Перейти к содержимому

Фотография

Накладные ресницыстоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21798982
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Эта тема о накладных ресницах.
Наращивание ресниц обсуждаем тут.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.08.2012, 14:13:43

  • 0

#141
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
сделала наращивание ресниц еденичными ресничками, очень красиво, мне нравится эффект, даже привыкла к неудобству умывания :-) Но вот вопрос, должны ли после наращивания сильно щипеть глаза? просто не выносимо. проносила ресницы 10 дней потом пошла на коррекцию, после нее опять так же (даже еще сильнее) глаза слезятся и щипят. Реакция на клей я так понимаю. Нормально стало только к вечеру. да и то после того как помыла голову и видимо смыла клей который попадал в глаза.
Салон не шарашкина контора, достаточно известный, мастер рекомендованный. просто хочется знать должен ли быть такой дискомфорт или нет?

Сообщение отредактировал koreana: 14.02.2010, 23:21:47

  • 0

#142
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

слушайте я наращивала ресницы всего пару раз. Жалею!!! Осталась без ресниц, хотя снимала их у профессионала. Прошло полтора года, когда я могу сказать, что мои ресницы снова прежние. Но я не сидела сложа рукава, а втирала всякие средства для роста... может это и помогло, а может просто надо время, чтобы они снова отросли. А вот Богин пересаживает луковицу с вашей головы в веки. Таким образом волосинки с этих луковиц отрастают и потом начинают расти ваши, родные ресницы. Длина и толщина зависят только от ваших ресниц, что дала вам природа. По моему это здорово!


Сделала процедуру по трансплантации волос с головы на веки,у Богина. Толщина зависит от толщины волос, а длину можете выбирать сами.
  • 0

#143
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я клею ресницы на протяжении 7 лет, очень ими довольна.
Свои реснички тоже на месте.
Тушью красить свои не надо, чтобы приклеить ресничку по времени уходит по по 30 сек. на каждый глаз :lol:
Очень красиво, глаза сразу вырачительные становятся. Подсадила практически всех подруг, даже те которые протв были и не понимали этого :rolleyes:

Покупаю реснички Ардель, в Никольке.
  • 0

#144
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Vivera, о...
вот я хотела нарастить на мероприятие, а подруга, которая сама мастер по наращиванию, сказала, что не стоит это делать, если мне потом не нужны эти наращенные ресницы)..и я вот...думаю, или просто воспользоваться сочетанием красивых теней и туши, или приклеить ресницы на один вечер...
не пробовала ни разу накладные;) боюсь промазать)) и что клей будет видно, даже из-под подводки
  • 0

#145
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Хочу ресницы, но у меня корейские веки - то есть нет четкой складки, как вы думаете на такие веки делаеют наращивание и будут ли они держаться?
  • 0

#146
Asekaika

Asekaika
  • Гость
  • 41 сообщений
Скажите кто-нибудь у нас делает наращивание Норка,соболь или шелк...единичные реснички ...читала и видела результаты работ ПРОСТО СУПЕР...но это все в Москоу сити...а у нас в Ате есть интересно ...

x_7ca166c5.jpg

пароль 1644

на фото Норка - диаметр 0,25 мм.
  • 0

#147
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Хочу ресницы, но у меня корейские веки - то есть нет четкой складки, как вы думаете на такие веки делаеют наращивание и будут ли они держаться?

Делают..Будут держаться...Глаза становятся выразительными...испробовано на себе :)
  • 0

#148
monigby

monigby
  • Читатель
  • 25 сообщений

Скажите кто-нибудь у нас делает наращивание Норка,соболь или шелк...единичные реснички ...читала и видела результаты работ ПРОСТО СУПЕР...но это все в Москоу сити...а у нас в Ате есть интересно ...

x_7ca166c5.jpg

пароль 1644

на фото Норка - диаметр 0,25 мм.


я тут нашла один салон где делают - Cosmo beauty, у них даже в цт своя темка есть. Вот хочу в конце июля сделать тож себе норку.

#149
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
По поводу наклеивания ресниц я сделала выбор в пользу натуральных с Николя ( и клей у них хороший и смотрятся ресницы очень красиво !!!!). А вот Богин в Дарус плюсе действительно пересаживает с головы на веки, но нужно иметь специальную плойку, т.е. завивать и подстригать и вытягивать.
Но многие клиенты были рады такому перевоплощению, так как наращивание не спасает всех. И наклеивание тоже. Я сама там работала, поэтому знаю. Но себе предпочитаю на выход клеить натуральные и всё.
  • 0

#150
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А я категорически против наклеенных ресниц, по мне уж так лучше нарастить. У меня еще в школе была одноклассница, которая как дурочка ходила с этими ресницами каждый день - сидит эдакая кукла с разукращенными глазами, потеками клея, замазанными толстым слоем теней и раздражением на веках. Оттуда и впечатления, сами понимаете...
  • 0

#151
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
навеное все действительно зависит от клея.. так как у самой было жуткое раздражение на клей.. а сестренка все ок)) вот и думай.. кстати клеили одним и тем же клеем.. у кого то хорошо у кого то нет..
  • 0

#152
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Где кроме николь есть большой выбор накладных ресниц?
  • 0

#153
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите,пожал-та,где в Астане можно купить качественные накладные ресницы и корейский клей?
  • 0

#154
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Единственный раз накладные ресницы мне делали на свадьбу. До сих пор помню как я их отдирала вечером.
  • 0

#155
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Единственный раз накладные ресницы мне делали на свадьбу. До сих пор помню как я их отдирала вечером.


Отдирала? :eek:
Вам мастер не говорила на какой клей сажает? Может, это был клей, который держится до 4х недель (жидкий в стекл.баночке)? Ужасно, сочувствую.....
  • 0

#156
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я бы тоже клеила, но увы, не умею(((
А так красиво...
  • 0

#157
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
omg! зачем же их отдирать?? обычно на такие мероприятия клеют на силиконовый клей, который оч легко убирается... Я сама наращиваю ресницы уже больше года, регулярно. Делаю поштучное наращивание и очень довольна, красится не нужно по утром... Тоналкой намазюкалась и пошла :D
  • 0

#158
S.t.o.r.k

S.t.o.r.k
  • Гость
  • 17 сообщений
себе на выход клею силиконовым, держится пару дней
сестренке один раз клеила водостойким, почти месяц ходила, запах как у суперклея или момента :D, свои на месте
  • 0

#159
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Где кроме николь есть большой выбор накладных ресниц?



только там, а так есть в елисейских полях, мон а ми.
  • 0

#160
S.t.o.r.k

S.t.o.r.k
  • Гость
  • 17 сообщений


Где кроме николь есть большой выбор накладных ресниц?



только там, а так есть в елисейских полях, мон а ми.

еще в идеале
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.