Перейти к содержимому

Фотография

Собаки!Общие вопросы и разговоры о собаках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3110

#121
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



2 R . Что касается клички, это точно, что "как корабль назовешь, так он и поплывет" (с) :-/ .
А вообще по щенку обычно видно, какое имя ему больше подходит :rolleyes: .

Я тут не причём!!

:-) а кто его выбирал????
так я ему и передам, пусть тебя укусит :D

Почему меня никто не понимает.. :-)

Кайеном что-ли назвать.. или Кояном :-)
  • 0

#122
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Почему меня никто не понимает.. :laugh:

Кайеном что-ли назвать.. или Кояном :lol:

Кояном ни в коем случае :mad: , будет трусом, оно Вам надо :D

Цвергпинчеры они все же покрупнее тоев :lol: , у них стандарт 30-35см в холке, у тоев 26см - дисквалификация.
  • 0

#123
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
у меня щен не пьет воду ни под каким предлогом. Пока он ел только консервы и кефирчик, ещё ничего, но теперь он ещё и таскает кошачьи сухарики! что делать? жидкости то на эти сухарики надо много...
  • 0

#124
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
У меня мелкая в первые дни пребывания дома тоже воду не пила. Не пьет, значит не хочет, либо миски боится (у меня так сначала было, щен к миске не подходил вообще, потом привык). Я поначалу просто рядышком сидела, чтобы щен не боялся. Сейчас вода в миске целый день стоит, когда захочет, то мелкая сама идет и пьет.
  • 0

#125
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да конечно, боится он! растишку из этой миски лакает только уши заворачиваются, причём сколько нальёшь-столько и слопает, вот только много не даем, потому как боимся что лопнет :mad:
  • 0

#126
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
ну ежели не боится, значит не хочет :mad:. Просто оставляйте ему в миске воды, как захочет так сам попьет.
  • 0

#127
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


ЗКС - это не гавканье, а реальная защита хозяина.
Сомневаюсь я, что нападающий испугается лающего карликового пинчера :mad:


Зря вы так, у меня был французкий бульдог, не представляте какой он быз злой, его все за километр обходили, и я не преувеличиваю, а как он драл всех собак и кавказцев, и доберов и овчарок, првда все было из подтишка, никто не ожидал что он может просто кинутся и вцепится в шею, но зашитник он реальный был. Однажды к нам домой зашел молодой человек, просто взял открыл дверь и зашел, наш бестрашный бульдожка драл его так, что мама дорогая, в итоге разжимали ему зубы отверткой, так как его переклинило :D


ну, мое чудо ни на кого не нападает, зато когда нападают на него, очень храбро отбивается - и от боксеров и от догов, и от америкосов тоже :laugh:
  • 0

#128
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Изображение

как вы относитесь к дворняжкам?
  • 0

#129
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Замечательно мы относимся к дворняжкам :rolleyes:, умные и преданые собы. У меня в детстве был щенок, рыженький, дворняжка обыкновенная :lol:. А вот у Вас это дворняжка? Я просто не видела еще таких больших двортерьеров.
  • 0

#130
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Замечательно мы относимся к дворняжкам :lol:, умные и преданые собы. У меня в детстве был щенок, рыженький, дворняжка обыкновенная :lol:. А вот у Вас это дворняжка? Я просто не видела еще таких больших двортерьеров.


Да это моя дворняжка.

Такая глупая: я ей говорю, иди принеси газету, а она идет на кухню и варит борщ :rolleyes:
  • 0

#131
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Замечательно мы относимся к дворняжкам :rolleyes:, умные и преданые собы. У меня в детстве был щенок, рыженький, дворняжка обыкновенная :lol:. А вот у Вас это дворняжка? Я просто не видела еще таких больших двортерьеров.


больших двортерьеров на шаверму да чебуреки пускають.
  • 0

#132
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

больших двортерьеров на шаверму да чебуреки пускають.



Иди ты поляша сама на чебуреки. Так обижать наших братьев меньших. Не позволю
  • 0

#133
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


больших двортерьеров на шаверму да чебуреки пускають.



Иди ты поляша сама на чебуреки. Так обижать наших братьев меньших. Не позволю


ППКС
  • 0

#134
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



больших двортерьеров на шаверму да чебуреки пускають.



Иди ты поляша сама на чебуреки. Так обижать наших братьев меньших. Не позволю


ППКС



расшифруй
  • 0

#135
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
ППКС= подписываюсь под каждым словом :lol:

А теперь поругаюсь :rolleyes:
Народ, вы в правила подфорума заглядывали? ...Так вот-еще одна реплика по поводу кулинарии и каждому из учавствовавших будет по болту! :lol:
  • 0

#136
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
у моей собаки после родов отвисла грудь. Что делать?
  • 0

#137
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Давно родила?
  • 0

#138
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Давно родила?


Родила 28 февраля, щенков отдали, а грудь осталась висеть. Она у нас раньше рожала, но мы после делали ей операцию по удалению кист в груди, соответственно там ей удалили N количество груди и она подтянулась. Ну не буду же я ее опять везти в операционную, тем более нет показаний.

Как подтянуть собачью грудь?
  • 0

#139
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Вообще-то у нее еще выдаляется и "перегорает" молоко, поэтому и могут быть обвислости, ведь еще и 2 месяцев не прошло... Может стоит еще месяц подождать - обычно все в норму приходит после того, как она кормить бросит и + 1 месяц где-то...

Сообщение отредактировал NNN26: 24.04.2006, 12:39:58

  • 0

#140
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вообще-то у нее еще выдаляется и "перегорает" молоко, поэтому и могут быть обвислости, ведь еще и 2 месяцев не прошло... Может стоит еще месяц подождать - обычно все в норму приходит после того, как она кормить бросит и + 1 месяц где-то...


Буду ждать . А что мне еще приходиться делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.