Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1861
o1rika

o1rika
  • Гость
  • 6 сообщений
На консервы Diamond объявлена акция

http://vse.kz/index....c=76664&st=4420
  • 0

#1862
Сама_по_себе

Сама_по_себе
  • Гость
  • 47 сообщений
В теме: я слышала про этичный и неэтичный корм... кто чем кормит своих?
  • 0

#1863
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я заинтересовалась кормом для кошек Orijen Cat&Kitten, можно ли его давать котятам? Моему котенку 3,5 месяца, слышала много негативных кормов про Китекет и Вискас, кормлю котенка Роял Канином, хочу попробовать Ориджен. Можно или нельзя? Он крупный или нормальный для котят? Хозяйки, кто давал малышам, отзовитесь, пожалуйста!!!
  • 0

#1864
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я заинтересовалась кормом для кошек Orijen Cat&Kitten, можно ли его давать котятам? Моему котенку 3,5 месяца, слышала много негативных кормов про Китекет и Вискас, кормлю котенка Роял Канином, хочу попробовать Ориджен. Можно или нельзя? Он крупный или нормальный для котят? Хозяйки, кто давал малышам, отзовитесь, пожалуйста!!!


Котятам давать можно его начиная с 1,5 - 2-х месяцев. Нужно было только котенку сразу начинать давать Ориджен, а после Рояла котенок может отказаться его есть, так как кошки очень привередливы и привыкают к кормам. А между Оридженом и Роялом такая же громадная разница, как и между Роялом и Китекетом.
  • 0

#1865
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я заинтересовалась кормом для кошек Orijen Cat&Kitten, можно ли его давать котятам? Моему котенку 3,5 месяца, слышала много негативных кормов про Китекет и Вискас, кормлю котенка Роял Канином, хочу попробовать Ориджен. Можно или нельзя? Он крупный или нормальный для котят? Хозяйки, кто давал малышам, отзовитесь, пожалуйста!!!


Котятам давать можно его начиная с 1,5 - 2-х месяцев. Нужно было только котенку сразу начинать давать Ориджен, а после Рояла котенок может отказаться его есть, так как кошки очень привередливы и привыкают к кормам. А между Оридженом и Роялом такая же громадная разница, как и между Роялом и Китекетом.


Я начала переводить с Рояла на Ориджен, подсыпаю ему Рояла все меньше и меньше... Не привередничает, Роял не выбирает, лопает все подряд. Нам 5 мес.
  • 0

#1866
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Нужно было только котенку сразу начинать давать Ориджен, а после Рояла котенок может отказаться его есть, так как кошки очень привередливы и привыкают к кормам.


честно говоря, всегда плохо понимала такие слова.
то есть, кот может отказаться есть менее вкусный корм, и добровольно умрет голодной смертью? :rolleyes:

младшая у нас кушает Ориджен с 2х месяцев. первый месяц я для нее его размачивала.
старшая перешла на него с РК. перешла не крякая, потому что у нее тупо не было выбора.
наш поставщик корма из интернет-магазина регулярно интересуется: "ну что, как ваши кисы едят ориджен?"
как-как... нормально едят. что им остается...
одно дело, когда кошке корм не подходит - аллергия, ухудшается шерсть, или проблемы со стулом. и совсем другое - просто потакать ее капризам.
  • 0

#1867
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

честно говоря, всегда плохо понимала такие слова.
то есть, кот может отказаться есть менее вкусный корм, и добровольно умрет голодной смертью? :rolleyes:


Да нет, кот, конечно же, не умрёт голодной смертью. Здесь вопрос в том, у кого крепче нервы, у кота или у хозяина. Мои кот и кошка месяца полтора орали (12 лет и 4 года, выросли на Рояле), как будто из них жилы вытягивали, а потом привыкли и даже сейчас, по прошествии 8-ми месяцев, выглядят очень даже прекрасно. А некоторые коты переходят на новый корм легко и без проблем (я разговаривал со многими владельцами).
  • 0

#1868
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Нужно было только котенку сразу начинать давать Ориджен, а после Рояла котенок может отказаться его есть, так как кошки очень привередливы и привыкают к кормам.


честно говоря, всегда плохо понимала такие слова.
то есть, кот может отказаться есть менее вкусный корм, и добровольно умрет голодной смертью? :rolleyes:


Значит Вам повезло, и кошки у Вас непривередливые. Мои, например, наотрез отказались есть Зиви Пак, один из самых лучших кормов.А одна из кошек, когда я смешала Ориджент и Роял Канин, просто набирала в рот корм из миски, высыпала его на пол и там сортировала.
  • 0

#1869
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

А одна из кошек, когда я смешала Ориджент и Роял Канин, просто набирала в рот корм из миски, высыпала его на пол и там сортировала.


впечатляет :laugh:
всем владельцам привередливых кошек нервов и терпения!
  • 0

#1870
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Спасибо!!! Прочитала ваши советы, понеслась на сайт, а Ориджен тут же и кончился... :weep:
Нашла вот еще такой корм, Acana Pacifica Cat Беззерновой , такой вы даете своим котятам?
  • 0

#1871
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Пожалуйста,подскажите где можно купить Ориджен для кошек.Что-то не могу найти нигде.

Сообщение отредактировал Макша: 06.09.2010, 23:10:43

  • 0

#1872
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Пожалуйста,подскажите где можно купить Ориджен для кошек.Что-то не могу найти нигде.


Зайдите на сайт www.acana.kz там найдёте все магазины, торгующие Аканой и Оридженом в разделе "Где купить?"
  • 0

#1873
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Пожалуйста,подскажите где можно купить Ориджен для кошек.Что-то не могу найти нигде.


я беру здесь
  • 0

#1874
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


А одна из кошек, когда я смешала Ориджент и Роял Канин, просто набирала в рот корм из миски, высыпала его на пол и там сортировала.


впечатляет :laugh:
всем владельцам привередливых кошек нервов и терпения!

Ага, мы даже Роял сортируем. Пыталась ввести корм для кунов, подсыпала в привычный уже. Едим мы исключительно беря корм (мясо, консервы) лапкой. Так она привычный корм съедала, а для кунов, он крупный и круглый) играла, гоняя по всей квартире. У меня нервы оказались слабее... пока...
  • 0

#1875
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДД! Хотела бы услышать отзывы об этом корме от тех кто его уже попробовал.
Taste of the Wild Pacific Stream
  • 0

#1876
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ищу желающих попробовать корм. По килограммам не продается. Так вот предлагаю скинуться и купить на пробу.
Taste of the Wild Pacific Stream
Изображение
  • 0

#1877
Soлнце_

Soлнце_

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я заинтересовалась кормом для кошек Orijen Cat&Kitten, можно ли его давать котятам? Моему котенку 3,5 месяца, слышала много негативных кормов про Китекет и Вискас, кормлю котенка Роял Канином, хочу попробовать Ориджен. Можно или нельзя? Он крупный или нормальный для котят? Хозяйки, кто давал малышам, отзовитесь, пожалуйста!!!



У меня кошка есть Роял Канин и после него вообще Ориджен есть не стала. :fie:

#1878
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Насчет Ориджена:

подсадила свою собаку на него, нам понравилось, аллергия прошла,
коты сейчас уже почти перешли на Акану ( не без труда между прочим))

ну и что в итоге??

ориджена паппи смолл брид нет ни у кого по городу,
у нас осталась последняя порция,
говорят, что поставки будут только в октябре, да и то неизвестно......

и чё нам делать в итоге? опять переходить на РК? потом опять на ориджен?


я имхую, что даже самый суперпремиум корм не достоин таких мучений....... :mad:
  • 0

#1879
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести профессиональные корма для кошек в Караганде?
  • 0

#1880
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Я уже полностью перевела питомник на корма завода Даймонд Пэт Фудс. По качеству, не хуже более дорогих аналогов, той же Аканы, и Ориджена, а по цене намного дешевле. Вот в частности,когда у моей бульдожки-аллергика от Аканы был жуткий понос, я отменилаей, и предложила Акану другим своим собакам. Никто не стал! Сожрали всеядные КХС.
А от Нутра Голд Холистик, и Даймонд Нечуралс аллергии ни у кого нет. Жрут его все, как сумашедшии. Стул ОК, самочувствие тоже.
Да, честно говоря очень помог АНАЛИЗАТОР КОРМОВ
Была в шоке от некоторых кормов позиционируемых, как премиум класс:(. Сравните, и вы...

Сообщение отредактировал Инканто: 25.09.2010, 20:54:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.