Перейти к содержимому

Фотография

Вот уродыАвтомойка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Заехал на автомойку, что на заправке Баянаул (по Космонавтов ниже Комсомольской), и в процессе мытья эти сволочи сперли 2 CD из бардачка. Сразу не заметил, а потом уже поздно было ехать разбираться, так что на всякий случай предупреждаю, проверяйте содержимое сразу.
  • 0

#2
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Заехал на автомойку, что на заправке Баянаул (по Космонавтов ниже Комсомольской), и в процессе мытья эти сволочи сперли 2 CD из бардачка. Сразу не заметил, а потом уже поздно было ехать разбираться, так что на всякий случай предупреждаю, проверяйте содержимое сразу.

Сочувствую!
Разные люди бывают, вот мы с другом, как то на его машине заехали на мойку, так ему $10 баксов вернули,которые он под коврик сунул на черный день и забыл про них, пришлось бежать за шоколадкой :D
  • 0

#3
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Верно! На мойках всю ценную мелочевку по салону валяющуюся - в бардачок!!! Я по наивности своей и ножичек швицарскый и зажигалку зиповскую и ещё чего то так-вот не досчитался в своё время. Через пару дней кинешься - а вещички то нэма!!! Особливо на "Сонаровских" мойках этим грешат работнички...
  • 0

#4
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А еще лучше самому мыть........особенно когда время есть...... :D
  • 0

#5
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Часто моюсь на Баянауле, раньше (до того как панельку не потерял) - была полная машина дисков - ничего не пропало ни разу.

А красивую машину мыть приятно : )
Я иногда сам свою мою : )
  • 0

#6
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А я всю жисть сам мыл - недоверяю я автомойкам!
  • 0

#7
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
мне страшно смотреть как моють машины на мойках... дешевле просто утопить её... :D
  • 0

#8
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Главное не соглашаться на автобарахолке мыться... :D
  • 0

#9
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Главное не соглашаться на автобарахолке мыться... :D


А-ха...они тебе водичкой с абразивной смесью из грязи и мелких камушков хорошо по кузову то поскребут.
Поэтому вот и сам тоже не мою, шланга с напором водицы проточной нету. На мойку уж лучше...
  • 0

#10
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Главное не соглашаться на автобарахолке мыться... :fie:

Я свою перед продажей мыл...
Когда выбора друго небыло...
Продалась :-/

А сам я уже давно не мыл машину.
Времени нет :D
  • 0

#11
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
когда-то давно, когда за плотиной алмаарасана была чистая, не "загрязненная" придорожными кафешками (кстати в Орлином приюте делают классный чачлык, а тау дастархан мне не понравился:p )  зона и чон дада еще не был чон дадой а просто студентом третьего курса:-/
ездил он туда регулярно с девушками мыть свою шестерку на речке. вот было время:D ... кстати тогда я заметил, они моют машины как посуду  - вдумчиво как-то, тщательно, стекла  - вообще идеально:p , в общем не как мы:( ,  ниже по течению народ из совхоза Алатау поил скот, а еще ниже купались алматинцыиз окрестных районов :(.

шас я моюсь на шаляпина-мате залки, 500 тенге без багажника, мне нравится  :fie:
  • 0

#12
Rocket

Rocket
  • Частый гость
  • 57 сообщений

... кстати тогда я заметил, они моют машины как посуду  - вдумчиво как-то,


на высокогорье,чувствуется недостаток кислорода :D


в Мунайинтеграэшен хорошо моют, они даже все приберают в машине если разбросано, но там очереди всегда!
  • 0

#13
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

и чон дада еще не был чон дадой а просто студентом третьего курса:D
ездил он туда регулярно с девушками мыть свою шестерку на речке.

О! А когда я был студентом третьего курса и ездил на ТТ, то мы затаривались самсой и пирожками в Юбилейке, и ехали точно туда же, устривали пикник и мыли машину : )))

p.s. ТТ - это Токсан Тогыз, а не Авдотья : )))
  • 0

#14
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

шас я моюсь на шаляпина-мате залки, 500 тенге без багажника, мне нравится  :D


они там как-то все (ну ладно, почти все) предохранители спалить умудрились, ехали до дому без часов, музыки, зеркал, сиденья. (последние два пункта они, разумеется, для удобства мытия попередвигали на хер)... капец прикольно было ехать...
так шта - би карефул.

#15
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Я счас одно место выдам, только блин не проболтайтесь  :D
Сколько, думаете, моего "Носорога" стоит на нормальной качественной мойке со всеми наворотами помыть внутри и снаружи (после грязевых процедур)? То - то.
А вот на Жарокова выше Джандосова 600 местных тугриков.
И всегда свободно! И моют качественно неспеша! И с дисков всю смолу ототрут! И кнопки не заливают! Все замечания учтут! И работают круглосуточно, без выходных!!!
Насчет легковух не знаю точно, не буду врать, но если соотношение сохраняется, то даром.
Только не испортите их  :fie:
И тссс..... :-/
  • 0

#16
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Я счас одно место выдам, только блин не проболтайтесь  :fie:
И всегда свободно! И моют качественно неспеша! И с дисков всю смолу ототрут! И кнопки не заливают! Все замечания учтут! И работают круглосуточно, без выходных!!!
И тссс..... :-/


Эт не мойка - эт утопия нереальная!  :(  Сегодня жы проверим...Ближе к утру  :D
  • 0

#17
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Заехал на автомойку, что на заправке Баянаул (по Космонавтов ниже Комсомольской), и в процессе мытья эти сволочи сперли 2 CD из бардачка. Сразу не заметил, а потом уже поздно было ехать разбираться, так что на всякий случай предупреждаю, проверяйте содержимое сразу.

хорошо отделался, у меня один друг сотку оставил - украли, правда потом восстанавливали в двойном размере !
и ещё подружка оставила СД плеер с соткой - украли и не вернули...
много случаев бывает !

#18
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Эт не мойка - эт утопия нереальная!  :fie:  Сегодня жы проверим...Ближе к утру  :D

Там еще рядом с боксами пластиковые столики стоят и стулья. На обочине стул с табличкой "свободно" - он стоит там всегда.
  • 0

#19
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
а я тожа много перепробывал... мат обычно стоял недетский, и над душй первую мойку висел,
потом остановился на  АльФараби Фурманова - Тексако
мужики все толковые, моют быстро и качественно,  по просьбе делают и генеральную отмывку, и диски поскребут, и самое главное никогда никаких косяков у меня с ними не было. и еще там нормльное достаточно фирмовое обрудование, и воскование и все такое ,и нормальные ингридиенты...
650 - все кроме багажника
  • 0

#20
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
I like Алтын Адам каться... на шакшина выше мирязева
ащо Техако, ащо горят на то же шашкина выше альпараби  гаражах ХОЗУ есть, хороцца, чиповитая..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.