Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1541
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Подскажите, пожалуйста, СУХОЙ корм ДОМИНО хороший??? В нашем городе продается только Вискас, Фрискас да Китикет, моя кыська раньше ела Бош мне на заказ привозили, а теперь не хочет. Магазинчик через который я заказывала корм закрылся, теперь не знаю чем кошу кормить. Недавно завезли сухой домино... но вот нигде не могу найти отзывы на него...

Сообщение отредактировал Marileb: 30.04.2010, 11:35:03

  • 0

#1542
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Уважаемые кошковладельцы! Если кто-то увидит бумажный Биокатолет, он в зеленых мешках, сообщите, пожалуйста.Скоро котят к горшку приучать, а лучше него для этого дела ничего нет.

Тина, его всегда было много в Interfood. Недавно сделала открытие. Забрала маленькую алименту, а та не совсем еще к горшку приученная была. Обычный наполнитель игнорила. В зоомаге мне посоветовали взять цветочный наполнитель, типа как по волшебству пойдет. Взяла - и правда. Сразу пошла сама, и больше сбоев не было :rolleyes:


'Speransa', да, раньше был в Интерфудах, а сейчас нету.А бумажный я беру потому что, если неразумный котеныш его и попробует, беды не будет.А вот силиконовый или комкующийся представляет определенную опасность.
  • 0

#1543
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Скоро поеду в Интрефуд за наполнителем - если увижу, скажу
  • 0

#1544
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
kareva_n78

а какой наполнитель с травами (запахом в смысле?) Я как-то не догадывалась что смешивать можно :D Поставила рядом Лашевские бомбочки на тумбочку (у нас лоток в коридоре в уголок заныкан), типа запах будет иной :laugh:

Gukachka

а ликвидатор запаха коту охоту туда ходить не отобьет?
Теперь программа максимум - купить вторую мусорку, перевести кота с туалетными делами на балкон (я просто боялась раньше что балкон граничит с кухней и все запахи аккурат к столу пойдут :-)) ,интересно с какого раза кот поймет что туалет переехал?! И научиться никогда не закрывать балкон!!!!
Плюс купить освежитель для мусорки... будем работать :D


Спасибище всем за советы!!!
  • 0

#1545
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вернаЯ жена, с запахом луговых трав, вот такой Изображение

а про "переезд" туалета я где-то читала (не знаю, так это или нет на самом деле), что резкая перестановка туалета с одного места на другое может вызвать отказ от туалета...

Сообщение отредактировал kareva_n78: 30.04.2010, 18:02:27

  • 0

#1546
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Верная жена - нет, ликвидатор наоборот пахнет и когда с Доминошкой мешаете, его даже не видно там. А запах становится такой же, как и у наполнителей с запахом, у меня был какой то цветочный - кошки туда нормально ходили, не морщились :) Попробуйте - только много не сыпьте, так для запаха только, или купите Луговые травы, как kareva_n78 вам советует, просто Ликвидатор надолго хватает и его можно в разные наполнители добавлять.
На счет перезда, думаю это опять таки зависит от характера кошки. У меня был ремонт дома, лоток перезжал в разные места, потом долго стоял в ванной, когда балкон открытый был, я его летом переносила на балкон, потом лоток переехал окончательно на балкон - при этом ни одна из кошек (у меня двое) нигде не гадили, я только им показывала где и оставляла доступ. Вот често говорю. А запах на кухню не идет, они у меня через окошко кухни выпрыгивают на балкон, а там еще и окошко есть, как бы треугольник открытый, там растет их трава и воздух - короче как на улице сидят отдыхают. Москитные сетки я не ставлю, потому что им достаточно места для прогулки и кошачей терассы :-)

Сообщение отредактировал Gukachka: 30.04.2010, 18:09:44

  • 0

#1547
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Gukachka, спасибо что сказали про Ликвидатор запаха, я тоже его попробую)) так даже выгоднее получится, я думаю... вообще Вы правы на счет переезда туалета, каждое животное индивидуально, никогда на 100% не предугадаешь))
  • 0

#1548
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ой спасибочки! Куплю и луговых трав и ликвидатор, в общем будем экспериментировать :)
Главное с переездом туалета чтобы нормально прошло!
  • 0

#1549
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
здравствуйте. Хотелось бы услышать мнения по эуканубу. Сказали в магазине что корм премиум. Кота раньше кормила натуралкой, сейчас активно подкармливаю этим сухим кормом.. Вроде шерстка немного другая стала
  • 0

#1550
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто живет рядом с пилорамой как нполнитель лучше использовать опилки они экологичнее. А не отдавть за такие слишком дорогие кацаны деньги.

И кошкам лучше будет, алиргию не вызовет.
  • 0

#1551
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Кто живет рядом с пилорамой как нполнитель лучше использовать опилки они экологичнее. А не отдавть за такие слишком дорогие кацаны деньги.
И кошкам лучше будет, алиргию не вызовет.

Только где у нас в Алматы ближайшая пилорама... :rotate: Да и потом, разве опилки не будут разноситься по всему дому?...
  • 0

#1552
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Кто живет рядом с пилорамой как нполнитель лучше использовать опилки они экологичнее. А не отдавть за такие слишком дорогие кацаны деньги.
И кошкам лучше будет, алиргию не вызовет.

Только где у нас в Алматы ближайшая пилорама... :rotate: Да и потом, разве опилки не будут разноситься по всему дому?...

Когда опилки влажные они не прилепают к шерсти. особенно когда порода донской сфинкс.
  • 0

#1553
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

вернаЯ жена, с запахом луговых трав, вот такой Изображение


Biokats от 2500тг на PetStore.kz
  • 0

#1554
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений




Biokats от 2500тг на PetStore.kz


от 2500тг. за 20кг.? И именно за какой-желтый без запаха?
  • 0

#1555
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

здравствуйте. Хотелось бы услышать мнения по эуканубу. Сказали в магазине что корм премиум. Кота раньше кормила натуралкой, сейчас активно подкармливаю этим сухим кормом.. Вроде шерстка немного другая стала

Корм неплохой.Уровень Роял Конина или Хилса. Лучший состав из продающихся в Казахстане только у Аканы и Ориджена.

Сообщение отредактировал svs7070: 02.05.2010, 15:44:05

  • 0

#1556
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Когда опилки влажные они не прилепают к шерсти. особенно когда порода донской сфинкс.

вы имеете в виду влажные после пописания на него кошками? :D думаю, что опилки не совсем оптимальный вариант для квартир, он прилипает к шерсти лапок и разносится по всему дому, даже коврики здесь не помогут.
  • 0

#1557
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, я много лет пользовлась древесным наполнителем, до этого перепробовав много других.Могу сказать, что древесный мне нравится больше других.Экономичен, великолепно держит запахи, удобен в утилизации(выбрасывать в унитаз), недорог.Один, но огромный минус - опилки по всему дому.Но я и с этим справилась.Приучила своих кошек ходить на пустую решетку, а наполнитель насыпала под решетку.
  • 0

#1558
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Девочки, я много лет пользовлась древесным наполнителем, до этого перепробовав много других.Могу сказать, что древесный мне нравится больше других.Экономичен, великолепно держит запахи, удобен в утилизации(выбрасывать в унитаз), недорог.Один, но огромный минус - опилки по всему дому.Но я и с этим справилась.Приучила своих кошек ходить на пустую решетку, а наполнитель насыпала под решетку.

TIN@ - а если им хотелось копать? Моим например надо весь лоток перекопать, а потом только они садятся и делают свои дела. Причем кошка моя, после перекопки, садится только на бортик лотка и так свиснув делает дела :rolleyes:
Наверное это опять индивидуально у каждой кисы и кому какой наполнитель понравится. Я заметила, что некоторым кошкам достаточно порванной газеты, а некоторым только песок подавай :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gukachka: 04.05.2010, 09:44:03

  • 0

#1559
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений





Biokats от 2500тг на PetStore.kz


от 2500тг. за 20кг.? И именно за какой-желтый без запаха?


"Биокат'с Фреш" с ароматом весенних трав (зеленая упаковка)
7л - 2500 тг
10 кг -2900 тг
20 кг - 3900 тг

"Biokat’s Orange" с ароматом цитрусовых (оранжевая упаковка)
10 кг - 2500 тг.

Цены с доставкой по г.Алматы.
  • 0

#1560
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я сегодня купила катсан наполнитель, домино все таки не нравится. катсан же по моему менять раз в неделю? я имею ввиду как пописает? а какашки понятно что сразу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.