Перейти к содержимому

Фотография

Ютуб не работаетНе с сотки не с компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#521
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Только я меня Ютюб в последние три недели слегка притормаживает? В основном без проблем работает, но зачастились промежутки, когда загрузка идет медленно.

 

Я читал, что в России начали специально подтормаживать Твиттер. Идут разговоры о блокировке Ютюба.

ну скидывать часто стало качество по вечерам, а так вроде норм пашет, просто накидываю обратно до HD ручками, молотит на firefox, акк правда премиум, может еще это как-то влияет, но просмотр комфортный на волокне КТшном, самом минимальном из их тарифе


  • 0

#522
brishka

brishka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Только я меня Ютюб в последние три недели слегка притормаживает? В основном без проблем работает, но зачастились промежутки, когда загрузка идет медленно.
 
Я читал, что в России начали специально подтормаживать Твиттер. Идут разговоры о блокировке Ютюба.

Видимо только у вас
  • 0

#523
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я читал, что в России начали специально подтормаживать Твиттер. Идут разговоры о блокировке Ютюба
Про блокировку ютюба брехня полная, это либерасты говна на вентилятор подкидывают, да бессовестные журналюги ради хайпа повторяют. У меня тоже бывает вечером в час пик переключается на низкое качество, часто помогает выдернуть роутер из розетки на минуту, потом вроде норм несколько дней  
  • 0

#524
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Если учесть, что Роскомнадзор официально притормозил скорость работы Твиттера, то это вполне может отразиться на работе всех других иностранных площадок, включая Ютюб. Ну и российские движняки автоматом приходят в Казахстан.

 

С 10 марта скорость работы сервиса микроблогов Twitter для пользователей из России будет замедлена. Как объяснил Роскомнадзор, «первичное замедление скорости работы сервиса» (на первом этапе доступ замедлен для половины стационарных устройств и всех мобильных) стало мерой, призванной принудить Twitter к соблюдению норм российского законодательства и защитить россиян от «влияния противоправного контента». При этом в службе не исключают — меры против сервиса могут быть ужесточены «вплоть до блокировки» доступа, если Twitter по-прежнему будет игнорировать требования.

 

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.03.2021, 17:19:52

  • -2

#525
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.03.2021, 17:19:42

  • 0

#526
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Если учесть, что Роскомнадзор официально притормозил скорость работы Твиттера, то это вполне может отразиться на работе всех других иностранных площадок, включая Ютюб.
Не надо валить всё в одну кучу, не отразится на ютюб. Твитер принципиально игнорирует требования россии, на переговоры не идёт, поэтому его начали душить, а ютюб принадлежит гуглу который соблюдает российские законы и есть официальное представительство, даже платит штрафы которые назначают российские суды 
  • 1

#527
electrolemon

electrolemon
  • Гость
  • 48 сообщений

Только я меня Ютюб в последние три недели слегка притормаживает? В основном без проблем работает, но зачастились промежутки, когда загрузка идет медленно.

 

Я читал, что в России начали специально подтормаживать Твиттер. Идут разговоры о блокировке Ютюба.

Я тоже заметил несколько дней назад некоторое замедление загрузки видео вечером. Но последние дни вроде бы нормально всё.


  • 0

#528
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Раньше, когда открывал на настольном компьютере понравившиеся видео на youtube, можно было увидеть удалённые ролики, на них было написано "видео удалено автором" или "видео удалено по просьбе правообладателя" или типа такого. Но можно было скопировать ссылку на удалённое видео и попытаться затем найти его в интернете в другом месте. 

Теперь же при открытии списка понравившихся видео сверху вылазит строка "Недоступные видео скрыты" и удалённые ролики вообще недоступны и даже ссылку на них нельзя скопировать. Никто не подскажет, как сделать так, чтобы "Недоступные видео" были видны в списке, как и раньше?

Поискал в интернете решение проблемы, но не смог найти. 


  • 0

#529
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А что у нас за событие??? Ютуб лежит(((


  • 0

#530
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А что у нас за событие??? Ютуб лежит(((

у нас ютуб прекрасно работает 


  • 0

#531
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.