Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#401
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мы для кошек Бош Сенситив брали. Очень понравилось и на выходе хороший результат, пищеварение у кота нормализовалось. На Навои продавщица жуть, ничего не знает ещё и хамит. Куда хозяева кормов смотрят :-)
Ниже Mery писала что Бош ещё есть в магазине возле Парка Горького ;)

Сообщение отредактировал Каллисто: 20.09.2008, 13:52:07

  • 0

#402
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Да я тоже Бош брал в зоомагазине около Парка Горького. обещают большой завоз консервов там же и вообще прикольный магазин, много что есть
  • 0

#403
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
, а кто нибудь пробывал в корм добовлять в качестве БАД такую водросоль как Хлорелла,в качестве БАД ??? У меня немецкие овчарки для окраса рекомендуют....и не только....)

Сообщение отредактировал snik: 21.09.2008, 17:25:19

  • 0

#404
Идл

Идл

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
кто нибудь знает какой корм для рыб не красит воду ?
  • 0

#405
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да я тоже Бош брал в зоомагазине около Парка Горького. обещают большой завоз консервов там же и вообще прикольный магазин, много что есть

уже неделю как работаю около парка, только сегодня выбралась в зоо-магазин, посмотреть корм для той-терьера. Выбор у них приличный, Бош по 700 тенге за кг, РК тоже в ассортименте. Понравился мне магазин, в общем. Теперь буду почаще там появляться.
  • 0

#406
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
кто-нибудь подскажет, где можно купить фитоошейник для котенка???
заранее благодарю
  • 0

#407
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

кто-нибудь подскажет, где можно купить фитоошейник для котенка???
заранее благодарю


вроде видела в зоомагазине на Саина-Жандосова
  • 0

#408
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


кто-нибудь подскажет, где можно купить фитоошейник для котенка???
заранее благодарю


вроде видела в зоомагазине на Саина-Жандосова



спасибо большое :smoke:
  • 0

#409
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

вроде видела в зоомагазине на Саина-Жандосова


Ой, а где этот магазин "месторасположен"??
  • 0

#410
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Ой, а где этот магазин "месторасположен"??


если ехать по Жандосова в сторону каменки, то как только перекресток с Саина переезжаете, сразу слева на углу магазин будет (он относительно большой, с одной стороны его "прикрывает" магазин или кафе с пивом)
  • 0

#411
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Спасибо, Semicvetik.
Мы до Саина догуливаем, попробуем дорогу перейти :lol:
  • 0

#412
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
мой котенок Бош есть не стал, понюхал и стал лапкой зарывать по полу! сколько не пробовала дать не ест и роет лапкой! подскажите какие консервы для котят есть? премиум класса!!!

А еще скажите, не вредно ли совмещать консервы разых производителей!?
  • 0

#413
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

мой котенок Бош есть не стал, понюхал и стал лапкой зарывать по полу! сколько не пробовала дать не ест и роет лапкой! подскажите какие консервы для котят есть? премиум класса!!!

Я конечно не кошатник, однако когда нашего кота домой привели, он тоже не ел сухой корм. После того как смешал корм с творогом начал жрать. Вотъ так его и посадали на Вискас... :-) ...лет 10 назад....
  • 0

#414
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

мой котенок Бош есть не стал, понюхал и стал лапкой зарывать по полу! сколько не пробовала дать не ест и роет лапкой! подскажите какие консервы для котят есть? премиум класса!!!

А еще скажите, не вредно ли совмещать консервы разых производителей!?


Не волнуйтесь у меня тоже в начале не ел сухой корм, я потихоньку кидал его немного в простую еду, так где то неделю, потом смотрю в какой то день налетел и стал кушать
  • 0

#415
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


мой котенок Бош есть не стал, понюхал и стал лапкой зарывать по полу! сколько не пробовала дать не ест и роет лапкой! подскажите какие консервы для котят есть? премиум класса!!!

А еще скажите, не вредно ли совмещать консервы разых производителей!?


Не волнуйтесь у меня тоже в начале не ел сухой корм, я потихоньку кидал его немного в простую еду, так где то неделю, потом смотрю в какой то день налетел и стал кушать


Да сухой корм то он есть у меня Роял Канин, Бош сухой не ест! Вчера и позавчера давала ему Фрискис паштет. И мне кажется это плохо повлияло на стул котика. :) наверное из за него...
  • 0

#416
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Да сухой корм то он есть у меня Роял Канин, Бош сухой не ест! Вчера и позавчера давала ему Фрискис паштет. И мне кажется это плохо повлияло на стул котика. :) наверное из за него...


У меня фрискас кушает наровне с гурметом и хилсом, вроде все хорошо
  • 0

#417
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А где вы берете Хиллс?

И еще, у нас в городе (Алматы) есть где-нибудь Акана?
  • 0

#418
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У меня тот же вопрос, но уже о другом корме. Где вы покупаете Гурмет подскажите, пожалуста?
  • 0

#419
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

У меня тот же вопрос, но уже о другом корме. Где вы покупаете Гурмет подскажите, пожалуста?


Гурмет и Хилс, Шебу и ПроПлан я брал в магазине Чемпион, что на Гагарина-Шевченко, но вчера там был, все суперпремиум закончилось, остался Гурмет консервы простые. Если получится сегодня заеду в новый магазин около Парка Горького, обещали завести кучу консерв - посмотрю что есть

Сообщение отредактировал Des_A: 01.10.2008, 15:26:30

  • 0

#420
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Спасибо за ответ! Сегодня заеду в Чемпион. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.