Перейти к содержимому

Фотография

Курьезные свиданияк девушкам в основном, как вас кидали на свиданиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#241
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

кстати, если девушка принимает приглашение парня зайти к нему в гости, но не остается на ночь - то она кто после этого?

вот насчет этого у меня мнение свое, думаю многие парни с ним согласяться
если парень приглашает девушку к себе домой, то совершенно понятно зачем. Просто время с человеком можно провести и погулять и в киношке и в кафешке, а вот если зовет домой да еще в разговоре и проскальзывает что никого и дома не будет, то совершенно ясно что он именно на секс и надеется. Девушка прекрасно это понимает думаю, если она принимает приглашение, то значит она поддерживает его намерения. Если потом она просто уезжает, то мне кажется совершенно правильно что парень о ней не очень лестного мнения будет. Не хотела спать не надо было и приглашения принимать и давать пустых надежд.


А у нас с моим мужем как раз наоборот было! Мы с ним месяц встречались и были друзьями без какого либо намека на секс и дома я у него была и никого другого там не было, так как он один жил, и по ресторанам ходили, а потом после недели романтических встреч решили пожениться, через месяц поженились и до сих пор как на одном дыхании, поэтому не всегда если вы идете в гости к мужчине должен быть секс!
  • 0

#242
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А у нас с моим мужем как раз наоборот было! Мы с ним месяц встречались и были друзьями без какого либо намека на секс

если были друзьями это немного другое
а вот если отношения сразу носят не дружеский настрой то чаще именно так как я сказала
  • 0

#243
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

кстати, если девушка принимает приглашение парня зайти к нему в гости, но не остается на ночь - то она кто после этого?


так если днем уже устали сексоваться :beer: , ночью можно дать телу отдохнуть :super:
  • 0

#244
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


кстати, если девушка принимает приглашение парня зайти к нему в гости, но не остается на ночь - то она кто после этого?


так если днем уже устали сексоваться :beer: , ночью можно дать телу отдохнуть :super:


на самом деле это в полне нормальная реакция, если она согласилась зайти это еще не говорит о том что она ляжет в постель, нужно просто думать не только маленькой головой у них то ее нет. :)
  • 0

#245
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Ун Пассианто, вы какого пола?

Была история такая: парень познакомился с девушкой, она была чайкой и динамила его с месяц - постоянно тянула его в рестораны, диско, кино итд. Причем затраты были не маленькие, она же не проявляла никаких движений к постели. Ну короче, классическая чайка. Парню надоело, он ее пригласил в один известный рестор, специально настоял чтобы она пришла натощак, заказал и аппетайзер, и первое и второе, и десерт и бутылку дорого вина, поели, попили, посидели, а перед самым концом парню вдруг захотелось в туалет. Больше они друг друга не видели :D


а меня он просто крепко обнял, сказал уси-пуси, и больше я его не видела... ;)
если бы я могла знать, что эти объятия были последними, я бы вцепилась в него и никогда не отпустила...дело было 7 марта... наверное не захотел поздравлять меня на 8 марта...вот так вот дешево и грубо отделался... незнаю, что произошло... он не отвечает на мои смс и телефонные звонки и в аське игнор... не могу понять...
  • 0

#246
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Леди_Лета, по-моему, тут очень даже понятно.
  • 0

#247
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Леди_Лета, по-моему, тут очень даже понятно.

просветите?
  • 0

#248
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Свидание это было или нет, не знаю..
В-общем познакомился по инету с девшукой, договорились встретиться, предупредила что будет с подругой, я сказал что возьму кента...встретились на арбате, после 5 минут знакомства откровенно попросила купить ей пива и ещё сухариков:D Дело не в том, что жалко, нет...просто сами понимаете....
кароч, кончилось все тем отвезли мы из на Новую площадь и там оставили, сказали отойдем на 5 минут, сели в машину и свалили....
так она мне потом звонила типа: а че вы уехали?;)
  • 0

#249
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Свидание это было или нет, не знаю..
В-общем познакомился по инету с девшукой, договорились встретиться, предупредила что будет с подругой, я сказал что возьму кента...встретились на арбате, после 5 минут знакомства откровенно попросила купить ей пива и ещё сухариков;) Дело не в том, что жалко, нет...просто сами понимаете....
кароч, кончилось все тем отвезли мы из на Новую площадь и там оставили, сказали отойдем на 5 минут, сели в машину и свалили....
так она мне потом звонила типа: а че вы уехали?:D

да уж, показатель... :D
повел себя как пацан 15летний, и еще похваляется.
противно
  • 0

#250
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

просветите?


он взял бритву оккама и тебя пабрил. :D
  • 0

#251
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
фак, неужели мужики считают проявления жадности курьезным? возмущенным - жадности как мужской, так и женской.

вот у меня знакомый был - у него было курьезное свидание. думал, с девушкой встречается красивой, а оказалось - транс.
  • 0

#252
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

фак, неужели мужики считают проявления жадности курьезным? возмущенным - жадности как мужской, так и женской.

вот у меня знакомый был - у него было курьезное свидание. думал, с девушкой встречается красивой, а оказалось - транс.


Рохи, ни верю! (с) станислаффский. :D

как можна пирипутать? если толька твой знакомый "и сам обманывацо рат". ;)
  • 0

#253
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Свидание это было или нет, не знаю..
В-общем познакомился по инету с девшукой, договорились встретиться, предупредила что будет с подругой, я сказал что возьму кента...встретились на арбате, после 5 минут знакомства откровенно попросила купить ей пива и ещё сухариков;) Дело не в том, что жалко, нет...просто сами понимаете....
кароч, кончилось все тем отвезли мы из на Новую площадь и там оставили, сказали отойдем на 5 минут, сели в машину и свалили....
так она мне потом звонила типа: а че вы уехали?:D

да уж, показатель... :D
повел себя как пацан 15летний, и еще похваляется.
противно

а что не так? по мне так он себя правильно повел, очень даже харашо!
  • 0

#254
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Свидание это было или нет, не знаю..
В-общем познакомился по инету с девшукой, договорились встретиться, предупредила что будет с подругой, я сказал что возьму кента...встретились на арбате, после 5 минут знакомства откровенно попросила купить ей пива и ещё сухариков;) Дело не в том, что жалко, нет...просто сами понимаете....
кароч, кончилось все тем отвезли мы из на Новую площадь и там оставили, сказали отойдем на 5 минут, сели в машину и свалили....
так она мне потом звонила типа: а че вы уехали?:D

да уж, показатель... :D
повел себя как пацан 15летний, и еще похваляется.
противно

а что не так? по мне так он себя правильно повел, очень даже харашо!

просто нужно быть Мужчиной до конца. ИМХО
  • 0

#255
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а что не так? по мне так он себя правильно повел, очень даже харашо!

да не красиво просто повели себя
могли сказать что неотложные дела появились, а так просто свалили помоему не хорошо какими бы эти девушки не были
  • 0

#256
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а что не так? по мне так он себя правильно повел, очень даже харашо!

да не красиво просто повели себя
могли сказать что неотложные дела появились, а так просто свалили помоему не хорошо какими бы эти девушки не были

да в любом случае есть достойные выходы из таких ситуаций:
1) сказать, что появились срочные дела и уйти
на первом свидании все возможно
2) сказать, что ты не переносишь запах алкоголя или тебе просто не нравится когда девушка пьет..
а такое сейчас не редкость
3) сказать, что у тебя, к сожалению, не осталось денег на пиво, так как ты отдал деньги другу взаймы, которому они были срочно нужны...
понимаю, что неудобно, но зато сразу выводит на другой уровень отношений
в общем, много таких разных причин может возникнуть...
...да и сказать правду, что тебе не нравится ее поведение - тоже, считаю, многим лучше, чем просто бросить девушку и сбежать.
  • 0

#257
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Апрелька, у типя советы для людей с моском.
  • 0

#258
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Прикол который случился лет так 10 назад. Короче кафе, пиво, водка, хата, девушка в раздетом виде лежит на постели и тут приспичело покуритьна балконе. Выйдя на балкон наступаю по запарке на осинник который на балконе в полу. Короче полосатые мухи сразу толпой покусали мою ногу. Защёл я в комнату а она мне с постели -ну иди мол ко мне. В ответ я ей сказал все что я думаю про п/мух и прочих.
  • 0

#259
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А я помню меня однажды типо родственники решили познакомить с девушкой. Ну познакомились, пообщались, потом в гости пришел к ним а она с подругой жила торт сварганили, ужин, вообщем подруга видимо осталась, чтобы намеков на секс не было. Короче когда я увидел и пообщался с падружкой ее то есть про первую вообще забыл, потом решил чтоб ни себе не людям обеим не звонить на том благополучно знакомство окончилось. :D
  • 0

#260
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Свидание это было или нет, не знаю..
В-общем познакомился по инету с девшукой, договорились встретиться, предупредила что будет с подругой, я сказал что возьму кента...встретились на арбате, после 5 минут знакомства откровенно попросила купить ей пива и ещё сухариков;) Дело не в том, что жалко, нет...просто сами понимаете....
кароч, кончилось все тем отвезли мы из на Новую площадь и там оставили, сказали отойдем на 5 минут, сели в машину и свалили....
так она мне потом звонила типа: а че вы уехали?:D


даун я или нет, не знаю...
что вы хотели сказать нам этим постом?
что знаете дорогу от Арбата до Новой Площади или что вы презираете тех, кто ест "куырмашки" ....или просто сообщить, что у вас есть кент и машина? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.