ламинат(?) с плиткой коридорной состыковали.

 

так

Прикреплённые изображения:

  • 019.JPG
  • 020.JPG

  • 3

#983
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

установка поддона душевой и подсветка в ванне. обои в зале.

Прикреплённые изображения:

  • 034.JPG
  • 033.JPG
  • 032.JPG
  • 031.JPG
  • 030.JPG
  • 029.JPG
  • 036.JPG
  • 028.JPG

  • 5

#984
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Красота!
Все стильно, не навязчиво. Со вкусом.
  • 0

#985
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

практически ремонт закончен. ждём фото.

post-92110-0-55229600-1517313682_thumb.j

Прикреплённые изображения:

  • 012.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 30.06.2018, 19:42:20

  • 3

#986
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

практически ремонт закончен. ждём фото.

 

ну а что же так душевую стойку кособоко сделали? будет брызгать на пол теперь или в ухо, вроде на дизайн картинке прямо планировалось 


  • 0

#987
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ну и как обычно с рисунком плитки проблемы, но это в каждом ремонте так чувствуется один и тот же дизайнер ваял, ну можно было бы ограничить рисунком как плинтусом напольную плитку, а то получается как-будто пол съехал с катушек

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Snap1.jpg

  • 2

#988
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ну и как говорил ранее жена хозяина ремонта, один раз камешки перемоет за час, через неделю еще раз, потом ее это так задолбает, заставит убрать их, и будет там в окопе стоять тазик с грязными носками, корабль красоты разобьется о будни жизни


  • 0

#989
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 так чувствуется один и тот же дизайнер ваял

 

Да, это была я....  ;)

 

А Вы с какими дизайнерами работали? Мож мне поучиться? Московской Международной Школы Дизайна не  достаточно? И 13 лет практики тоже? Исключая архитектурное образование и работу в Азия Паркет?

Я у вас пробелы в образовании буду восполнять. Прям сейчас. 

 

 

 тазик с грязными носками

 

Это просто край... Алекс, почто Вы носки в тазик складываете, а главное почему не стираете?! Есть корзины для белья, стиральные машины, женщины, просто моющие средства.

 

Кстати, вчера звонил заказчик с верхнего проекта, дюже благодарил. За продуманные решения. Его милой супруге так нравится решение с камушками! И чтобы Вы знали, пыли в санузлах не бывает.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 01.07.2018, 13:15:07

  • -4

#990
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
У Алекса бывает))))))
У него в принципе все не как у людей. Почитаешь его перлы про грязные носки в тазике, про коричневую лейку гигиенического душа, халаты, висящие в гардеробе, а не в ванной, про грязные хлопья пены, стекающие с полочек на голову и прочие откровения и понимаешь - не с потолка взял. Видимо, личный опыт сказывается.
  • 2

#991
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

И 13 лет практики тоже?

 

 

Видимо не достаточно, ну можно же было на 10 см дальше утопить, ну это для чего так сделали чтобы когда руки моешь, пальцами ног камни перебирать???, ну по изучайте же эргономику человека, а что хозяйка скажет конечно понравится, ведь ей ни кто не скажет что могло бы быть и лучше

 

Snap1.jpg

 

вот меня интересует если бы сделать как я оказал пунктирной линией всетаки лучше было бы, или братья дизайнеры друг за друга горло по отгрызают?


  • 8

#992
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Там даже дырка под ванную шепчет сделай так, это у ватерпаса рука дрогнула или 13 летний опыт дизайнера дал сбой?


  • 3

#993
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я у вас пробелы в образовании буду восполнять. Прям сейчас.

 

Ну расскажите мне почему рисунок плитки на полу сделан абы как? или вас больше носки мои интересуют?


  • -2

#994
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ну можно было бы ограничить рисунком как плинтусом напольную плитку, а то получается как-будто пол съехал с катушек

а зачем? не нужно ломать геометрию. это просто алекс! вот представьте что вы постелили на пол ковёр с рисунком а на него поставили тумбу, диван и тд. и будет выглядеть именно так как в этой ванной. линии кафеля уходят под ванну и в камень. всё просто 

вот меня интересует если бы сделать как я оказал пунктирной линией всетаки лучше было бы,
 

а было бы так же как и сейчас, нет разницы то что есть расчитанно на нормальную постановку человека. если лапти 48 размера тогда наверное да, но это не у нас. есть небольшой заступ, как на кухне. вы просто обратите внимание как вы стоите на кухне, или у раковины.

 

, один раз камешки перемоет за час, через неделю еще раз, потом ее это так задолбает,

задолбает - поменяют на серые или чёрные, вот ещё проблема!


  • 2

#995
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Там даже дырка под ванную шепчет
 

дырка ничего не шепчет, это просто тех отверстие и не более, фантазёр вы наш. дырка шепчет, унитаз кричит, ванна поёт. не курите! :smoke:


  • 3

#996
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  Ну расскажите мне почему рисунок плитки на полу сделан абы как? или вас больше носки мои интересуют?

ещё раз пересмотрел, кафель нормально положен. есть у него рисунок и геометрия и слепить как хочется не получиться. кафель начинает " плясать" от двери ( и это правильно коль у него есть такой рисунок) под камнями рисунок продолжается, так что не выдумывайте. всё верно. как в книжке

post-280179-0-43152700-1530009378_thumb.

post-280179-0-09428700-1530009321_thumb.


  • 1

#997
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ещё раз пересмотрел, кафель нормально положен.

 

ну хватит упрямить, так и скажите от порога начали укладывать, но когда в санузел входишь то бросается в глаза не порог, а именно угол между ванной и полом, и он мутный так как плитка практически по цвету одинаковая, так же в глаза бросается насыпь из щебня, которая должна быть не белой а как вы правильно заметили черной или серой, чтобы отделить мутный край белый от серого,

 

 

а теперь сделайте простой тест в плотную подойдите к раковине со своим 38 размером и скажите на сколько у вас пальцы от голени выпирают, в сантиметрах желательно?


  • -1

#998
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
  ну хватит упрямить, так и скажите от порога начали укладывать,

да ну нах! о чём вы? именно так и нужно было укладывать

 

а теперь сделайте простой тест в плотную подойдите к раковине со своим 38 размером и скажите на сколько у вас пальцы от голени выпирают, в сантиметрах желательно

42 .стандарт. проверял нормально стоять. я всегда всё проверяю

скажите на сколько у вас пальцы от голени выпирают

у меня пальцы от голени не выпирают, я же прораб а  не мутант. пальцы у меня на стопе. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 01.07.2018, 18:07:39

  • 5

#999
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

так и скажите от порога начали укладывать
 

 если бы я начал от ванны укладывать и к порогу приехал как вы предлагаете, то меня бы дизайнер с заказчиком с 7 этажа сбросили бы. а у меня дети. :D


  • 0

#1000
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Камешки разве проблема? )
Наоборот, отличная идея
Камни устанет мыть, можно туда ракушки да морские звезды с отпуска привезти )
Осенью можно украсить по своему.
Ближе к новому году украсить еловыми веточками и игрушками грамотно подобранными и тем самым разнообразить интерьер ванной комнаты каждый раз )
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.