Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1141
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А где вы берете заводных мышей? И как кошка их сама заводит?
Хочу нашему тоже взять, а то он сам гоняет их лапами по полу, но ему быстро надоедает.

Покупаем в Зверьё моё, там колечко - его потянешь, и мышка трещит и двигается. Киса через пять минут научилась сама колечко тянуть :)
  • 0

#1142
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Наша кошка сидит на РК сушка и дополнительно даю Домино для котят в желе. Доминошку любит очень... решили дать феликса, тоже в желе.. она немного его поела, точнее слизала желе.. а потом как начала весь вечер пукать :) и главное у нас под носом... такого раньше не было :spy:

Молочное не хочет, ни творог ни молоко ни йогурт... даже от сливок нос воротит. Требует мясо.


Сори, срок годности смотрели? Не сердитесь - иногда для себя смотрят, а для друзей меньших - забывают...


конечно смотрю.. из своей тарелки даю молочное... что я ем то и ей :(
  • 0

#1143
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
завезли к нам акану. продавцы как могут рекламируют - народ берет очень осторожно, темный у нас народ.
я взяла на пробу три вида - все что есть в ассортименте (рыба, птица, мясо). кошь моя - британская кш корм невзлюбила. всю жизнь просидела на РК. особенно любит "привереду" и "для британцев". пошла сегодня обменивать акану на РК, ну не ест она ее - два дня просидела почти голодная, к корму почти не притронулась. продавец призналась, что многие животные так реагируют, посоветовала вводить постепенно, смешивая с любимыми кормами. вобщем, уговорила, попробую подмешивать.
  • 0

#1144
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
да, кстати, по цене - стоит также как и РК 1200 за кг.
  • 0

#1145
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Синяя птица, а где покупали "Акану"?
Увидела, что Вы из Астаны.

Сообщение отредактировал TIN@: 25.01.2010, 09:38:04

  • 0

#1146
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
[quote name='TIN@' date='25.01.2010, 09:33' post='11580157']
Синяя птица, а где покупали "Акану"?


Аналогичный вопрос, только нам для собак.
  • 0

#1147
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хотела спросить.. ктонить побывал колбасу кошачью-собачью? Она продается в крупных магазинах.. местного производства. В специальном холодильнике лежит.
Купили на пробу куриную... вроде в составе есть еще какая то крупа варенная.. то ли рис, то ли перловка...
Наша кошка есть не хочет, собака же уплетает в момент...
  • 0

#1148
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Хотела спросить.. ктонить побывал колбасу кошачью-собачью? Она продается в крупных магазинах.. местного производства. В специальном холодильнике лежит.
Купили на пробу куриную... вроде в составе есть еще какая то крупа варенная.. то ли рис, то ли перловка...
Наша кошка есть не хочет, собака же уплетает в момент...

Я давно брала собаке, но она как-то ее не очень :laugh:
А кошку я бы побоялась такой кормить. Кто знает, что там в ней... А раз ваша не хочет ее есть, то и не надо :hi:
  • 0

#1149
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Хотела спросить.. ктонить побывал колбасу кошачью-собачью? Она продается в крупных магазинах.. местного производства. В специальном холодильнике лежит.
Купили на пробу куриную... вроде в составе есть еще какая то крупа варенная.. то ли рис, то ли перловка...
Наша кошка есть не хочет, собака же уплетает в момент...

Свекровь своим кошкам-собакам брала ни один не притронулся. Даже во дворе бродяжка есть не стала :laugh:
  • 0

#1150
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
народ какой наполнитель взять чтобы не оставляло следы? вопрос актуален до 6. потом мне надо уже покупать, не хотелось бы марать дом. от домино следы. я сейчас перечитываю тему, но вдруг кто посоветует. нужен наполнитель чтобы не было и следов и пыли. спасибо.
  • 0

#1151
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

народ какой наполнитель взять чтобы не оставляло следы? вопрос актуален до 6. потом мне надо уже покупать, не хотелось бы марать дом. от домино следы. я сейчас перечитываю тему, но вдруг кто посоветует. нужен наполнитель чтобы не было и следов и пыли. спасибо.

Я пользовала китайский в виде белого мелкого гравия. В сине-фиолетовой упакорке. Вроде следов небыло и пыли тоже...но впитывает хуже.
  • 0

#1152
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Хотела спросить.. ктонить побывал колбасу кошачью-собачью? Она продается в крупных магазинах.. местного производства. В специальном холодильнике лежит.
Купили на пробу куриную... вроде в составе есть еще какая то крупа варенная.. то ли рис, то ли перловка...
Наша кошка есть не хочет, собака же уплетает в момент...


Наша киса тоже не притронулась ни к одной колбасе... Пришлось относить на улицу...
  • 0

#1153
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


народ какой наполнитель взять чтобы не оставляло следы? вопрос актуален до 6. потом мне надо уже покупать, не хотелось бы марать дом. от домино следы. я сейчас перечитываю тему, но вдруг кто посоветует. нужен наполнитель чтобы не было и следов и пыли. спасибо.

Я пользовала китайский в виде белого мелкого гравия. В сине-фиолетовой упакорке. Вроде следов небыло и пыли тоже...но впитывает хуже.

ох он мне не нравится. спасибо :rolleyes:
  • 0

#1154
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
асёнка, если ваш котик не играет с наполнителем, то возьмите китайский Катсан, он мелкими шариками, комкуеца и запах поглощает, в принципе от него грязи особой у меня не было, только из-за моей игруньи он валялся по всему дому:D) я сама пользуюсь органическим немецким Petty, мне удобно, что его в унитаз можно смывать, он комкуеца и запах хорошо впитывает и он мелким гравием...есть такой же аналог, но неорганический, но тоже мелким гравием...а ещё есть гелевый наполнитель, сама не пользовалась, насыпаешь один раз и по мере его окрашивания после кисиных дел, меняешь полностью...
  • 0

#1155
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо, а ваш Petty не маркий? нет мусора и следом?
а гелевый выходит засыпаешь 1 раз и меняешь потом полностью? а как же какашки?
котенок играет с наполнителем, недавно купила древесный, смеялись потом долго :D опять домино стала пользоваться.

Сообщение отредактировал асёнка: 26.01.2010, 16:25:11

  • 0

#1156
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ну после своей кисы грязи не замечала, хотя покопать она у нас любит:D единственный минус, он в мешках только по 5 кг, больше не выпускают...(
если любит играть с наполнителем, то возьмите лоток с высокими бортами, хотя нам, честно говоря, эти борта не помогают, всё равно умудряеца раскидать:-)
гелевый засыпаете, а поменяете полностью, когда он весь впитает кисину мочу, а какашки само собой убираете
если в Котопёс пойдёте - посоветуйтесь, может они вам ещё что-то посоветуют, у них там разные наполнители были...
  • 0

#1157
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
хорошо спасибо, домино зараза очень маркий, следы от его попы на диване, на полу везде.. надеюсь выберу нормальный наполнитель. как то видела у знакомой наполнитель, белые крупные гранулы.. жаль не спросила. хотя ими котенок будет играть 100%.
  • 0

#1158
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Подскажите, есть ли более дешевые аналоги древесному catsan? Уступают ли они по качеству?

актуально. неужели нет аналогов?
  • 0

#1159
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Хотела спросить.. ктонить побывал колбасу кошачью-собачью? Она продается в крупных магазинах.. местного производства. В специальном холодильнике лежит.


вот-вот и мы ее попробовали - не притронулись ни кошаки, ни собака - раздала кошкам и собакам во дворе. Лучше не берите ее. Кстати она и портится быстро в холодильнике.
  • 0

#1160
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо всем за отзывы про колбасу..
Наша гордо сносила голод, но к ней не притронулась...
что же... значит будет пир у дворовых котов и собак :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.