Перейти к содержимому

Фотография

Курьезные свиданияк девушкам в основном, как вас кидали на свиданиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#101
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Убил бы!

ну а че бездействуешь тогда? иди куда-ниб , где увидешь парнягу со страшными тетками - веди слежку , когда счет принесут, если бабы разбашляются, то это твой клиент

Ты ж миня на мокруху подстрикаешь!

вот со мной иногда, жена звонит , грит пойдем куда-нибудь? я говорю давай
посидим пожрем, попьем потанцуем - потом счет приносят, она ждет чего-то
я ей говорю - че вылупилась? плати давай ! сама ж приглашала зайка моя
уже в который раз ловлю ее на этом

И кто платит?
  • 0

#102
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

И кто платит?


когда как
иногда у нее действительно не денег и начинаются слезы, угрозы и тд
приходится платить - что не сделаешь ради любимого человека
  • 0

#103
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

а фот реальная история.
как-то раз прихожу я пицеррию с челом, а там мой бывший. и как назло, только его столик оказался свободным. сели мы напротив и в гляделки играли. чел ничего не понял и ведет со мной беседы. и так между прочим, спрашивает "Кстати, как там твой, с которым ты рассталась, ну который тебе еще синяк поставил?" А надо сказать, что до этого я ударилась об косяк щекой, и так как чел ни в какую ни хател верить, что это случайно, пришлось сослацца сдуру на экса. лишь бы отвязался. и вот он продолжает "Да ужас, какой он садист. почему ты запретила с ним разобраться. да етот нелюдь. подонок...и т.д. и т.п." У моего экса глаза навыкате, он весь такой всигда в галстучках, запонках, в стихаха, бардовских песенках, мухи не обидит, интеллигентик))) И тут он не выдерживает и спрашивает "У тебя, сволочь, еще что ли кто-то был???" нимая сцена :rolleyes:

зачОт :mad:
  • 0

#104
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Один раз познакомились в интернете с одним молодым челом. Договорились встретиться. Я на машине. Подъезжаю. На улице дождь, он чуть тепленький, стоит на мосту руками машет, чтобы я мимо не проехала. Потом он не раз "вспоминал", что при нашей первой встрече я еле на ногах стояла :rolleyes:

И вы с ним расстались?

Не сразу, просто у них корпоративная вечеринка какая-то была, не рассчитал.
Мы долгое время просто тусили вместе, ходили по разным злачным местам. Без всяких постельных отношений. Но говорят дружба между Ж и М не вечна :mad:
  • 0

#105
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Зараза
да и рестораны можно, но без перегибов)) еще научицца сразу определять, что вот этот чел не ради секса тебе килограммы прибавляет)))
а давайте о курьезных свиданиях?
встретилась я как-то со своим зафкафедрой, умным дядькой...
в ресторане, он был пьян. и пригласил на танец мою сокурсницу. не узнал, вот таки дела))
а еще курьезное свидание. у вас было такое. что вы были совсем не в тему одеты? это так ужасно, выходишь покурить за чашкой сока в 17 лет, в старых джинсах, без макияжа, с мышиным хвостиком) а тибя визут куда-то, гиде официанты одеты лучше тебя))



Ой со мной такое было, был у меня парень прибалт, мне наверное так и было 17 лет, я из простой советской семьи, ну нож с вилкой по праздникам!
Во первых одета была в рваные джинсы, ресторан был суперский, во-вторых заказал он курицу и когда он ее ножом с вилкой начал есть я сразу от курицы отказалась, как типа в "Москва слезам не верит", потом он начал рассказывать как его мама училась на машине ездить и об ворота разбила уже три, ну и все в том же духе, а я уже училась на философском и как раз зачитывалась Шопенгауером, и компенсировала отсутствие машин моей мамы, рассказами об учебе!


Мне было тогда лет 19, утром опаздывая на работу ловила мотор, остановилась новейшая БМВ, за время доставки меня на работу мы познакомились, молодой человек был в моем вкусе, ну вообщем вечером меня позвали на свидание и естественно я согласилась. Вечером он заехал за мной, мы поехали поужинать, после того как сделали заказ и немного поболтали, он разложил на столе брошурки Герболайфа и начал агитировать купить и зарабртывать на этом деньги, такого облома у меня никогда не было, я сослалась на головную боль и удалилась. Просто вчера вспомнила, такого больше никогда у меня не было!



Еще бы не во вкусе, BMW то новенькая


И не говори, и машина тоже!
  • 0

#106
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
кста щас вообще основной курьез такой
знакомятся в инете - ну все конешно супер-пупер секси
приходят и ужасаются
и вот ту начинается
некоторые банально убегают
некоторые догадываются сказать- извини у меня дела, я так быстро забежал/а познакомица
кто-то из мазохистов терпеливо терпит все до конца
кто-то женится и живет счастливо - так как часто приходят 2 крокодила
  • 0

#107
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

вот со мной иногда, жена звонит , грит пойдем куда-нибудь? я говорю давай
посидим пожрем, попьем потанцуем - потом счет приносят, она ждет чего-то
я ей говорю - че вылупилась? плати давай ! сама ж приглашала зайка моя
уже в который раз ловлю ее на этом



А в холодильнике у Вас тоже разные полки для продуктов? Одна для мужа, одна для супруги? :rolleyes:
  • 0

#108
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
у нас 2 холодильника
  • 0

#109
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

кста щас вообще основной курьез такой
знакомятся в инете - ну все конешно супер-пупер секси
приходят и ужасаются
и вот ту начинается
некоторые банально убегают
некоторые догадываются сказать- извини у меня дела, я так быстро забежал/а познакомица
кто-то из мазохистов терпеливо терпит все до конца
кто-то женится и живет счастливо - так как часто приходят 2 крокодила

да было и такое, после этого на встречи вслепую не хожу :rolleyes:
но на мосту был довольно ничегошный парниша
  • 0

#110
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

А чё вы смиётесь, а мож это был жест доброй воли :rolleyes:
Типа покормил птичку и выпустил к чертям :mad:

апсАлютнА согласен с Тобой!
Ну может яб ей еще на такси на столике тугриков оставил, а пАтом ушелб на сапсем
  • 0

#111
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

ПО ТЕМЕ:
Я всегда цветы стесняюсь дарить. Давно было. Пригласил в кино девушку в первый раз. Купил букетик подснежников - в фойe кинотеатра смотрелся очень комично с этим жалким букетиком, когда пришла девушка неловко сунул ей букет, он упал на мокрый и грязный пол. Я его поднял и вручил. После кино цветов у девушки я нигде не увидел :rolleyes:

хмм.. Букет Роз в такси забыла!!!(это я о своем) а может спициальна?
  • 0

#112
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
а вот реальный случай
друган стоял на выставке с цветочками ждал подругу
рядом еще пацанчик подошел тож с букетиком - стояли они часок (тада мобилы были тока у крутиков)
ну короче стояли-они стояли смотрели друг-на друга
тут тот говорит - че твоя не пришла?
он отвечает - Да ..ля.... ...ука
- вот моя тоже ....да
** все дословно***
- Давай бухнем
- А давай пох...

....Оказалось им одна и та же назначила свиданку, стерва прикололась. Но ниче - месть их была страшной...
  • 0

#113
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

....Оказалось им одна и та же назначила свиданку, стерва прикололась. Но ниче - месть их была страшной...

Интересно как они ей отомстили?
  • 0

#114
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Ой со мной такое было, был у меня парень прибалт

он прибалт, типа при блате, что ли? ))))) ну ты зато его все же сделала))))

кста щас вообще основной курьез такой
знакомятся в инете - ну все конешно супер-пупер секси
приходят и ужасаются

а у миня по интрнету романтических свиданий не было) только дружеские)) а так, фотографию нада придъявлять)) хотя иногда зайдешь на форум, а так как в Соске объявлений у всех фотки на аваторе)) становицца скучно, грустно и морду некому набить)))
  • 0

#115
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений




Согласна, если каждому давать после того как он сводит тебя в ресторан - тут уж не далеко до шлюхи! Парни должны набратся терпения, порядочным девушкам нужно время-много времени. А спать со всеми это безобразие. :mad:

Почему со всеми? Только с теми, кто в ресторан водит! :rolleyes:
з.ы. Читаю Вас и создается впечатление, что шлюхой становятся, дойдя до определенного количества партнеров. Глупость, имхо, шлюха - это образ мышления, а не модель поведения.

Шлюха, это стиль жизни...

А с мышлением чё делать тада?

А стиль жизни исходит из мышления, все элементарно просто... Конечно можно еще и пофилосовствовать, но я думаю что логическую цепочку Вы уловили?:mad:
  • 0

#116
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Ой со мной такое было, был у меня парень прибалт

он прибалт, типа при блате, что ли? ))))) ну ты зато его все же сделала))))

Нет типа латыш!


И кто платит?


когда как
иногда у нее действительно не денег и начинаются слезы, угрозы и тд
приходится платить - что не сделаешь ради любимого человека



А мне проще, его платежные карточки все равно у меня!
  • 0

#117
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Тоже был курьезный случай....
вообщем в аське к одной подружке клеились два парня, (мадам немного разбирается IP адресах и вычислила, что сидят голубчики рядом, внешний IP один, только внутренние отличаются) Вообщем этим милым парням было назначено свидание в Спартакусе. Мальчики пришли и понялич то нд ними жестоко прикололись - отправив в гей клуб. Правда потом ей пришлось сменить номер сотового, так как месть парней была ужасной. Но как она считает, это того стоило.
  • 0

#118
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Еще вспомнила. Было мне 15 лет, я в тренажерке познакомилась с шикарным блондином, звали его Алексей, свидание на следующий день запланировали, прихожу домой, мне сестра рассказывает что познакомилась с шикарным блондином, зовут Олег и часа через два он за ней приедет, я естественно из любопытства пошла посмотреть на мальчика своей сестры и каково же было мое удивление, когда я увидела что это Алексей с которым я познакомилась утром, его я сестре естественно уступила, т.к. старше она была, но все ей рассказала, а она у него спросила, что это он разными именами представляется, оказалось что по паспорту он Одисей, и т.к. стесняется своего имени, все время по разному представляется!
  • 0

#119
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
прикольные истории! давайте исчо!
  • 0

#120
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений


пригласил моих сотрудниц попить пиво другой сотрудник. Привел их в Тинькоф. Заказывает себе одно из средних по цене пиво, чуть выше среднего закуску. Девочки увидели цены стало не удобно заказали по дешевше. Итог счет на троих 7500, он молчит, девочки поняли достали партмане, еле наскребли, даже капейки считали. Расплатились, он их не провожал.
В следующий раз он их опять пригласил, но теперь в кафейню, и девачки как не заказывали все самое дорогое, счет получился 700, но тут он сам расплатился.


дааа вот видимо у девочек чешится извините за выражение
их кинули а они опять с ним поперлись
чувак тормоз, сразу как они 2-й раз согласились - не раздумывая их в сауну

но вот зачем такие делать выводы, Вы же не знаете какая там была замысла, мстя. Эту историю рассказала в крацце, просто по сабжу кидалово!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.