Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1841
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
моей кошке ни Даймонд, ни Чиккен суп не понравились, едим влажный РК и сухой РК Сфинкс, кошь довольна, ест хорошо...

ЗЫ: Даймонд и Чиккен суп - 1 баночка в Чемпионе стоит 230 тг.
  • 0

#1842
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
У меня собаки :laugh: поэтому интересует собачий корм

Сообщение отредактировал Kagazy: 17.08.2010, 13:00:30

  • 0

#1843
Korolevishna

Korolevishna
  • Гость
  • 6 сообщений

Я своим красавцам покупаю в интернет магазине....там и Роял Канин и обычные...а цены как на оптовке,только идти туда не надо! Кому интересно пишите,дам ссылочку!=)

А можно мне ссылку в ЛС, Меня интересуют корма Роял Канин. Мне моя мама, т.к. мне было некогда, купила корм для моих малышей, им вообще не понравилось, видимо, растройство желудочков было. А доставка по городу есть???
  • 0

#1844
Ksunechka_12

Ksunechka_12

    он же ogonek134

  • Забанен
  • 21 сообщений


Я своим красавцам покупаю в интернет магазине....там и Роял Канин и обычные...а цены как на оптовке,только идти туда не надо! Кому интересно пишите,дам ссылочку!=)

А можно мне ссылку в ЛС, Меня интересуют корма Роял Канин. Мне моя мама, т.к. мне было некогда, купила корм для моих малышей, им вообще не понравилось, видимо, растройство желудочков было. А доставка по городу есть???

да да да и мне интересно

Сообщение отредактировал Ksunechka_12: 18.08.2010, 11:27:02


#1845
Таких больше нет

Таких больше нет

    он же ogonek134

  • Забанен
  • 17 сообщений



Я своим красавцам покупаю в интернет магазине....там и Роял Канин и обычные...а цены как на оптовке,только идти туда не надо! Кому интересно пишите,дам ссылочку!=)

А можно мне ссылку в ЛС, Меня интересуют корма Роял Канин. Мне моя мама, т.к. мне было некогда, купила корм для моих малышей, им вообще не понравилось, видимо, растройство желудочков было. А доставка по городу есть???

да да да и мне интересно

Написала всем в личку. Доставка есть 400тг

#1846
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Большое пополнение ассортимета: игрушки для собак и кошек, клетки для грызунов и др. Поступил древесный наполнитель "Чистокот" (10кг=1500тг с доставкой.) Интернет-магазин

Сообщение отредактировал L'One: 19.08.2010, 14:11:09

  • 0

#1847
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений




Я своим красавцам покупаю в интернет магазине....там и Роял Канин и обычные...а цены как на оптовке,только идти туда не надо! Кому интересно пишите,дам ссылочку!=)

А можно мне ссылку в ЛС, Меня интересуют корма Роял Канин. Мне моя мама, т.к. мне было некогда, купила корм для моих малышей, им вообще не понравилось, видимо, растройство желудочков было. А доставка по городу есть???

да да да и мне интересно

Написала всем в личку. Доставка есть 400тг

Можно и не в личку)))) народ же интересуется, больше клиентов будет)))) Кините ссылочку, плиз?_
  • 0

#1848
o1rika

o1rika
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, не подскажите где можно купить корм Даймонд на развес?


магазин Кот и Пес,Полкан,Чемпион,Айнабулак Природа
  • 0

#1849
o1rika

o1rika
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте, не подскажите где можно купить корм Даймонд на развес?



А мне интересно было бы узнать цену на этот корм.


Заранее спасибо.


по всем вопросам сюды
zinen@list.ru
  • 0

#1850
Таких больше нет

Таких больше нет

    он же ogonek134

  • Забанен
  • 17 сообщений
Я уже боюсь кидать ссылки потому что тут банят...поэтому говорю про личку

#1851
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я уже боюсь кидать ссылки потому что тут банят...поэтому говорю про личку

не подумала, на благое дело то)))) ну тогда в личку, плиз)
  • 0

#1852
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я уже боюсь кидать ссылки потому что тут банят...поэтому говорю про личку

Ага, пасибки. Корма вроде дешевле, чем в зу магазинах. Удобно что видно что и какое корм для кого.
  • 0

#1853
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
а может мне тоже кто нить кинуть ссылку плиз. буду очень благодарна
  • 0

#1854
Xarix

Xarix
  • Частый гость
  • 57 сообщений

кто-нибудь знает, где продаются хорошие витамины для котят типа Беофар или Бреверс или Канина? Но именно витамины, а не лакомства? Чота везде одни подкормки продают... :)


ответил в ЛС.
Кого интересует Канина, могу дать адрес интернет зоомагазина где есть весь ассортимент Канины по ценам завода изготовителя)
  • 0

#1855
bellis25

bellis25
  • Гость
  • 25 сообщений
Цитата(Конфетожорка @ 01.03.2010, 18:33) *

кто-нибудь знает, где продаются хорошие витамины для котят типа Беофар или Бреверс или Канина? Но именно витамины, а не лакомства? Чота везде одни подкормки продают... frown.gif


ответил в ЛС.
Кого интересует Канина, могу дать адрес интернет зоомагазина где есть весь ассортимент Канины по ценам завода изготовителя)
Буду вам очень признательна, если вы мне в ЛС скините адрес интернетмагазина где можно заказать Канину.
Может кто подскажет какие витамины нужно давать собаке чтобы шерсть быстрее и качественней росла. Собака - зенненхунд
  • 0

#1856
Nella_N

Nella_N
  • Гость
  • 7 сообщений


Я уже боюсь кидать ссылки потому что тут банят...поэтому говорю про личку

не подумала, на благое дело то)))) ну тогда в личку, плиз)

И мне, пожалуйста, ссылку скиньте
  • 0

#1857
hanvit

hanvit
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я своим красавцам покупаю в интернет магазине....там и Роял Канин и обычные...а цены как на оптовке,только идти туда не надо! Кому интересно пишите,дам ссылочку!=)

А можно и мне ссылочку в ЛС, заранее благодарю!!!
  • 0

#1858
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Буду вам очень признательна, если вы мне в ЛС скините адрес интернетмагазина где можно заказать Канину.
Может кто подскажет какие витамины нужно давать собаке чтобы шерсть быстрее и качественней росла. Собака - зенненхунд


В интернет-магазине есть в наличии голландские витамины, витамины 8 in 1 Brewers, а также препараты Canina (Sealgen, Biotin). Доставка по Алматы бесплатно! Интернет-магазин.
  • 0

#1859
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений


Я своим красавцам покупаю в интернет магазине....там и Роял Канин и обычные...а цены как на оптовке,только идти туда не надо! Кому интересно пишите,дам ссылочку!=)

А можно и мне ссылочку в ЛС, заранее благодарю!!!



Будьте добры и мне ссылку в ЛС... спасибо....
  • 0

#1860
Xarix

Xarix
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Цитата(Конфетожорка @ 01.03.2010, 18:33) *
Может кто подскажет какие витамины нужно давать собаке чтобы шерсть быстрее и качественней росла. Собака - зенненхунд


Я бы посоветовал Вам Canina Fell O.K., если с шёрсткой совсем плохо то Canina Biotin Forte. И то и то бывает в таблетках и в пудре. Выбирайте как Вам удобней будет давать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.