Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#301
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
В оригинале очень даже ничего ))
Вам надо было стены на тон светлее сделать

Ожидание vs реальность ждем )
  • 0

#302
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

dcd2467868c51803af7aca1eeb8c4716.jpg

Вот с противоположной стороны от кухни

 

 

А кто автор-то?)))  Автора в студию!

 

автор - чёрная полоса судьбы.

это цепная реакция. вот к примеру магистр испачкал стены серой венецианкой , поставит лампу типа торшер, кроватку поставит и опубликует в интернете. на другом конце света, скажем в какой нибудь зумундии есть свой магистр который так же возьмёт " это" за основу ( так же как и магистр) и создаст своё видение с анонсированием " я взял у знаменитого казахстанского дизайнера" и пошло поехало.


  • 0

#303
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

за основу можно взять работу кого угодно, но в процессе реализации всё едино останешься тем кто ты есть.

 

да подождите пару месяцев как мебель завезем, я сделаю такую же фотку ожидание/реальность, с улыбчатым лицом заказчика

 

а он всегда улыбается? :laugh:


  • 0

#304
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

На самом же деле все не так плохо, взяли за основу как обычно проект именитого европейского дизайнера, так как нашим не доверяем

Но у вас нет таких материалов как в Европе и исполнение работ оставляет желать лучшего.


  • 0

#305
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

В оригинале очень даже ничего ))
Вам надо было стены на тон светлее сделать

Ожидание vs реальность ждем )


Да они светлые, это ракурс такой и освещение

71c434cc92e61ad6cf946bbba1ca275d.jpg
  • 0

#306
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Хочу из бетона барную стойку залить или не стоит?
  • 0

#307
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Хочу из бетона барную стойку залить или не стоит?

Вы у хозяев вообще ничего не спрашиваете? 

неужели есть такие люди, которым по фиг, что у них в квартире творится? 


  • 0

#308
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вы у хозяев вообще ничего не спрашиваете?  неужели есть такие люди, которым по фиг, что у них в квартире творится?

 

Вы врачу советуете когда он аппендицит вырезает? Или в ресторане идете на кухню и повару выбираете кусок мяса для стейка? Вот и дизайнер должен быть профессионалом, сказали лофт для молодоженов вот сумма денег, выйдете за предел делаете за свой счет, оплата по смете, ну естественно вопросы были по функционалу, кухне и приоритетам, заказчик должен удивиться готовому ремонту, а не каждый день нос в ремонт совать, иначе в конце ремонта он будет очень уставший, и не будет эффекта wow


  • 0

#309
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Иначе я потом буду оправдываться как в известной у нас передаче про интерьеры, это так захотел заказчик, мы то хотели по другому, но у него остался диван от бабушки и сундук вокруг него мы начали делать дизайн, а бабушкины шторы послужили вдохновением на ремонт...


Сообщение отредактировал Aleks074: 16.05.2018, 10:52:58

  • 0

#310
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Хочу из бетона барную стойку залить или не стоит?

полностью без полости? не будет ли нагрузки на пол?


  • 0

#311
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Хочу из бетона барную стойку залить или не стоит?

Вы у хозяев вообще ничего не спрашиваете?
неужели есть такие люди, которым по фиг, что у них в квартире творится?
Вы наверное единственная, кто ещё не понял что нет никакого заказчика. Есть купленная квартира в черновой, как и все другие впрочем, в которой Алекс резвится на полную катушку, и которая впоследствии будет выставлена на продажу в "крыше" как квартира с дизайнерским ремонтом)))
Меня удивляет бесконечная фантазия этого "недодизайнера". Не в плане его творческих потуг, а в плане придумывали не существующих заказчиков, которые полностью доверили ему квартиру и бюджет (к слову и бюджета-то как такового нет, поскольку бюджет подразумевает определённые расчёты и смету, а не какую-то абстрактную цифру с потолка, вот поэтому-то и появляются в санузле плитка трех абсолютно разных коллекций по бросовой цене со склада, мешок декор штукатурки оттуда же и т.д.)
Алекс, есть что возразить? Только аргументированно?)))
  • 0

#312
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

поскольку бюджет подразумевает определённые расчёты и смету,

 

 

6677.JPG

 

каждая копейка по смете, обратите вверху на шапку, суммы уже все известны

 

эта смета предоставляется заказчику, там включено все


  • 0

#313
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Мы как вы говорите резвимся в пределах утвержденного бюджета, который не из головы берется, а по смете уже согласованной:

 

7788.JPG


  • 0

#314
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Это прайс с магазина что ли?))))) Там же даже из-под ваших почеркушек видать, что вы покупаете по 2 вытяжки, по 2 холодильника и т.д. - это все для одной квартиры, для одного заказчика что ли?!
А как насчёт бетонной стойки? Мебели, которую вы собрались завозить? А конечная сумма (так называемый ваш бюджет)? И что насчёт заказчиков? Они существуют? Есть доказательства?))))
Вранье ваше уже достало. ...

Сообщение отредактировал Lia Off: 16.05.2018, 12:08:36

  • 0

#315
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Это прайс с магазина что ли?))))) Там же даже из-под ваших почеркушек видать, что вы покупаете по 2 вытяжки, по 2 холодильника и т.д. - это все для одной квартиры, для одного заказчика что ли?!
 

3 стиральных машины :))) 

может это общага? 


  • 0

#316
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

были сомнения относительно сдвига дверного проёма внутрь спальни. искали различные формы как это " обыграть". когда собрали проём из гкл всё встало на свои места. из за того что ригель был на отметке + 1998 было невозможно установить дверь в спальню не подрезав по высоте полотно и не стыковка с установкой обналички

 

 


  • 2

#317
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это прайс с магазина что ли?))))) Там же даже из-под ваших почеркушек видать, что вы покупаете по 2 вытяжки, по 2 холодильника и т.д. - это все для одной квартиры, для одного заказчика что ли?!
А как насчёт бетонной стойки? Мебели, которую вы собрались завозить? А конечная сумма (так называемый ваш бюджет)? И что насчёт заказчиков? Они существуют? Есть доказательства?))))
Вранье ваше уже достало. ...


Вас интересует наше творчество или сколько платит заказчик нам?
  • 0

#318
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ещё скажите "Вы хотите об этом поговорить? " - как психолог. Вы мастер увиливать от ответов.
Нет, Алекс, меня лично ни вы, ни ваше творчество не интересует. И уж тем более не интересует сколько капусты вы срубите на перепродаже своих шедевров. Я же не спрашиваю вас, сколько вы заработали на нашем ворованном видео на своём канале?)))) Просто мне кажется было честнее зарабатывать себе доброе имя, делая и рассказывая об этом правду. Как есть. А не сочинять сказки про каких-то заказчиков, которые в реальной-то жизни долго выбирают дизайнера, чтобы доверить ему свою квартиру и деньги, потом стописят раз перепроверят счета и промониторят происходящее на стройке - и это замечу по отношению к уже известным дизайнерам! Не выдумывать ничего, а реально создавать объект, вот тогда бы над вами никто не смеялся, вам бы помогли не наделать ошибок, и у вас были бы за плечами и опыт, и лайфхаки, и тонна полезных знаний.
Вместо этого вы пытаетесь сделать из всех следящих за вашим цирком дураков.
Хотя сдаётся мне, что вы сами в силу определенного устройства ума верите, в то, что говорите.
  • 0

#319
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

ригель был на отметке + 1998 было невозможно установить дверь в спальню
Потолки 2.4 -2.5 метра ?
  • 0

#320
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Лия, пусть делает.
Раз у него получается на этом зарабатывать, почему бы и нет

Лет двенадцать назад в квадрате улиц Гоголя Байтурсынова Толе би Муратбаева
орудовала банда, ой то есть бригада, которые клеили всем шелковые обои коричневого цвета. Клеили даже на потолок. Все блестело, везде были искусственные цветы в синих вазах. И людям нравилось. Покупали. И даже радовались что все готово.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.