Перейти к содержимому

Фотография

Курьезные свиданияк девушкам в основном, как вас кидали на свиданиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#81
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

1. Да, он походу кинул эту чайку предоставив за счет ей самой расплачиваться. Молодец.

2. Фридом, ну вот если молодой здоровый парень встречается с молодой здоровой девушкой, дарит ей цветы и парфюм, приглашает на свидания в дорогие рестораны, возит в горы, делает постоянно комплименты, а девушка не против, встречается с ним почти каждый день, принимает все подарки, разрешает за себя расплачиваться в диско и ресторах и это на протяжении месяца и больше. При этом видно что у девушки парень не первый и не последний, куча знакомых в барах, кафе и ночниках.

Как вы думаете что парень от нее хочет? И догадывается ли об этом девушка? Вам знакомо понятие "чайка алматинская"? Это не б.дь, это не шл.х, это даже хуже, поскольку неискренна и корыстна.



А может проще все может замуж хотела выйти и поэтому вела себя прилично, а все что вы перечислили подходит к конфетно-цветочной фазе и цветы и парфюм, блин я старая что ли, у меня все это было, и по более времени. Ну вообщем так скажу в мое время это нормально было!
Ну а если все отели знает, ну то есть как там внутри, это уже я с вами согласна, наверное чайка! Мой кузен на такой женился так же себя вела недотрога, а потом как разговорилась после свадьбы, так все сауны и гостиницы знает, номера люкс и т.д., я уж ему ничего не говорю, ничего не поделаешь - любовь!
  • 0

#82
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
пригласил моих сотрудниц попить пиво другой сотрудник. Привел их в Тинькоф. Заказывает себе одно из средних по цене пиво, чуть выше среднего закуску. Девочки увидели цены стало не удобно заказали по дешевше. Итог счет на троих 7500, он молчит, девочки поняли достали партмане, еле наскребли, даже капейки считали. Расплатились, он их не провожал.
В следующий раз он их опять пригласил, но теперь в кафейню, и девачки как не заказывали все самое дорогое, счет получился 700, но тут он сам расплатился.
  • 0

#83
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


4) Девушки которые привыкли приходить на свидание чтобы поесть мне, слава Богу, встречались очень редко.

просто иногда молодые люди приглашают не на свидание, а поужинать :rolleyes:
Я, конечно, на первом свидании всегда готова заплатить за себя сама. Я имею такую возможность, а у какой-нибудь студентки такой возможности нет. И что? Вы приглашаете ее в кафе (ресторан), она говорит, что не может, нужно готовится к экзаменам. А на самом деле причина в ее неплатежеспособности. Вы в другой раз опять приглашаете ее, а ей опять нужно заниматься. А девушка-то вам искренне нравится. Но на посиделках в кафе можно крест ставить, так что ли?

ОФФ

1) Прекрасная студентка может позвать перекусить в ВУЗовской столовке. Я бы не отказался.

2) Кофе в кофейне стоит 300 тенге, пироженное 300 тенге, мотор 200 тенге. Можно предложить попить кофе.

3. По погоде: девушка может сказать: "надоели мне эти посиделки, давай пойдем/поедем в Бот. сад/горы/сквер.
  • 0

#84
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
БЗ :rolleyes: Было такое.... именно лет в 17....
В нашей компании был парень, который подрабатывал музыкантом в одном крутом кабаке. И однажды с ним случилось несчатстье, на купалке он нырнул и повредил шею. Мы его украли из больницы и почему то поехали в его кабак. Нас толпа человек десять. В майках и шортах, он в полосатой пижаме и с огромным фиксатором на шее. А там дяди и тети в вечерних туалетах.... На нас конечно смотрели как на полных идиотов, пока он не взял микрофон и не начал петь со сцены в таком виде, как он пел....
  • 0

#85
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений


Согласна, если каждому давать после того как он сводит тебя в ресторан - тут уж не далеко до шлюхи! Парни должны набратся терпения, порядочным девушкам нужно время-много времени. А спать со всеми это безобразие. :mad:

Почему со всеми? Только с теми, кто в ресторан водит! :rolleyes:
з.ы. Читаю Вас и создается впечатление, что шлюхой становятся, дойдя до определенного количества партнеров. Глупость, имхо, шлюха - это образ мышления, а не модель поведения.

Шлюха, это стиль жизни...
  • 0

#86
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
))))))))))))) Аксиома, Зараза, и ты так сибя неловко чувствуешь при этом (ну я по крайней мере), и девицы расфуфыренные как начнут глядеть)))
а вот именно такие моменты и запоминаюцца, а все остальное, где чино-невинно было, как-то стираецца)))
вообщем - свадьба без драки - позор для невесты)))
  • 0

#87
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
ПО ТЕМЕ:

Я всегда цветы стесняюсь дарить. Давно было. Пригласил в кино девушку в первый раз. Купил букетик подснежников - в фойe кинотеатра смотрелся очень комично с этим жалким букетиком, когда пришла девушка неловко сунул ей букет, он упал на мокрый и грязный пол. Я его поднял и вручил. После кино цветов у девушки я нигде не увидел :rolleyes:

До сих пор неловко.
  • 0

#88
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

пригласил моих сотрудниц попить пиво другой сотрудник. Привел их в Тинькоф. Заказывает себе одно из средних по цене пиво, чуть выше среднего закуску. Девочки увидели цены стало не удобно заказали по дешевше. Итог счет на троих 7500, он молчит, девочки поняли достали партмане, еле наскребли, даже капейки считали. Расплатились, он их не провожал.
В следующий раз он их опять пригласил, но теперь в кафейню, и девачки как не заказывали все самое дорогое, счет получился 700, но тут он сам расплатился.


дааа вот видимо у девочек чешится извините за выражение
их кинули а они опять с ним поперлись
чувак тормоз, сразу как они 2-й раз согласились - не раздумывая их в сауну
  • 0

#89
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



Согласна, если каждому давать после того как он сводит тебя в ресторан - тут уж не далеко до шлюхи! Парни должны набратся терпения, порядочным девушкам нужно время-много времени. А спать со всеми это безобразие. :mad:

Почему со всеми? Только с теми, кто в ресторан водит! :rolleyes:
з.ы. Читаю Вас и создается впечатление, что шлюхой становятся, дойдя до определенного количества партнеров. Глупость, имхо, шлюха - это образ мышления, а не модель поведения.

Шлюха, это стиль жизни...

А с мышлением чё делать тада?
  • 0

#90
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

ПО ТЕМЕ:

Я всегда цветы стесняюсь дарить. Давно было. Пригласил в кино девушку в первый раз. Купил букетик подснежников - в фойe кинотеатра смотрелся очень комично с этим жалким букетиком, когда пришла девушка неловко сунул ей букет, он упал на мокрый и грязный пол. Я его поднял и вручил. После кино цветов у девушки я нигде не увидел :rolleyes:

До сих пор неловко.


нафихх теткам цветы дарить?
имхо - как только даришь, считай что шансы на ... упали на 50%
зато твой романтический статус зашкаливает (ну конечно если это не грязные ромашки с детсадов)
  • 0

#91
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
про девчогок которые жрать ходят на свиданки
много таких например
умницы, красавицы, но не с Ламаты - деньги которые предки прислали, давно уже пробухали
сидят булку с майонезом купили - жрут
а тут звонок! Ну ессено надо соглашаться! еще и спросить как бы между прочим - а можно со мной подружка/ки будут?
  • 0

#92
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
видит Бог, я не меркантильна, но как же это, мягко говоря, не красиво, когда парень потраченные на девушку деньги считает, да еще на публике.

я вот думаю, а что разве мужиков нет за женский счет погулять? так, чтобы тоже ниразунипостель? судя по женским рассказам, полно у нас в городе выкобенистых таких)
  • 0

#93
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
еще друг рассказывал
его знакомый - встретился с девчонкой, посидели , побухали повез проважать ее
а возле дома папа (ее) злой стоит и 3,14зды взял и вломил ей на глазах у парня
  • 0

#94
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я вот думаю, а что разве мужиков нет за женский счет погулять? так, чтобы тоже ниразунипостель? судя по женским рассказам, полно у нас в городе выкобенистых таких)

Ниразуневидел таких! Увидел убил бы нах... Как можна за счет женщины сидеть в кафе, ресторане и т.п?
Ну как? Зубы бы павыбивал бы и отдал бы в пакетике!
  • 0

#95
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

про девчогок которые жрать ходят на свиданки
много таких например
умницы, красавицы, но не с Ламаты - деньги которые предки прислали, давно уже пробухали
сидят булку с майонезом купили - жрут
а тут звонок! Ну ессено надо соглашаться! еще и спросить как бы между прочим - а можно со мной подружка/ки будут?



Да, это тему тоже не люблю. Ну раз позвала подругу (обычно крокодила), ну два, ну тре, но не постоянно же их обоих на шее возить. При этом такие отмазки: а)мне одной неудобно; б)подругу некуда деть; в)подруге скучно; г)ты тоже кого-нибудь позови.

Насчет цветов: молодой был, зеленый :rolleyes:
  • 0

#96
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


я вот думаю, а что разве мужиков нет за женский счет погулять? так, чтобы тоже ниразунипостель? судя по женским рассказам, полно у нас в городе выкобенистых таких)

Ниразуневидел таких! Увидел убил бы нах... Как можна за счет женщины сидеть в кафе, ресторане и т.п?
Ну как? Зубы бы павыбивал бы и отдал бы в пакетике!


такие дох , обычно потом хвастаются -- мы туда-сюда! они за все забашляли! еще и потом дали....
но это со страшными дефками

с симпатичными редко очень, они как правило замужние - но ет уже по другому называется
  • 0

#97
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

такие дох , обычно потом хвастаются -- мы туда-сюда! они за все забашляли! еще и потом дали....
но это со страшными дефками
с симпатичными редко очень, они как правило замужние - но ет уже по другому называется

Убил бы!
  • 0

#98
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


я вот думаю, а что разве мужиков нет за женский счет погулять? так, чтобы тоже ниразунипостель? судя по женским рассказам, полно у нас в городе выкобенистых таких)

Ниразуневидел таких! Увидел убил бы нах... Как можна за счет женщины сидеть в кафе, ресторане и т.п?
Ну как? Зубы бы павыбивал бы и отдал бы в пакетике!

можно :mad:
мы с друзьями платим по очереди, сегодня ты, завтра я
бывает, что сначала сидим в одном месте, потом в другом.
У них свои семьи, нечего меня на семейные деньги гулять, я и на свои замечательно гуляю :mad:

Один раз познакомились в интернете с одним молодым челом. Договорились встретиться. Я на машине. Подъезжаю. На улице дождь, он чуть тепленький, стоит на мосту руками машет, чтобы я мимо не проехала. Потом он не раз "вспоминал", что при нашей первой встрече я еле на ногах стояла :rolleyes:
  • 0

#99
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Один раз познакомились в интернете с одним молодым челом. Договорились встретиться. Я на машине. Подъезжаю. На улице дождь, он чуть тепленький, стоит на мосту руками машет, чтобы я мимо не проехала. Потом он не раз "вспоминал", что при нашей первой встрече я еле на ногах стояла :rolleyes:

И вы с ним расстались?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 01.03.2006, 15:08:10

  • 0

#100
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


такие дох , обычно потом хвастаются -- мы туда-сюда! они за все забашляли! еще и потом дали....
но это со страшными дефками
с симпатичными редко очень, они как правило замужние - но ет уже по другому называется

Убил бы!


ну а че бездействуешь тогда? иди куда-ниб , где увидешь парнягу со страшными тетками - веди слежку , когда счет принесут, если бабы разбашляются, то это твой клиент

вот со мной иногда, жена звонит , грит пойдем куда-нибудь? я говорю давай
посидим пожрем, попьем потанцуем - потом счет приносят, она ждет чего-то
я ей говорю - че вылупилась? плати давай ! сама ж приглашала зайка моя
уже в который раз ловлю ее на этом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.