Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1621
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Заказали впитывающий наполнитель "Classic Cat EXTRA" в http://petstore.kz. Очень оперативная доставка,спасибо большое. Киски счастливы)))


Рады что вам понравился наш сервис :fie:


На PetStore.kz недельная акция: корм Акана для взрослых собак всех пород по 810тг/кг (18кг=14500тг), а для взрослых собак мелких пород при покупке мешка корма Акана 7,5 кг вы получаете в подарок кожаный ошейник.

Уже хочу;)
Моя колли на РК, стоит переходить на Акану? Понимаю, что корм вроде бы выше классом, но все равно терзают сомнения....


Решать только вам. По этой ссылке очень удобно сравнивать корма по составу.
  • 0

#1622
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет!
подскажите пожалуйста, где приобрести наполнитель "Биокатолет" в Алматы? Дело в том, что у меня маленький котенок, свой нынешний наполнитель он ест, потом его тошнит ;) где-то вычитала, что "Биокатолет" - бумажный, экологически чистый и даже если котик съест его, то ничего страшного.
и еще, говорят есть спреи, которые приучают ходить в лоток, подскажите названия и вообще, они помогают????? :fie:
  • 0

#1623
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Мы недельку назад купили в Интерфуде за 990тг.
  • 0

#1624
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Блин попробовали Биокатолет, я ж от жадности сразу два хапнула (кому интересно - в и-фуде на ленина, мду х-мукана и клочкова, но сейчас его там нет, бывает периодически). Так вот мало того что кота еле уговорила тудыть сходить, он с большим подозрением второй день в лоток смотрит. Так еще и выкопать все сделанное довольно сложно, я ж привыкла к комкующемуся! А тут эта мокрая радость рассыпается даже в совочке, бррррр. Зато экологически чисто утешаю я себя, и смывается в унитаз!
Надеюсь хватит терпения закончить весь католет и снова буду цементную Едеку брать.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 19.05.2010, 19:01:29

  • 0

#1625
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Блин попробовали Биокатолет, я ж от жадности сразу два хапнула (кому интересно - в и-фуде на ленина, мду х-мукана и клочкова, но сейчас его там нет, бывает периодически). Так вот мало того что кота еле уговорила тудыть сходить, он с большим подозрением второй день в лоток смотрит. Так еще и выкопать все сделанное довольно сложно, я ж привыкла к комкующемуся! А тут эта мокрая радость рассыпается даже в совочке, бррррр. Зато экологически чисто утешаю я себя, и смывается в унитаз!
Надеюсь хватит терпения закончить весь католет и снова буду цементную Едеку брать.


спасибо за инфу.
мда... нужно тогда подумать насчет приобретения :D


а насчет спреев кто-нибудь подскажет - есть от них толк??? :D
  • 0

#1626
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Продам мешком или по килограммам корм . Съели совсем чуть чуть.
Acana Lamb&Apple Formula мешок 18 кг
Покупала мешок, нам не подошел.
Осталось больше половины мешка.
87074151528 Юля

Актуально!
  • 0

#1627
g-fish

g-fish
  • Гость
  • 9 сообщений

Может кто знает, в Алмате где-то продаются такие когтеточки?
Изображение

Это российские, называются "Когтедралки". Много хороших отзывов, говорят коты забывают про мебель и обои :D.


Уважаемые кошатники, не встречали в наших зоомагазинах такие??? в России они 200 рублей стоят.
Или может кто-нибудь привезет, я бы минимум 3 взяла:D хоть за 400 руб.!!!
  • 0

#1628
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

народ, кто пользовался наполнителем Fresh Step?
дайте отзывы пожалуйста


Отличный европейский наполнитель. Марка с мировым именем. У нас в магазине был небольшой завоз - в миг все расхватали. Таперь просят еще. В конце месяца ждем еще завоз.
Будет также Ever Clean. Эта марка вообще считается самой экономичной в мире. 1 кг комкующегося наполнителя хватает на 5 литров мочи. Ни одна другая фирма не сравнится с ним.
Он также сдерживает самые сильные запахи.
Будет также Pi-Pi-Bent, по цене китайского Катсана. Но качество многие считают по лучше.

Хотя на вкус и цвет - хозяина нет. У нас с большим успехом продаются все наполнители Bio Cat.


Кстати в магазине АКЦИЯ для дорогих кошатников!!! При покупке 1 кг ROYAL CANIN Urinary - 2 пауча Уринари в подарок!!! Акция ограничена!!
Все основные кошачьи корма Роял Канин, также Про План и Акана с Ориджен продаются на вес. Пробуйте, экспериментируйте, выбирайте, как говорится, на здоровье!!

Для собак из последних новинок есть Акана Ягненок +Яблоко на вес 1200 тенге за 1 кг. На вес есть Акана для взрослых мелких пород, Ориджен для щенков и взрослых.
Эти же виды мешками. В том числе: Акана Адалт - 14500 тенге за 18 кг, Акана Папи енд Джуниор, Акана крупные породы, Акана щенки крупных пород и тд.

Тут кто-то спрашивал о кошачьем корме ОНЕ Пурина - очень рекомендую. Почти тот же Про План. Был в наличии с курицей и рыбой.
  • 0

#1629
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
я перевела свою красавицу кису с сухого вискаса который у нас в миске постоянно на роял.. так она как будто с ума сошла теперь ходит постоянно "разговаривает на своем кошачьем))" , дверь разодрала мне,ноет. то бегает как ненормальная.

может, в нем больше таурина? или что? кто еще такую реакцию наблюдал?
  • 0

#1630
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Продам фурминаторы для вычесывания шерсти с кошек и собак. Тел.3978808 или 87059850033
Отвечу на все ваши дополнительные вопросы по телефону. Очень полезная вещь при содержании питомцев.
А пока как они работают и что с ними делать можно посмотреть здесь.

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#1631
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
хотела бы заказать корм для собаки с petstore.kz.,интересует вопрос:доставка до входной двери означает до входной двери подъезда или квартиры?
  • 0

#1632
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Подскажите где можно заказать вот такую когтеточку?
Изображение
  • 0

#1633
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

хотела бы заказать корм для собаки с petstore.kz.,интересует вопрос:доставка до входной двери означает до входной двери подъезда или квартиры?

Заносят прямо в квартиру.
  • 1

#1634
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений


народ, кто пользовался наполнителем Fresh Step?
дайте отзывы пожалуйста


Отличный европейский наполнитель. Марка с мировым именем. У нас в магазине был небольшой завоз - в миг все расхватали. Таперь просят еще. В конце месяца ждем еще завоз.
Будет также Ever Clean. Эта марка вообще считается самой экономичной в мире. 1 кг комкующегося наполнителя хватает на 5 литров мочи. Ни одна другая фирма не сравнится с ним.
Он также сдерживает самые сильные запахи.
Будет также Pi-Pi-Bent, по цене китайского Катсана. Но качество многие считают по лучше.

Хотя на вкус и цвет - хозяина нет. У нас с большим успехом продаются все наполнители Bio Cat.


Кстати в магазине АКЦИЯ для дорогих кошатников!!! При покупке 1 кг ROYAL CANIN Urinary - 2 пауча Уринари в подарок!!! Акция ограничена!!
Все основные кошачьи корма Роял Канин, также Про План и Акана с Ориджен продаются на вес. Пробуйте, экспериментируйте, выбирайте, как говорится, на здоровье!!

Для собак из последних новинок есть Акана Ягненок +Яблоко на вес 1200 тенге за 1 кг. На вес есть Акана для взрослых мелких пород, Ориджен для щенков и взрослых.
Эти же виды мешками. В том числе: Акана Адалт - 14500 тенге за 18 кг, Акана Папи енд Джуниор, Акана крупные породы, Акана щенки крупных пород и тд.

Тут кто-то спрашивал о кошачьем корме ОНЕ Пурина - очень рекомендую. Почти тот же Про План. Был в наличии с курицей и рыбой.


а у вас в магизине - это где? о каком магазине речь?
  • 0

#1635
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Продам РК Giant Puppy 15кг за 11500 тг, возможна доставка по городу.
8 777 2999980
  • 0

#1636
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Заказали впитывающий наполнитель "Classic Cat EXTRA" в http://petstore.kz. Очень оперативная доставка,спасибо большое. Киски счастливы)))
[/quote]


Тоже сегодня заказала наполнитель, спачибо за быструю доставку.
  • 0

#1637
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



народ, кто пользовался наполнителем Fresh Step?
дайте отзывы пожалуйста


Отличный европейский наполнитель. Марка с мировым именем. У нас в магазине был небольшой завоз - в миг все расхватали. Таперь просят еще. В конце месяца ждем еще завоз.
Будет также Ever Clean. Эта марка вообще считается самой экономичной в мире. 1 кг комкующегося наполнителя хватает на 5 литров мочи. Ни одна другая фирма не сравнится с ним.
Он также сдерживает самые сильные запахи.
Будет также Pi-Pi-Bent, по цене китайского Катсана. Но качество многие считают по лучше.

Хотя на вкус и цвет - хозяина нет. У нас с большим успехом продаются все наполнители Bio Cat.


Кстати в магазине АКЦИЯ для дорогих кошатников!!! При покупке 1 кг ROYAL CANIN Urinary - 2 пауча Уринари в подарок!!! Акция ограничена!!
Все основные кошачьи корма Роял Канин, также Про План и Акана с Ориджен продаются на вес. Пробуйте, экспериментируйте, выбирайте, как говорится, на здоровье!!

Для собак из последних новинок есть Акана Ягненок +Яблоко на вес 1200 тенге за 1 кг. На вес есть Акана для взрослых мелких пород, Ориджен для щенков и взрослых.
Эти же виды мешками. В том числе: Акана Адалт - 14500 тенге за 18 кг, Акана Папи енд Джуниор, Акана крупные породы, Акана щенки крупных пород и тд.

Тут кто-то спрашивал о кошачьем корме ОНЕ Пурина - очень рекомендую. Почти тот же Про План. Был в наличии с курицей и рыбой.


а у вас в магизине - это где? о каком магазине речь?



Зоомагазин Чемпион. Гагарина 73, уг.ул.Шевченко
  • 0

#1638
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Купил наполнитель Hidh Classic Silver Edition, отличная альтернатива Catsan. Мелкий светло-серый песок, хорошо комкуется и держит запах (присутствует ароматизатор).

Сообщение отредактировал lwi: 22.05.2010, 22:34:08

  • 0

#1639
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Помогите, пожалуйста!
Уже больше полугода ищу кошачий наполнитель Scoop Away в зеленых канистрах. Вроде бы писали, что есть на базаре возле Сайрана, но там все отпираются. В "Котопсе" с марта кормят завтраками, и до сих пор не завезли.
Берем там такой же в белых канистрах, но он очень уж пыльный. Пока засыплешь, обчихаешься. :dandy:
  • 0

#1640
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Купил наполнитель Hidh Classic Silver Edition, отличная альтернатива Catsan. Мелкий светло-серый песок, хорошо комкуется и держит запах (присутствует ароматизатор).

Будьте добры, а где вы сильвер купили, давно уже ищу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.