Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1801
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый вечер!!! Нужен сухой корм для стерилизованных кошек, 4-5 кг. Желательно с доставкой :-) обращаться в ЛС :D
  • 0

#1802
Night Hunter Wolfy

Night Hunter Wolfy
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте,я бы хотела узнать где и по сколько можно достать сухой корм "Акана" (кажется так) ?!
  • 0

#1803
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Изображение на реклама
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.07.2010, 11:33:00

  • 0

#1804
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

кто знает, где можно брать Дог Шоу Пурины кажется, по божеской цене? пару мешков
желательно с доставкой :bow:

Если вы не пробовали я б не советовал,у мего рота была аллергия,моська опуха мама не горюй,так при этом насколько я знаю роты не аллергики. Вот так

Нам для дворняги-приблуды нашей. Она уже мешок сожрала :D

я кормлю своего щеночка Дог Чау и он очень доволен, никаких отрицательных эффектов не возникало
Пурина это марка фирмы Нестле ( а чем знаменита эта фирма и заслуживает ли она доверия думаю говорить лишнее :hi:) Дог Чау корм премиум класса, так же Пурина выпускает еще и ПроПлан - супер премиум. Корма хорошие и качественные. В любом случае надо смотреть на восприятие любого конкретного корма конкретной собакой. Но многие сейчас переходят на Дог Чау и ПроПлан, особенно после того, как намучились с последствиями от кормления Роялом, который в Алмату доставляется из России. Никто этот Роял уже не рекомендует давать животным, напротив, настоятельно не советуют

Сообщение отредактировал Flaxy: 17.07.2010, 20:06:56

  • 0

#1805
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Покупаем комкующийся наполнитель, нам нравится. Берем в магазинчике на птичем рынке
3кг = 1700тг.
Изображение
  • 0

#1806
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Итак, все продавцы полчили максимум по три болта (даже если заслужили больше) и ушли на 10 дней в readonly, чтобы была возможность спокойно изучить Правила. Часть постов удалена чтобы ограничиться RO только в 10 дней.
Далее каждая последующая попытка превратить этот раздел форума в раздел "Барахолка" будет заканчиваться минимум двумя болтами по 2.2.7 и 2.2.4 в каждый барыжный пост.

Сообщение отредактировал gosh: 19.07.2010, 13:23:15

  • 0

#1807
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

я кормлю своего щеночка Дог Чау и он очень доволен, никаких отрицательных эффектов не возникало
Пурина это марка фирмы Нестле ( а чем знаменита эта фирма и заслуживает ли она доверия думаю говорить лишнее :)) Дог Чау корм премиум класса, так же Пурина выпускает еще и ПроПлан - супер премиум. Корма хорошие и качественные. В любом случае надо смотреть на восприятие любого конкретного корма конкретной собакой. Но многие сейчас переходят на Дог Чау и ПроПлан, особенно после того, как намучились с последствиями от кормления Роялом, который в Алмату доставляется из России. Никто этот Роял уже не рекомендует давать животным, напротив, настоятельно не советуют

Странно, месяц назад нам в клинике посоветовали диетический РоялК. Причем поликлиника солидная, хотя мы не заметили ни положительного, ни отрицательного эффекта.
  • 0

#1808
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений

я кормлю своего щеночка Дог Чау и он очень доволен, никаких отрицательных эффектов не возникало
Пурина это марка фирмы Нестле ( а чем знаменита эта фирма и заслуживает ли она доверия думаю говорить лишнее :hi:) Дог Чау корм премиум класса, так же Пурина выпускает еще и ПроПлан - супер премиум. Корма хорошие и качественные. В любом случае надо смотреть на восприятие любого конкретного корма конкретной собакой. Но многие сейчас переходят на Дог Чау и ПроПлан, особенно после того, как намучились с последствиями от кормления Роялом, который в Алмату доставляется из России. Никто этот Роял уже не рекомендует давать животным, напротив, настоятельно не советуют


О доверии к фирме Нестле, как производителю продуктов питания для людей, может быть, говорить и излишне. Но к фирме Нестле, как производителю продуктов питания для животных, лично у меня доверия нет. Так как подобные фирмы в производстве кормов для животных используют отходы своего же производства продукции для людей (об этом уже много везде написано). Поэтому безопаснее пользоваться кормами для животных, производимых фирмами, специализирующимися именно на кормах для животных.
  • 0

#1809
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Покупаем комкующийся наполнитель, нам нравится. Берем в магазинчике на птичем рынке
3кг = 1700тг.
Изображение

извините, не правильно написала, не 3 кг, а 10 кг! то есть 10кг за 1700
  • 0

#1810
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Большой выбор кормов и товаров для животных. Интернет магазин up.kz звоните Вам всё обьяснять и расскажут. 3 800 900
  • 0

#1811
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
здравствуйте...я не спец по кормам...и хотелось бы узнать какие корма для кошек считаются профессиональными...я кормлю кота Rojal Canin (сухим) и вискасом с домином (жидким)...домашним он не питается...
  • 0

#1812
anastasiya_l

anastasiya_l
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким лучше кормом кормить пёсу? У нас ризеншнауцер 2 года, вес 46 килограмм, сейчас кормим кашей гречневой с мясом вечером, а утром роял конин с чаппи, хотим перевести чисто на сухой корм.
  • 0

#1813
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

здравствуйте...я не спец по кормам...и хотелось бы узнать какие корма для кошек считаются профессиональными...я кормлю кота Rojal Canin (сухим) и вискасом с домином (жидким)...домашним он не питается...


Сейчас у нас в городе довольно большой выбор хороших кормов: Rojal Canin,Nutra Nuggets, Acana, Orijen, Bosch, Chicken Soup, Premium Edge. Зайдите в тему " Корма, наполнители и др. средства, Что, где, почем"
http://vse.kz/index....c=75585&st=1760
там и найдете всю нужную информацию
  • 0

#1814
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким лучше кормом кормить пёсу? У нас ризеншнауцер 2 года, вес 46 килограмм, сейчас кормим кашей гречневой с мясом вечером, а утром роял конин с чаппи, хотим перевести чисто на сухой корм.


Роял отличный корм. Но лично мы перешли на Акану, мне состав больше нравится.

http://www.companion...u/fanalyser.php

Посмотрите разные корма и выберите сами, что вам больше подходит.
  • 0

#1815
таюша

таюша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
спасибо TIN@ за информацию..
  • 0

#1816
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мы тоже сидим на Акане уже полгода - и я и собаки очень довольны :smoke:
  • 0

#1817
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Покупаем комкующийся наполнитель, нам нравится. Берем в магазинчике на птичем рынке
3кг = 1700тг.
Изображение

извините, не правильно написала, не 3 кг, а 10 кг! то есть 10кг за 1700

Можно узнать где птичий рынок?
  • 0

#1818
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Можно узнать где птичий рынок?


Толе би-Мате-Залка, напротив автовокзала Сайран
  • 0

#1819
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
блин, решили попробовать новый наполнитель Euro Kats комкующийся, купила сдуру 20кг мешок, а он ну точь-в-точь как Домино, крупный...
кошки в шоке, они привыкли уже к меленькому песочку... я тоже не в восторге - через лопатку не просеивается... :rolleyes:
  • 0

#1820
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Можно узнать где птичий рынок?


Толе би-Мате-Залка, напротив автовокзала Сайран

Была я на этом рынке в субботу. Выбор в магазинах мне не понравился, и цены, дороже чем покупаю в зоо магазинах рядышком. Корм РоялКонин везде практически по 1700, выбора нет, а про корм для мейн кунов вообще не слышали. Нет китайского дешевого наполнителя и "Багиры", которую я покупаю. Или я просто не в тот день поехала, может в будни там дешевле?
Заказала сейчас в интернет магазине наполнитель 10 кг. - 1400 тенге. Один - попробовать. И витамины - по 900 тенге Биотон. На рынке мне его же за 1200 предлагали.
На petstore.kz доставка как? Кто пользовался? Написано что бесплатная по Алмате. И попросила их позвонить заранее, чтобы я не ушла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.