Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#441
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
В магазине "Animal Plus" можно приобрести консервы для кошек - американские (супер-премиум) и российские (премиум), сухой корм для кошек (супер-премиум) Azmira, для собак - Hill's и Nutra Nuggets (сухой) и российские консервы для собак.
  • 0

#442
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Кто пробовал консервы Nutram? нписано на упаковке супер премиум класс, производство Германия

Мои не стали есть.

Выбор консерв немецких в интерфуде. Китекэт, Шеба,вискас. Феликс , G+G, Домино/ вискас в пачках банках корытцах.Есть молоко Домино и Вискас. Есть наборы китекэт и вискас по 12 пакетиков- дешевле чем в розницу выходит.
  • 0

#443
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В магазине "Animal Plus" можно приобрести консервы для кошек - американские (супер-премиум) и российские (премиум), сухой корм для кошек (супер-премиум) Azmira, для собак - Hill's и Nutra Nuggets (сухой) и российские консервы для собак.


А где этот Animal Plus находится?
  • 0

#444
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Тимирязева, 34. (Угол Шашкина). Тел.264-64-12
  • 0

#445
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в Интерфуде на Гоголя скидки на влажный корм для собак - 1290 гр банка стоит 329 тенге. Корм немецкий, название не помню к сожалению. Так же народ активно раскупает наполнители для туалетов, вот только не знаю с чем это связано, но разбирают прям пачками - при мне вчера 2 раза люди по 10 упаковок покупали.
  • 0

#446
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Интересно)))Надо заехать)))))))
  • 0

#447
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
эммм...а на какое время хватает пачки наполнителя???...просто никогда не покупала своей...интересно выгодно ли это??...она у меня на газетку рваную "ходит"...
  • 0

#448
Svetlanka0404

Svetlanka0404
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Предлагаем товары для животных на заказ по ценам ниже , чем в зоомагазинах. Товары для кошек и собак, для птиц и для хомяков. Комплекты лежанок(2шт, 3шт.) от 3000- 5500 тенге, переноски (комплект 3шт.) 5500 тенге, переноска (1 шт.) 2500 тенге, когтеточки 450-550 тенге, лакомства для собак из курицы от 260-280 тенге, другие лакомства для собак от 300-350 тенге, клетки для птиц , клетки для хомячков от 250-3000 тенге. удалено модератором
MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Ариадна: 12.12.2008, 10:40:16

  • 0

#449
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
мы собираемся покупать персу мешок от мочекаменной, в прошлый раз (в августе)взяли 6кг,кончился уже, вчера с оскорбленным видом жевал карбонат.
а в Азия РК дешевле чем на зел.базаре у Рахмана чтоли?
чето наш растолстел на этом профилактическо корме как кабан, мордаха почти утонула м/у щек :)
или посоветуете другой взять?просто Рахман вроде сказал что можно его постоянно им кормить...
  • 0

#450
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
в магазине "Food Food" по Навои выше Фрунзе продаются корма производства Германия компании Бош...так вот, там есть спец корм для кошек с ожирением!! )))...ну и еще много видов.(кстати там только сухой корм)
свою малышку кормлю кормом (сухим) именно от этого производителя, т.к. РК уже стали подделывать и завозить с Китая, а этот корм завозит только эта женщина в вышеуказанном магазине )...попробуйте! =)
  • 0

#451
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем драсти!
проинформируйте, плиз,телефончиком "Сафари" что у парка Горького.
и еще, кто знаток больших покупок, где хороший выбор игрушек и цены не кусучие? мне для песика, немаленького уже! :smoke: он у нас все игрушки из латекса, ниток и всего остального съедает в момент, хотелось бы чаго-нить из брони! :D
вопрос к тем, кто кормит Роялом, откуда нам его завозят? Китай, Москва или все-таки Голландия? и где у нас дешевле будет? мой на нем сидит, вроде ничего, но вот все равно любопытно же! :lol:
  • 0

#452
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

кто кормит Роялом, откуда нам его завозят? Китай, Москва или все-таки Голландия?


Франция, мы берем по программе "заводчик", цены для нас "оптовые"
  • 0

#453
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Франция, мы берем по программе "заводчик", цены для нас "оптовые"



а вы не в курсе какие оптовые цены на складе РК? что-то как-то брать разом 6 мешков нам много слишком, не съедим!
может еще где есть? и есть ли макси джуниор дешевле 10 тыщ за мешок 17-ти кг?
  • 0

#454
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
В магазине "Animal Plus" поступление кормов Hill`s (класс супер-премиум) для кошек - 3 вида (курица, кролик, тунец) и для маленьких собак. Также есть консервы Оскар для кошек - класс премиум.
  • 0

#455
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А есть ли диетические корма у Хилс???Мне для таксы...Нужны корма типа Лайтс_)
  • 0

#456
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
кто знает, продают в алмате корма Нутра Голд? :)
  • 0

#457
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Урась!!!Сегодня добралась таки до Интерфуда)))Набрала своим собакинам целую кучу консерв и сухого корма Домино)))))
  • 0

#458
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

А есть ли диетические корма у Хилс???Мне для таксы...Нужны корма типа Лайтс_)


У Хилса, конечно, есть диетические корма, но у нас в продаже сейчас этого нет. В наличии - универсальный для всех взрослых с ягненком, универсальный с курицей, для мини и медиум пород - взрослых и щенков.
  • 0

#459
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скажите,а если у вас подзаказать в следующий раз привезёте???
  • 0

#460
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
im_loved , вчера в "Рамсторе", который в "Меге" :rotate: , мы видели игрушечки недорогие (250-350 тг.), они довольно прочные (литая резина-- прикольные такие соски есть :( , веревочные с .... по-моему пластмассой какой-то , но мякгой :D , на фото такая игрушка :D )
Изображение
Вот я её у Ричика отбираю :kiss:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.