Перейти к содержимому

Фотография

Курьезные свиданияк девушкам в основном, как вас кидали на свиданиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#141
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Акси, откинем теорию.... Ты протянешь руку?

Кому и зачем?
Начнем с того, что я редко ошибаюсь в мужчинах, и если уж ходила на свидания, то все у меня было гладко. Второе - я никогда не ставила в неловкое положение своих визави, так же как и они меня, потому что я уважаю мужчин, с которыми общалась, и они всегда отвечали мне взаимностью. Третье - я бы не оставила в кинотеатре уснувшего парнишку, я скорее не дала бы ему уснуть, потому что в кино я много болтаю. Но это не значит, что я должна приходить в тему о курьезных свиданиях и высказывать свое "фи", которое не спрашивали, и свое мнение о постящих налево-направо, какие истории некрасивые и какая я замечательная, и чтобы все брали с меня пример. Вот я о чем.

Собссно на форуме редко у кого спрашивают мнение, но не смотря на это ВСЕ его высказывают. И ты в том числе. И если мне не нравится как человек поступает, я скажу ему о том, что по моему СУБЬЕКТИВНОМУ мнению его это не красит. И он может со мной поспорить, может даже я приму его точку зрения, если его доводы будут убедительными. Но это не значит, что я замечательная и с меня нужно брать пример. Нет, и я в жизни делала много такого, что меня не красило, но по крайней мере я знаю, в каких случаях поступаю недостойно, и по каким причинам. И меня даже иногда совесть мучает.... :-) представь себе....
И Акси, не пытайся выглядеть хуже, чем ты есть на самом деле.... Об этом, кстати и говорят твои Второе, Третье.... Цинизм на форуме штука заразная, сама этим страдаю....
  • 0

#142
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Что то меня седня на философию потянуло.... старею, становлюсь занудой..... :-)
  • 0

#143
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Собссно на форуме редко у кого спрашивают мнение, но не смотря на это ВСЕ его высказывают. И ты в том числе.

Ну, да, это в теме, например "Изменять любимой..." или "Дайте совет", а тут пипыл просто рассказывает. Можно прокомментировать, но давать полный расклад по полкам на черное и белое именно в таком ключе - на фиг?

И Акси, не пытайся выглядеть хуже, чем ты есть на самом деле.... Об этом, кстати и говорят твои Второе, Третье.... Цинизм на форуме штука заразная, сама этим страдаю....

Гыыы, а ты откуда знаешь, какая я? А я, может, еще хуже, чем пытаюсь казаться? :-)
И, кстати, никакого цинизма в своем посте я не вижу.
Это было так, замечание-отступление, можно было его и не комментировать.
  • 0

#144
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Мой кузен на такой женился так же себя вела недотрога, а потом как разговорилась после свадьбы, так все сауны и гостиницы знает, номера люкс и т.д., я уж ему ничего не говорю, ничего не поделаешь - любовь!

ну а если даже и знает что в этом такого? как она жила до свадьбы это ее дело главное чтоб после свадьбы нормально себя вела


позвольте несогласиться
фильм "Интердевочка" помните? Наглядный пример
Хотя не факт, может и наоборот, у меня знакомый женился на девственнице, так после свадьбы она превратилась в мегеру, вот он и говорит, что надо было на ш...ве жениться...
  • 0

#145
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
прочитала только что всю тему. одурела.
кто-то сидит и считает сколько блюд она заказала :D
в упор не пойму зачем понтоваться и вести в заведения типа Беладжио,если для вас нормальная сумма, потраченная за вечер в ресторане с девушкой 600 тенге? неужели нельзя сводить девушку в место попроще и не жалеть о потраченной сумме?
далее мне не понятно удивление в стиле :"такое чувство, что некоторые девушки ходят в ресторан покушать, заказывают первое, второе и т.д." я может и правда чуток "того", но я была всегда уверенна, что в рестораны, кафе ходят именно покушать, а не повыпендиваться новыми сапогами и своими томными взглядами, растягивая 1 чашечку кофе на 3 часа ;) .....конечно, я не буду заказывать на первом свидании все меню, но не пойму....нафиг приглашать в ресторан,если в принципе вы НЕ угощать ее туда ведете?
пригласите к себе во двор на лавочку и не грузитесь! :-)

также я не поняла логику "должна после посещений ресторанов спать/не спать". эти проблемы во взаимоотношениях полов возникают именно по той причине, что кто-то дружит, а кто-то нет. ну и как обычно, потому что некоторая категория женщин считают,что осчастливили мужчину,посидев рядом с ним в ресторане :)
лично я не пойду в ресторан с мужчиной, с которым в будущем не буду спать. всем известно, что 5 минут женщине достаточно
чтобы понять будет ли у нее с ним что-то или нет.открытым остается только вопрос "когда?" :D

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 02.03.2006, 16:27:05

  • 0

#146
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 П-О.

Вот это типично по-стрелецки, без ханжества и вывертов сказано.
Респект

Как поет Мазай:

Я выбираю тебя.
Я выбираю тебя.
Мне глаза твои напротив
Говорят, что ты не против.
Ты выбираешь меня.
Ты выбираешь меня.
Ты опять со мной играешь -
Выбираешь, выбираешь.

Мазай форева!! псих-одиночка тож форева!! :-)

Сообщение отредактировал Лысый коротышка: 02.03.2006, 17:05:49

  • 0

#147
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
оказывается какой я хороший.
  • 0

#148
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

лично я не пойду в ресторан с мужчиной, с которым в будущем не буду спать.

Голодной буш ходить во всех смыслах??? :)



Я помню на заправке подъехал на моцацыкле заправиться, купил пиво, подхожу к кассе оплачиваю за топливо, рядом девушка просит открыть ей банку напитка, потом интересуется названием "коня", потом начинает еще какую-то лабуду спрашивать (в шлеме не так хорошо слышно), ну я не слышу ее, девушка выходит. Чуть позже я выхожу и прохожу мимо красивого Лехуха за рулем замечаю ту девченку, улыбаюсь про себя (мотик стоит позади него), только подхожу к мотику тетка давит на газ и обдает меня всего грязью. За что? :-) Мож это был намек? :D
  • 0

#149
Кристовская

Кристовская
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а мож она просто рисануться хотела? :-) но вовсе не хотела обливать грязью... уверена, ей наверное потом стыдно стало :D
  • 0

#150
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Хотя не факт, может и наоборот, у меня знакомый женился на девственнице, так после свадьбы она превратилась в мегеру, вот он и говорит, что надо было на ш...ве жениться...

жениться надо не на шалаве не на девственнице а на девушке
получше надо стараться человека до свадьбы узнать чтоб потом задним числом не ахать ...
  • 0

#151
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Моя капля дёгтя: Всегда плачу за девушку в ресторанах, барах и других питейных и едальных заведениях(по этому поводу уже пару раз хорошо ругался с девченками/eвропа- мать её/), Но меня бесит если девушка на первой свиданкe сверлит глазками пол када счет приносят, меня раздражает когда подружки моей пассии(only Almaty) пытаются сесть мне на шею при этом заглядывая в кошелек.
По теме: Скореее не курьёз, а романтика. до сих пор в восторге от одной свиданки: посидев в кафешке мы взялись за руки и пошли на Новую площадь, потом купив два болших пакета развалились на травке болтали и на звезды смотрели! :laugh:
  • 0

#152
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Но меня бесит если девушка на первой свиданкe сверлит глазками пол када счет приносят, меня раздражает когда подружки моей пассии(only Almaty) пытаются сесть мне на шею при этом заглядывая в кошелек.


это ладно, когда подружки пассии. хуже, когда дружки твоего мужчины :D или девушки, незнакомые тебе вообще. причем шея не твоего кавалера, а бывшего однокурсника :laugh: а вокруг лондон с бешенными ценами, а девушек человек 8-9 и общего у тебя с ними только то, что они из Казахстана :D
  • 0

#153
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Вот не задача, а у меня так и не было этих курьезных свиданий. Какой-то я неправильный :laugh:
  • 0

#154
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Но меня бесит если девушка на первой свиданкe сверлит глазками пол када счет приносят, меня раздражает когда подружки моей пассии(only Almaty) пытаются сесть мне на шею при этом заглядывая в кошелек.


это ладно, когда подружки пассии. хуже, когда дружки твоего мужчины :D или девушки, незнакомые тебе вообще. причем шея не твоего кавалера, а бывшего однокурсника :D а вокруг лондон с бешенными ценами, а девушек человек 8-9 и общего у тебя с ними только то, что они из Казахстана :D


Во попала так попала :D :laugh: , да лондон ето вам не берлин!
  • 0

#155
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Моя капля дёгтя: Всегда плачу за девушку в ресторанах, барах и других питейных и едальных заведениях(по этому поводу уже пару раз хорошо ругался с девченками/eвропа- мать её/), Но меня бесит если девушка на первой свиданкe сверлит глазками пол када счет приносят, меня раздражает когда подружки моей пассии(only Almaty) пытаются сесть мне на шею при этом заглядывая в кошелек.
По теме: Скореее не курьёз, а романтика. до сих пор в восторге от одной свиданки: посидев в кафешке мы взялись за руки и пошли на Новую площадь, потом купив два болших пакета развалились на травке болтали и на звезды смотрели! :laugh:

Самый позитивный пост треда. 5 бвллов!
  • 0

#156
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



Но меня бесит если девушка на первой свиданкe сверлит глазками пол када счет приносят, меня раздражает когда подружки моей пассии(only Almaty) пытаются сесть мне на шею при этом заглядывая в кошелек.


это ладно, когда подружки пассии. хуже, когда дружки твоего мужчины :-) или девушки, незнакомые тебе вообще. причем шея не твоего кавалера, а бывшего однокурсника :D а вокруг лондон с бешенными ценами, а девушек человек 8-9 и общего у тебя с ними только то, что они из Казахстана ;)


Во попала так попала :D :D , да лондон ето вам не берлин!



ОФФ/
Мда приезжаю я как-то в ЛондОн блин а в кармане ну блин ни копеечки денег, даж бублик не купишь. :laugh: Во так и ездиют Каахстанцы по Европе :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.03.2006, 11:47:11

  • 0

#157
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Сам лично всегда плачу даже если последние крохи (иногда бывало в прошлом) без денег не приглашаю.

люблю когда девушка понимает что первое свидание это есть первое свидание и скромность украшает не только парней но и девушек тоже.

С теми кто это правило забывают навсегда вычеркиваю из своего списка или в следующий разговариваю более откровенно и выдвигаю ултимативные требования. если соглашаются то есть кафе если нет то и суда нет....

В приниципе на постель никогда не расчитываю и об этом не стараюсь думать.

на счет кидания девушек у меня было когда посидели поели, демонстративно позвонили своим парням и уехали. рядом был друг и в следующий раз поступили мы по английский. не думаю что это правильно но думаю что это послужит уроком.
Ну не правильно это. Я не бедный но нельзя обманывать....

курьезные случай так и не вспомниш....
  • 0

#158
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Фельчинга на первом свидании не было.
Было:Вмеcто девушки приходил её парень (брат, друг, муж, отец)
Девушка приходила с подругами в кол-ве 3-10 шт.
Девушка не приходила, а приезжала на инволидной коляске.
Девушка отказывалась от секса по причине, что на первом свидании она только может сделать минет.
Девушка приезжала на Лексусе и просила немного денег взаймы.
Девушка приходила на свидание со своим парнем и предлогала групповой секс.
Приходили парни, предлогали секс.
Приходили лесбиянки. Оказалось они Би.
Было всякое, в основном все курьёзы связанны с интернет-знакомствами. Как правило, это свидания в слепую.

Теперь я немного трепетнее отношусь к такому ритуалу, как обмен фотографиями и считаю его таким же правильным как ритуал надевания презерватива на член перед сексом.
  • 0

#159
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Девушка приезжала на Лексусе и просила немного денег взаймы.

самый распространенный вид попрашайничества....
только выглядит в том ввиде что счет передают тебе в руки ...
  • 0

#160
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
недавно по радио не слышали объявление про пропажу 2-х овчарок по кличке Жанна и Галя (кажется), были потеряны в районе ресторана Аркобалено? так это парней девушки кинули, вот парни и решили так изощренно отомстить! круто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.