Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#2481
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

в смоле видела они по 130 тенге

кормлю своего гурме) у нас напротив Арыстана в смоле 125тн,покупала в прошлое воскресенье


  • 0

#2482
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

в смоле видела они по 130 тенге

кормлю своего гурме) у нас напротив Арыстана в смоле 125тн,покупала в прошлое воскресенье

 

везет) я про Смол на зеленом базаре


  • 0

#2483
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Добрый день.

Подскажите, пож-та, щенка 4 месяца можно кормить только proplan?? Или нужно прикорм ввести: мясо, творог, овощи?

Как вы вообще относитесь к сухому корму? Можно кормить только им?
  • 0

#2484
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Добрый день.

Подскажите, пож-та, щенка 4 месяца можно кормить только proplan?? Или нужно прикорм ввести: мясо, творог, овощи?

Как вы вообще относитесь к сухому корму? Можно кормить только им?

 

 

Или корм, или натуралка. Вместе очень нежелательно. Кто-то всю жизнь питается смешано и проносит. А у кого-то всё заканчивается заворотом кишок. 

 

В своё время у меня весь питомник сидел на корме. С щенячества и до 4 лет. Мелких до сих пор только сушкой и кормлю. Больше не даю ничего. Никаких проблем со здоровьем из-за питания сухим кормом не было никогда. 

 

Вот только когда переехали за город, в тёплое время кормлю только требухой. С весны и до поздней осени.


  • 0

#2485
deniz_orion

deniz_orion
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброго утра!

Недавно завели с семьей котейку. Маленький еще, 2 месяца. По началу все было нормально, а сейчас какие-то периодические проблемы со стулом начались. Корм берем Проплан Юниор. По опыту не должно от него ничего быть.

Подскажите, в чем может быть проблема?


  • 0

#2486
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Глистогонили?


  • 0

#2487
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Добрый день.

Подскажите, пож-та, щенка 4 месяца можно кормить только proplan?? Или нужно прикорм ввести: мясо, творог, овощи?

Как вы вообще относитесь к сухому корму? Можно кормить только им?

 

 

Или корм, или натуралка. Вместе очень нежелательно. Кто-то всю жизнь питается смешано и проносит. А у кого-то всё заканчивается заворотом кишок. 

 

В своё время у меня весь питомник сидел на корме. С щенячества и до 4 лет. Мелких до сих пор только сушкой и кормлю. Больше не даю ничего. Никаких проблем со здоровьем из-за питания сухим кормом не было никогда. 

 

Вот только когда переехали за город, в тёплое время кормлю только требухой. С весны и до поздней осени.

 

 

Спасибо за совет.

 

А подкормка в виде 1 яблока, желтка, кефира и творога - это натуралка и с сушкой плохо сочетается? Очень уж она у  нас яблоки любит. Если вводить это в рацион, то на ежедневной основе?

 

На пример утро - сушка, обед- творог с кефиром и яблоко покрошить, ужин - сушка?


  • 0

#2488
maks1993_1993

maks1993_1993
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!

 

Помогите новичку советом - вчера попался на глаза талгарский корм для собак "Гурман-пес". Цена приемлемая - 2800 за 10 кг. Говорят - новинка.

 

Может, кто уже попробовал давать своей собаке - как Ваше мнение? Корм приемлемый?

 

Заранее благодарен.


  • 0

#2489
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Добрый день.
Интересует мнения о корме kennels favorite vs royal canin giant?

#2490
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Интересует мнения о корме kennels favorite

 

Мы на этом корме уже больше года. Очень довольны!

У меня 3.5 собаки-так что мы уже всё перепробовали! Линейка у них большая, для всех видов собак-от тоя до мастифа.

Моим очень нравится консервы с пропаренным мясом.

Даже капризули едят и добавки просят.

Ну и результат на лицо- на всех вставках отмечают нашу отличную форму, Бэстами балуют... :dandy:

Кста, котики мои тоже на Кенеллсе! :smoke:

Ну а мне больше всего нравится цена и бесплатная доставка день в день. :idea:


  • 1

#2491
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Кошатники, кто где берет "Чикен суп"? Не могу нигде найти, в интернет магазинах типа "Чемпион" и т.д. его тоже нет. Может, кто подскажет?


  • 0

#2492
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Кошатники, кто где берет "Чикен суп"? Не могу нигде найти, в интернет магазинах типа "Чемпион" и т.д. его тоже нет. Может, кто подскажет?

Насколько знаю Чикен суп завозит Даймонд, если на Ташкенской-Мате Залки нет, то наверно нигде нет. А еще вроде бы они открывали магазин на Сейфуллина-Жибек жолы.


  • 0

#2493
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Кошатники, кто где берет "Чикен суп"? Не могу нигде найти, в интернет магазинах типа "Чемпион" и т.д. его тоже нет. Может, кто подскажет?

http://5x5.kz/home/c...icken-soup.html


  • 0

#2494
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хорошо. Значит можно заказывать кеннелс фаворит на своих 3.5 собак.
Расход в среднем для гигантов какой в месяц? Мешок на пасть?

#2495
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Liska, спасибо огромное за подсказку. Я про этот магазин ничего не знала. Спасибо!


  • 0

#2496
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Расход в среднем для гигантов какой в месяц? Мешок на пасть?

Сложно сказать так сразу...У меня двое(рот и двортерьер)  на похудайке сидят, соответственно расход больше.

А рото-кобель(50 кг) на хайповере для активных собак-мешка хватает на месяц и ещё чуть-чуть..

Но вообще корм очень экономный. Главное самому всё отмерять, не лениться...

А то ведь они могут мешок и за 2 недели оприходовать! :D  И такое случалось... :faceoff:

А чихуашка моя "столуется" у всех-и у котов, и у собак. Всё ест!


  • 0

#2497
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

 

Интересует мнения о корме kennels favorite

 

Мы на этом корме уже больше года. Очень довольны!

У меня 3.5 собаки-так что мы уже всё перепробовали! Линейка у них большая, для всех видов собак-от тоя до мастифа.

Моим очень нравится консервы с пропаренным мясом.

Даже капризули едят и добавки просят.

Ну и результат на лицо- на всех вставках отмечают нашу отличную форму, Бэстами балуют... :dandy:

Кста, котики мои тоже на Кенеллсе! :smoke:

Ну а мне больше всего нравится цена и бесплатная доставка день в день. :idea:

 

А что это за корм? Где и что почитать.  Может моим котейкам тоже понравится.


  • 0

#2498
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А что это за корм?

Продают здесь, на форуме. 

Корм для кошек супер премиум качества из Голландии

Мои уже всё перепробовали. :rotate:  Едят с удовольствием!


  • 0

#2499
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Мы тоже на Кеннелсе уже больше года, собаки от чишки до алабая, больше 10 шт  :faceoff: , очень довольны физической формой собак, и кошек тоже им кормим (только кошачьим  ;) ), особенно нравится, что собаки не "подсажены" на корм, как иногда бывает с другими кормами, и едят охотно и не трясутся при этом, как наркоманы  :dandy: , собаки и кошки прекрасно выглядят и очень активны!


Сообщение отредактировал NADIVA: 08.10.2014, 21:47:56

  • 1

#2500
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Девочки, подскажите. Пожалуйста средство, которое нейтрализует запах животных в доме. Средство российское, про него я читала здесь, но уже давно...а заодно и подскажите где его можно купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.