Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#461
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


кто кормит Роялом, откуда нам его завозят? Китай, Москва или все-таки Голландия?


Франция, мы берем по программе "заводчик", цены для нас "оптовые"

Вы берете Waltham? Можно узнать где?
  • 0

#462
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Всем, кто кормит Бошем :)
Поделитесь тремя килограммами ADULT High Premium - купим...
на развес нам не продают, а брать мешок боязно

Вы берете Waltham? Можно узнать где?



Панфилова, 155/14 ниже Ташкентской, справа.
тел. 271 00-88
  • 0

#463
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет,может кто знает где продаются корма экануба ,кроме как в" золотой рыбке" уж очень цены не маленькие :) ,мы аллергики и питаемся "ягненок с рисом для щенков"
  • 0

#464
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Могу предложить взамен корм Hill's с ягненком, правда, для взрослых собак. Магазин Animal Plus
  • 0

#465
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Могу предложить взамен корм Hill's с ягненком, правда, для взрослых собак. Магазин Animal Plus

Нам через 10дней 3 месяца будет,для взрослых еще рановато,а где магазин находится адресок черкните :)
  • 0

#466
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Planetakoshek,а мне можно в ЛС стоимость и развесовку Хилс?
  • 0

#467
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
подскажите новичку :)
...щенку без трех дней 2 месяца, нам уже можно покупать консервы и корма для щенков?
... или лучше все таки только домашнее, приготовленное?
  • 0

#468
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
У нас Ричику почти 3 :). Кормили сначала РК "стартер", теперь РК "Макси джуниор" (Ричи-лабрадор ;) ) По совету заводчицы ;). Проблем нет, витамины и др. добавки не даем, т.к. в корме все есть. Консервы любит "Домино", фирмы "Едека" (из Интерфуда). Они для щенков , по-моему , с 6 недельного возраста.
  • 0

#469
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

подскажите новичку :)
...щенку без трех дней 2 месяца, нам уже можно покупать консервы и корма для щенков?
... или лучше все таки только домашнее, приготовленное?


Лучше так, как сказала заводчица. Тем более, что она больше месяца кормила деток по-своему.
А если переводить/менять корм самостоятельно, то очень постепенно и на корма, соответствующие возрасту и типу. У РК есть консультанты. У любой фирмы на упаковках пишут для каких собак корм, состав и элементарные рекомендации. СтОит поинтересоваться.
Ну и поскольку тут, к сожалению, сеттеристов(и вообще "охотников") немного, то ещё стОит найти к-н сайт или форум узкой направленности.

зы Полина в питомнике натуралкой кормит?
  • 0

#470
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Хозяйка нашей мамочки кормила щенков только творогом, молоком, кашками, супиками, мясом и не каких кормов, консерв....

Позвонила Полине, спросила, она говорит, что можно РК "стартером" кормить щенка. Своих собак она кормит только РК.

Сайт есть у Полины, а вот форума там, к сожалению нет...
а мне уже неудобно по каждому вопросу ей звонить :)

Сообщение отредактировал Weasel: 11.01.2009, 15:07:15

  • 0

#471
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Сайт есть у Полины, а вот форума там, к сожалению нет...
а мне уже неудобно по каждому вопросу ей звонить :)


Удобно-удобно ;). Поверьте, если она,как здесь выражаются, "ответственный заводчик", то должна быть только рада "ответственным" родителям щенков. Вот я когда своих раздавала, то пара покупателей на мой "проведывательный" звонок отрезали "Мы купили, теперь это наши проблемы, не мешайте жить".....;)((( и я расстраивалась...Так что не стесняйтесь

А сайтов и форумов сеттерячьих полно в тырнете: стоит лишь набрать "сеттер" в любом поисковике - и сиди вычитывай-выбирай. Мне например на первой гугловской странице два боль-мень приличных сайта с форумами попались ;). Лучше на солидных и имеющих неск.лет стажа останавливаться.
  • 0

#472
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

У нас Ричику почти 3 :eek:. Кормили сначала РК "стартер", теперь РК "Макси джуниор" (Ричи-лабрадор :eek: ) По совету заводчицы :). Проблем нет, витамины и др. добавки не даем, т.к. в корме все есть. Консервы любит "Домино", фирмы "Едека" (из Интерфуда). Они для щенков , по-моему , с 6 недельного возраста.

Как часто консервы можно давать щенку?А то мне кажется что от сухого корма он всегда голодный :eek:
  • 0

#473
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ричи плохо ест сушку, поэтому я ему в него немножко ( примерно ложку столовую) добавляю этих консервов . Уминает тогда сразу :eek:. Никакой аллергии и др. отклонений, типа расстройства стула у него нет (ттт).
  • 0

#474
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Возможно ли в Алмате купить наполнитель "Бэст Кэт" (желательно для длинношерстных кошек) или "Кэтц Бэст Эко плюс"??
  • 0

#475
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений
Рекомендую в качестве добавки к корму "Био-баланс для кошек" и "Био- баланс для собак" - это витаминно-минеральный комплекс для ежедневного рациона ваших любимцев.
Все вопросы по составу, цене, приобретению в личку.
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.4

Сообщение отредактировал OPT: 29.01.2009, 18:25:33

  • 0

#476
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

всем драсти!
проинформируйте, плиз,телефончиком "Сафари" что у парка Горького.
и еще, кто знаток больших покупок, где хороший выбор игрушек и цены не кусучие? мне для песика, немаленького уже! :-/ он у нас все игрушки из латекса, ниток и всего остального съедает в момент, хотелось бы чаго-нить из брони! :eek:


в "чемпионе " есть игрушки КОНГ, очень крепкие, американские. В них еще можно лакомство закладывать. КОНГ одна из самых популярных игрушек в мире, плюс экологически чистая, хотя не дешевая

Сообщение отредактировал doggy: 30.01.2009, 01:28:20

  • 0

#477
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
кто встречал в продаже пудру для очистки ушей EAR Powder "8*1" Exel?
  • 0

#478
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Кто нить знает где Гелакан купить можно?
  • 0

#479
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
L.U.
А нам экануба не помогла ((( наоборот обострилась аллергия т.к. экануба российская и вроде по сотаву не совсем.
Нам помог Нутро Нагет, и стоит чуть ли не в 2 раза дешевле, хотя того же уровня корм.

Doch_vetra
Последний раз видела его в Золотой Рыбке.
  • 0

#480
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Кто нить знает где Гелакан купить можно?

В "Золотй рыбке" брала... Давно правда, и не стали с ним есть... Проверила сейчас, почти полная банка, а срок годности истек... Жаль, а то бы отдала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.