Перейти к содержимому

Фотография

Где кончается детствои когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#301
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

мне кажется, что окончательно человек перестает быть ребенком, т.е. детство заканчивается когда он теряет родителей...


Я думаю что не теряет родителей, а просто понимает, что уже может жить и без них.
Это, как у Лукьяненко (Мальчик и тьма) - Мама, я понял, что я без тебя могу.....
  • 0

#302
Svetliy

Svetliy
  • Гость
  • 4 сообщений
А помоему детство это полная открытость всему миру! Тоесть человек будуче маленьким, принимает все прямо в место хранения информации:beer: ну тоесть в память, без фильтрации мозга и тд. Так как взрослеет он тогда когда осознает то что ошибки проделанные собой принесли ему какой то вред, и он дальше не повторяет их так как знает своим мозгом то то будет не хорошо если ты их повторишь, тоесть фильтрация=)

а так помоему когда у меня появилась ответственность я перестал ощущать себя в детстве. Но порой с друзьями часто люблю подуралейничать, поговорить смешные глупости или же вообще подразнить друг друга.:-) такое бывает не часто но очень полезно! советую всем:dandy:) :smoke:
  • 0

#303
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Вот сидела однажды за компом и меня осенило - вот раньше мама всегда - ты сделала это? ты сделала то? или мы отпрашивались, там дома, чтоб в 10 была и тд. и не дай бог опоздаешь... А сейчас - звонишь и говоришь, чтоб не ждали, приеду там тогда-то тогда-то. они просто - хорошо. А так захотелось,чтоб спросили куда, зачем, почему... :cool:
и вот так думаешь, вот добиваемся мы этой свободы, а получив ее, хочется, чтоб о тебе беспокоились и спрашивали... в итоге даже сами начинаем отчитываться :-)
  • 0

#304
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
"Вы понимаете, когда ребёнок вырос, что он перестаёт спрашивать, откуда берутся дети, и отказывается говорить, куда он собирается идти"
"Первая половина нашей жизни разрушена нашими родителями,
Вторая нашими детьми" Клэрэнс Дероу
  • 0

#305
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
кто сказал что детство кончается?
опять разбрасываетесь идиотскими постулатами?
  • 0

#306
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Все мы в душе-дети! :rolleyes:
  • 0

#307
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
как говорицца дество заканчиваецца тогда, когда желания исполняет не Дед Мороз, а Снегоурочка (с) :rolleyes:
  • 0

#308
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

как говорицца дество заканчиваецца тогда, когда желания исполняет не Дед Мороз, а Снегоурочка (с) :D


4 стадии у человека :rolleyes: когда он верит в деда мороза , когда не верит , когда он сам дед мороз и когда он снова верит в дежа мороза ;) что в переводи на русский язык "ЧТО стар что мал" значит у детство реинкорнируется :)
  • 0

#309
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Детство заканчивается тогда, когда мы сами захотим с ним попрощаться. Выбор за вами!
  • 0

#310
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Детство заканчивается тогда, когда мы сами захотим с ним попрощаться. Выбор за вами!

а вот и не верно!
оно заканчивается там, где начинается форум "секс"
  • 0

#311
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Детство - это выдумка взрослых.
  • 0

#312
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Детство заканчивается тогда, когда мы сами захотим с ним попрощаться. Выбор за вами!

а вот и не верно!
оно заканчивается там, где начинается форум "секс"


Ну если сами захотели, чтобы оно у вас там закончилось, то это ваше дело. У меня, не смотря на существовавние форума "секс", детство при себе осталось.
  • 0

#313
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ответ на вопрос:"куда уходит детство?" отвечает поговорка - "детство в жопе заиграло" :rolleyes:
  • 0

#314
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
детство заканчивается с появлением своих детей
  • 0

#315
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Знакомая сказала, что у нее детсво кончилось после смерти мамы. В любом возрасте мы для своей мамы детки.
  • 0

#316
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Знакомая сказала, что у нее детсво кончилось после смерти мамы. В любом возрасте мы для своей мамы детки.

Все мы дети, пока живы наши родители.
  • 0

#317
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Детство кончается тогда, когда ешь продукты не потому, что вкусные, а потому, что полезные...
  • 0

#318
Мэст a.k.a. Lignt[Fo]

Мэст a.k.a. Lignt[Fo]

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
детство крнчается тогда когда в жару не знаеш чего больше хочется мороженого или пива :sleep:

#319
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

детство заканчивается с появлением своих детей

Да, я повзрослела только когда дети появились. А так была совершенным ребенком :dandy: Но и сейчас, когда родители в гостят, чувствую себя все равно ребенком.
  • 0

#320
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Наверное, детство заканчивается с первым серьезным разочарованием в жизни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.