Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1581
Здоровье

Здоровье
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день всем и всех с наступающим :lol:

кто-нибудь подскажет, есть ли доставка в зоомагазине "Чемпион", кто-нибудь заказывал там что-нибудь с доставкой?
  • 0

#1582
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Как классно, что Canina появился и в нашем городе!!!
Скажите пожалуйста L'One
планируете ли вы расширять ассортимент?
Интересует в частности Канивита и Петвиталь Дерм Ликвид.
  • 0

#1583
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Заказала наполнитель с petstore.kz очень довольна. доставили даже раньше чем обещали. очень удобно, никуда не надо ездить, ассортимент товара разнообразный и достаточно большой.
  • 0

#1584
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений
люди, кому нравится биокатолет - объясните, пожалуйста, как вы с ним управляетесь?
была удивлена, увидев содержимое мешка) после американского песочка, прекрасно просеивающегося лопаткой...
  • 0

#1585
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Если имеется ввиду бумажный, то я его использую только для приучения котят к туалету.Размокший наполнитель или какашки лопаткой выбрасываются в унитаз.
  • 0

#1586
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Заказала наполнитель с petstore.kz очень довольна. доставили даже раньше чем обещали. очень удобно, никуда не надо ездить, ассортимент товара разнообразный и достаточно большой.

Спасибо, стараемся предоставлять максимальный сервис! :-/

Как классно, что Canina появился и в нашем городе!!!
Скажите пожалуйста L'One
планируете ли вы расширять ассортимент?
Интересует в частности Канивита и Петвиталь Дерм Ликвид.

Да, планируем постоянно поддерживать основную линейку препаратов. Сообщите в ЛС какая фасовка вас интересует, мы постараемся ее доставить в ближайшей поставке.
  • 0

#1587
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Если имеется ввиду бумажный, то я его использую только для приучения котят к туалету.Размокший наполнитель или какашки лопаткой выбрасываются в унитаз.


Я вот тоже неделю назад взяла Биокатолет в Интерфуде, и очень поразилась этим червячкам бумажным... Т.е. я даже не поняла сначала, что он бумажный. Но вот уже несколько дней пользуюсь, запаха нет вроде бы. Только вот непонятно, как часто его менять нужно? или просто досыпать свежий следует? и на сколько он гигиеничный, подскажите, пожалуйста! :-/
  • 0

#1588
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну, по мере необходимости.Или как размокнет, или как запах появиться.
  • 0

#1589
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
У меня предложение к модераторам: может стоит разделить тему на корма и наполнители или на собачьи корма и кошачьи корма и наполнители?
  • 0

#1590
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Продается корм АКАНА (ягненок с яблоком, гиппоаллергенный) для собак, около 10 кг. Просто купили, а соба совсем его не переваривает.... Может кому пригодиться, продаю дешевле закупочной....
  • 0

#1591
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
на PetStore.kz появились интересные лежаки
  • 0

#1592
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А нам Биокатолет совсем не понравился!
  • 0

#1593
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А нам Биокатолет совсем не понравился!


Если речь о бумажном, то я его советую только для приучения котят к туалету.Во-первых нежным лапкам на него не так неприятно наступать, как на комкующийся, а во-вторых, самое главное, даже если котятки решат немножко перекусить наполнителем, отделаются легким несварением.А вот если попробуют комкующийся или селиконовый, последствия могут быть самыми серьезными.А для взрослых это, конечно, не вариант.
  • 0

#1594
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Новинка! Древесный наполнитель "Чистокот" Фасовка 2 кг. 4,8 л = 400тг http://petstore.kz/i...o...rt&Itemid=1.
  • 0

#1595
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а у нас кот кроме влажного фрискаса ничего не ест из консерв. :smoke: .
  • 0

#1596
~Ириша~

~Ириша~
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить вот такой наполнитель и по чем он продается? Я покупала за 1000 тг пакет 5кг, но в магазине где покупала сменился хозяин и теперь там детский мир. Наполнитель мне понравился очень хочется найти, слышала что где на барахолке продают может кто-то знает где именно подскажите пожалуйста. Пробывала другие, но кошка в них ходить не хочет и начала гадить :smoke: .
Спасибо.
  • 0

#1597
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


что-то мне этот Домино/EDEKA 10кг совсем не понравился, вонючий, пыльный.

да кстати, ужасно пыльный. я когда Домино не нашла, купила на развес, в зоомагазине на шаляпина берегового, незнаю как называется, узнаю напишу, по цене также как домино. мне понравилось, цвет тоже серый, комкующийся но более такой, не пыльный. в след.раз куплю такой лучше.

а по цене? мои разницу между Домино и Едека не заметили))) но если есть разница в цене...........))
  • 0

#1598
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Если речь о бумажном, то я его советую только для приучения котят к туалету


а я от жадности схватила два :D Думала раз хвалят - попробуем! Ну теперь придется пробовать пока не закончится :D
Силиконовый смущает что все отходы (влажные) сохраняются в лотке всю неделю или даже больше, потом поменя-а-а-а-а-ать это, кхм неприятно в общем.
Домино-едека - я не заметила чтобы особо пыльный, разве что когда насыпаешь, ну дык при насыпании и от силиконового пыль была. Комкуется не особо, но в принципе на 4- по моей оценке.

Едека бывает двух видов? Я вроде заметила что пакеты в магазине немного отличаются, или у меня глюк?
  • 0

#1599
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить вот такой наполнитель и по чем он продается? Я покупала за 1000 тг пакет 5кг, но в магазине где покупала сменился хозяин и теперь там детский мир. Наполнитель мне понравился очень хочется найти, слышала что где на барахолке продают может кто-то знает где именно подскажите пожалуйста. Пробывала другие, но кошка в них ходить не хочет и начала гадить :D .
Спасибо.



На Зеленом базаре посмотрите ближе к Макатаева, там всякого такого добра полным полно.
  • 0

#1600
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений


А нам Биокатолет совсем не понравился!


Если речь о бумажном, то я его советую только для приучения котят к туалету.Во-первых нежным лапкам на него не так неприятно наступать, как на комкующийся, а во-вторых, самое главное, даже если котятки решат немножко перекусить наполнителем, отделаются легким несварением.А вот если попробуют комкующийся или селиконовый, последствия могут быть самыми серьезными.А для взрослых это, конечно, не вариант.


Да! Сегодня в Интерфуде купили Биокатолет по сдешним рекомендациям для малявок.Скажу Вам малые сразу обновили,поняли что для чего,на зуб не пробовали - в целом Нам понравилось! :D
Будем наблюдать в процессе использования....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.