Перейти к содержимому

Фотография

Ютуб не работаетНе с сотки не с компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#261
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
This site can’t be reached

The webpage at https://www.youtube.com/?gl=KZ might be temporarily down or it may have moved permanently to a new web address.

ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED

  • -1

#262
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Зачем блокировать каждый вечер Ютуб, если все кому надо и не надо пользуются VPN и смотрят что хотят и когда хотят?


  • 2

#263
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

зато контора каждый вечер отчитывается как они в очередной раз отбили "атаку" видеоэфира злобного Мухи...


  • 1

#264
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Во всем этом меня напрягает только необходимость заполнять капчу для ботоблокирующих сайтов.
КТК превращается собрата РКН по несчастью, пыжатся - а ничего не получается.
В чем причина, товарищи?
В низкой подготовке спецов, раз школерасты недоучки обходят т.н. блоки на раз? Тогда это явно съботаж происков ворогов! Это они ушатали систему орбазования и вывели кучу спецов за кордон!

В специфике топологии нашего сегмента тырнетов? Ну это ваще зрада или как это там у наших братьев-уркаинцiв? Это ж надо было ушатать АЗТМ и Чимкентскую обувную фабрику! Из-за этого мы овер20 лет копипастили передовые наработки спецов из Бангладеш и Кении, юзали чужие хетноолгии из отсталых США и ЕС криво собранных в соседнем двореКитае!



#265
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

У всех Тюбик еле-еле ползает?


  • 0

#266
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Теперь какая причина - стример или футбол на месяц?


  • 0

#267
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Тюбик щас у всех сдох?


  • 0

#268
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Прямо сейчас идет трансляция шахматиста


  • 0

#269
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

у меня недели две строго в 21-00 прекращает работу фейсбук и ютуб. часов до 23-00.  бесит очень. связь - казтелеком. отвечают что ведутся работы по всей стране блин и что скоро все починят. только что звонила - опять тех поддержка что то устраняет. если они и днем глушить будут два сайта то может перерасчет сделают??? :mad: мне интересно что у других провайдеров происходит?


Сообщение отредактировал natacats: 18.06.2018, 16:49:51

  • 0

#270
DimOriN

DimOriN
  • Гость
  • 48 сообщений
ТТК - аналогично.
Мобильный билайн - полет нормальный на протяжении всего времени, по крайней мере ютуб.
  • 0

#271
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

мне интересно что у других провайдеров происходит?

провайдер у нас один - монополист

что там чинить можно блочатся порты что отвечают за передачу данных с определенных сайтов, тут все ясно как день, только почему?


  • 0

#272
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

 

провайдер у нас один - монополист

что там чинить можно блочатся порты что отвечают за передачу данных с определенных сайтов, тут все ясно как день, только почему?

 

я задала этот вопрос прямо в лоб - что это за распоряжение и сколько будет это продолжаться. они отвечают что устраняют поломки какие то...на прошлой неделе говорили что перегруз на линиях и ютуб с фб просто не тянут.((( ноут пишет- нет связи с интернетом...что за наказание..время то только вечером свободное(((


  • 0

#273
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

я задала этот вопрос прямо в лоб - что это за распоряжение и сколько будет это продолжаться. они отвечают что устраняют поломки какие то...на прошлой неделе говорили что перегруз на линиях и ютуб с фб просто не тянут.((( ноут пишет- нет связи с интернетом...что за наказание..время то только вечером свободное(((

На ноуте в браузерах установите расширение friGate и пропишите в его настройках 3 адреса для ютуба (в отдельный список):
*.youtube.com
*.googlevideo.com
*.ytimg.com
 
Когда не будет ютуба / будет тормозить, включайте этот список. В остальное время можно отключать для пущей скорости


  • 0

#274
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

у меня недели две строго в 21-00 прекращает работу фейсбук и ютуб. часов до 23-00.  бесит очень. связь - казтелеком. отвечают что ведутся работы по всей стране блин и что скоро все починят. только что звонила - опять тех поддержка что то устраняет. если они и днем глушить будут два сайта то может перерасчет сделают???  мне интересно что у других провайдеров происходит?

что там чинить можно блочатся порты что отвечают за передачу данных с определенных сайтов, тут все ясно как день, только почему?
Почитали бы тему, вопросов б не возникло ))) 
  • 0

#275
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Одна дама с ФБ добилась перерасчета в КТ, настолько, как будто в это время интернет не работал.


  • 0

#276
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Вот:

Казахтелеком сдержал слово и снизил мне сумму оплаты за их услуги в апреле на 766,66 тенге. За некачественный интернет в вечернее время.
Не слишком ли нагло будет с моей стороны, если скажу, что и в мае некто занимался каждый вечер аффирмацией в прямом эфире, что сказывалось на качестве моего интернета?

64803fb1b333.jpg


  • 1

#277
DimOriN

DimOriN
  • Гость
  • 48 сообщений
Тарам-парам-пам! Свиу пуп!
4c4q7a6le0lhuozfwpovszi29.png

Сообщение отредактировал DimOriN: 20.06.2018, 15:43:00

  • 0

#278
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

про перерасчет кстати сказали... сейчас опять звонила. ответили что именно казтелеком проводит ремонтные работы и именно! с ютуб и фб... чувствую себя чайником :confused:


  • 0

#279
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

 

На ноуте в браузерах установите расширение friGate и пропишите в его настройках 3 адреса для ютуба (в отдельный список):
*.youtube.com
*.googlevideo.com
*.ytimg.com
 
Когда не будет ютуба / будет тормозить, включайте этот список. В остальное время можно отключать для пущей скорости

 

была такая мысль. остановило то что при измерении скорости - все равно поставщик пишется казтелеком) я подумала что и там все схвачено)))) спасибо за адреса вечером так и сделаю :bow:


Сообщение отредактировал natacats: 20.06.2018, 17:14:43

  • 0

#280
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

уже днём не работает, прям сейчас


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.