Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#541
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


не кидайтесь помидорами, попросили узнать!
посоветуйте, пожалуйста, недорогой корм для крупных собак в пределах 4тыщ. (кроме чаппи и педигри). понимаю, и не премиум класса,но и не совсем туфту, что-то среднее. более или менее полезное.


В "Чемпионе" есть почти вся линейкакормов Пурина. Эконом класс: Дарлинг, Фрискис 10 кг сухого для собак - 2300-2800-3000 тенге за мешок. Премиум класс - Dog Chow 15 кг - 5300-5500 за мешок - круче Педигри в 100 раз. И супер премиум класс - Про План для собак, теперь будет наверно постоянно, так как теперь официально зарегистрированная марка.

Для кошек есть тоже премиум Cat Chow, суперпремиум One. Будет Про План. Также консервы суперпремиум класса для кошек Gourmet Gold и Gourmet Perle в наличии много видов. По 245-260 тенге.


Хммм, Гурме Голд я беру в Интерфуде по 155 тенге..
Разница то существенная с Чемпионом получается... :)
  • 0

#542
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

PDCruz , а в Интерфуде? Тоже кончился "Домино"? Там можно узнать, когда следущая партия придет. Только я еще ни разу не видела "Интерфуд" без "Домино" :D....

О, спасибо! =) Если честно, я в Интерфуд заходила в жизни всего пару раз... Надо срочно зайти еще. =) А цену там не помните на наполнитель??? В зоомагазинах за 1700 обычно мы брали.
  • 0

#543
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
960 тг, по-моему :D.
  • 0

#544
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Подскажите где можно купить памперсы для собаки (немецкая овчарка, 9 месяцев, рост где-то 55 см, вес примерно 27 кг)...течка началась...сегодня купил на пробу один памперс в зоомагазине, а он не налазиет, хотя он вроде как самый большой X-Large рассчитанный на вес 16-41 кг, талия 45-99 см...или лучше трусы специальные купить? Мне показалось что памперсы лучше будут...
Заранее благодарен...

Сообщение отредактировал OdlH: 04.07.2009, 00:08:00


#545
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
У наших труселя специальные (туда прокладочки вставляются, они в комплекте идут, а можно и "человеческие" туда вставить, но я простирываю те, что прилагаются). купила в "Сафари", около парка Горького. Качество хорошее-- немецкое :kiss:.
  • 0

#546
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
где находится магазин Чемпион?
  • 0

#547
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений

где находится магазин Чемпион?

Гагарина Шевченко тел 2-433-544
  • 0

#548
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
[quote name='PDCruz' date='02.07.2009, 11:05' post='9107920']
[quote name='Сталина' post='9079719' date='29.06.2009, 15:55']
PDCruz , а в Интерфуде? Тоже кончился "Домино"? Там можно узнать, когда следущая партия придет. Только я еще ни разу не видела "Интерфуд" без "Домино" :(.... [/quote]
это мы заезжали - купили все что осталось по старой цене) а дешевле 875 тенге где-нибудь есть сейчас?
  • 0

#549
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
В пятницу купила в интерфуде на Ленина "Домино" 10 литров. 10 кг там просто не было. Стоит 695 тенге, еще пакетов 5 оставалось :-)

А теперь вопрос - он просто впитывает и все? Чот я так и не понимаю как его убирать. Моя киса очень любит рыть его лапкой, и после туалета закапывает все полностью. Как же убирать потом?
И где есть Домино, который в кг, как я понимаю, он ведь и есть комкующийся? И сколько стоит упаковка 10кг?

Спасибо заранее!
  • 0

#550
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

В пятницу купила в интерфуде на Ленина "Домино" 10 литров. 10 кг там просто не было. Стоит 695 тенге, еще пакетов 5 оставалось :(

А теперь вопрос - он просто впитывает и все? Чот я так и не понимаю как его убирать. Моя киса очень любит рыть его лапкой, и после туалета закапывает все полностью. Как же убирать потом?
И где есть Домино, который в кг, как я понимаю, он ведь и есть комкующийся? И сколько стоит упаковка 10кг?

Спасибо заранее!

в литрах Домино не видела.......беру в Сити центре 10 кг за 875.а комки совочком с дырочками - очень хорошо комкуется и такое и такое :lol:
  • 0

#551
Марина Д75

Марина Д75
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Скажите пожалуйста какой корм самый жирный и питательный.Кошка ест РК для персов сухой больше не чего есть не хочет.Но она не набирает вес может есть корма по питательней и пожирней РК.
  • 0

#552
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

960 тг, по-моему :-).

Блин, Сталина, ооооогромнейшее спасибо за наводку!!!! Закупились там наполнителем по 800 с копейками за 10 кг, да еще и корм хороший присмотрели баночный, дешевле даже чем в Арзане!!! Класс! Хозяева довольнее котов, наверное!!!
  • 0

#553
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И где есть Домино, который в кг, как я понимаю, он ведь и есть комкующийся? И сколько стоит упаковка 10кг?

Мы предпочитаем именно комкующийся. Даже приколько получившиеся комки убирать из общей массы наполнителя, и засыпать по чуть-чуть новый. Единственное - запахи все же лучше держит Кэтсан... Но коты его едят :-) , поэтому к Кэтсану нам дорога закрыта... :D
  • 0

#554
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Скажите пожалуйста какой корм самый жирный и питательный.Кошка ест РК для персов сухой больше не чего есть не хочет.Но она не набирает вес может есть корма по питательней и пожирней РК.

РК для привередливых и ооооочень привередливых пробовали? Наши на нем как на дрожжах. :-) Особенно периодически закусывая сметанкой жирной и сыром.
  • 0

#555
Марина Д75

Марина Д75
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо попробую купить РК для привередливых.
  • 0

#556
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Мы предпочитаем именно комкующийся. Даже приколько получившиеся комки убирать из общей массы наполнителя, и засыпать по чуть-чуть новый. Единственное - запахи все же лучше держит Кэтсан... Но коты его едят :D , поэтому к Кэтсану нам дорога закрыта... :lol:

даааа. в интерфуд на ленина пришел-таки домино 10 кг - так там такая ОГРОМНАЯ пачка :-) Мне такое даже с места не сдвинуть :-)
Придется брать в Сити-Плюсе, там ведь есть Домино 10 кг? На Толе-би-Матезалки?
А вот там же взяли кошкам консервы G&G 400граммоевые по 150 тенге. И консервы Домино по 185 в виде паштета, лопает тока так. :laugh:
  • 0

#557
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Мы предпочитаем именно комкующийся. Даже приколько получившиеся комки убирать из общей массы наполнителя, и засыпать по чуть-чуть новый. Единственное - запахи все же лучше держит Кэтсан... Но коты его едят :D , поэтому к Кэтсану нам дорога закрыта... :lol:

даааа. в интерфуд на ленина пришел-таки домино 10 кг - так там такая ОГРОМНАЯ пачка :-) Мне такое даже с места не сдвинуть :-)
Придется брать в Сити-Плюсе, там ведь есть Домино 10 кг? На Толе-би-Матезалки?
А вот там же взяли кошкам консервы G&G 400граммоевые по 150 тенге. И консервы Домино по 185 в виде паштета, лопает тока так. :laugh:

да. я тоже в сити все беру. дешевле пока не нашла. там еще есть конесервы Феликс в томатном желе - вот где объедаловка начинается у моих головастиков))))
  • 0

#558
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

там еще есть конесервы Феликс в томатном желе - вот где объедаловка начинается у моих головастиков))))

Вот это любопытно! Что за деликатес? Рыбка? Надо и нам взять попробовать. На полках с кошачьими кормами они, да?
  • 0

#559
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


там еще есть конесервы Феликс в томатном желе - вот где объедаловка начинается у моих головастиков))))

Вот это любопытно! Что за деликатес? Рыбка? Надо и нам взять попробовать. На полках с кошачьими кормами они, да?

да на верхней полке но в последнее время эти банки с томатом (там помидорка нарисована) почему-то запихивают к стенке - видимо разбирают хорошо а остальные корма не очень))))
  • 0

#560
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Господа, где можно кроме барахолки и "Чемпиона" (далеко ехать,у меня ребенок маахонький, не могу надолго отойти) можно купить хороший кожаный поводок для американского бульдога? Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.