Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
AZIA RC, торговая фирма, ТОО
Адрес: г. Алматы, пр. Раиымбека 115 (уг. Панфилова)
Т\ф: 8 (3272) 73-31-34, 71-00-88
e-mail: aziarc@host.kz

Аквамир, зоомагазин, ИП
Алматы, Кабанбай батыра, 36
Тел: 8(3272) 93-81-48

Виват, зоомагазин, ТОО
Алматы, ул. Ауэзова 165
Тел: 8(3272) 74-16-63
mail to: kennel-club@nets.kz

Дельфин, зоомагазин, ИП
Алматы, Майлина, 214
Тел: 8(3272) 51-31-71

Зоомир, зоомагазин, ИП
Алматы, Утеген батыра, 60
Тел: 8(300) 373-03-52

Пес и кот, зоомагазин, ИП
Алматы, Утеген батыра, 60
Тел: 8(3272) 51-05-94

Природа, зоомагазин, ИП
Алматы, Толе би, 245 уг. ул. Брусиловского
т. 40-89-14
mail to: farruh@netmail.kz

Фауна, зоосалон, ИП
Алматы, Макатаева, 73
Тел: 8(3272) 73-77-62
mail to: zoofauna@rambler.ru

У Лукоморья, ветаптека
мкр. Таугуль, ул. Центральная, 8 Б
Тел: 93-64-44

Avi-Vet, ветаптека
Жибек-Жолы, 64, оф. 308
Тел: 73-80-31
mail avi-vet@nursat.kz

Аптека при клинике Доктора Бугаева, тел. не помню, но все в 2 раза дешевле, я там беру, давайте кооперироваться, если кому интересно

?У Дядюшки Джона?
ул. Шевченко, 51, уг. Байсеитовой
т. 43-80-68

?У Полкана?
ул. Нурмакова, 144
т. 43-80-68 Alin_up@mail.ru

?У Полкана? филиал
пр. Достык, 99 ?Б?, уг. Аль-Фараби
т. 64-37-56

?Зоолавка?
Подземный переход на перекрестке
улиц Аблай хана и Гоголя

?Джунгли?
Рынок ?Орбита? т. 83007177928
Рынок ?Сары-Арка? т. 83007888931
Торговый центр АДК (ул. Сатпаева) т. 83007210559

?Зоосалон?
ул. Ауэзова, 104 Б, уг. ул. Джандосова

Хороший
т./ф. 74-17-41 sirius_d@list.ru

?Алтын Балык?
ул. Гагарина, 145, выше ул. Тимирязева
т. 49-84-28 vtimofeeva@brif.kz

?Пес и Кот?
рынок ?Сары-Арка?,
050061, ул. Утеген батыра, д. 60
83332562349, 83332562351

"Платакс"
Ул. Шарипова 124
Между ул. Абая и ул. Курмангазы
т. 92-04-58

"Фауна" (полные координаты)
ул. Макатаева, 73, уг. Фурманова
Т. 73-77-62 С 10 до 20 ежедневно
E-mail: zoofauna@rambler.ru

ЗООМИР
два магазина в разных местах
1. Фурманова угол Абая, тел. 8 300 373 0352

2. Мате-Залки угол Толе-Би тел. 8 300 373 0352

зоомагазин в районе Алматы-1 ( ул. Станкевича 3, уг. ул. Шолохова)
  • 0

#2
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Консервы Шеба, Гурме, Домино, Вискас (все из Германии без слова даже на английском) - Интерфуд напротив Тексакабанка на 8 марта, в Сити-Центре.
Там же неплохие недорогие наполнители. Мне домино хвалили, но для кошек. Для котов бы наверно не посоветовали.

Также есть зоомагазинчик Какаду в 11 мкр, м/у д.26 и 27. Но наполнители там дорогие, а так недорогой в целом.
  • 0

#3
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ну вот, пока все. Может дома еще какие-то папки найду, но вряд ли.
Пошла создавать тему про клиники
  • 0

#4
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ой, а мне кажется вет аптеки и вет. клиники надо отдельно что бы потом не искат в случае чего!!!

Это аптеки, где витаминками и глистогонным затовариваюсь, ничего срочного. А так при каждой клинике есть аптека, прсто там все дороже. Так что мелочи типа витаминов, глистогонного, и пр, что надо иметь в любой домашней ветаптечке я там беру, а вот лекарственные препараты типа кровеостанавливающего или прививки - это в клинике, там же и сделают сразу. Но могу и в клиниках продублировать
  • 0

#5
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Природа, зоомагазин, ИП
Алматы, Толе би, 245 уг. ул. Брусиловского
т. 40-89-14
mail to: farruh@netmail.kz

закрылся на ремонт.
  • 0

#6
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Корм Эконуба, где продають?

я покупаю в Зоосолоне на Ауэзова!

Вот почему спрашивю, на выходных смотрел корма в Американских интернет магазинах вот и блин что удивило там цена на корма гораздо дешевле, за тот же мешок корма что мы платим здесь 100 президентоф, в америке он стоить от 13 до 20 зеленых презедентоф за мешок!

кому антиресно можно глянуть!
www.petco.com
www.petsmart.com
  • 0

#7
Неерничай

Неерничай
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята, просто офигела. На днях пришла в зоомагазин, купить своему питомцу корма Роял Канин .короче для щенков мне обошлось 12400, а джуниор 9800 тг. Это вообще нормальные цены? Есть ли где нибудь дешевле. Мне собачка моя обошлась не дешево и я понимаю, что за понты надо платить. но я уже убила на все про все 1540 гринов. Хотелось бы поужаться. Если есть адреса, скиньте плиз. Заранее благодарна.
  • 0

#8
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
какой гаммой кормите? гигант, макси, медиум или мини?
  • 0

#9
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Это только начало!)

Не всегда дешевле лучше, с экономиш на одном будут проблемы в другом! В сухом корме как правило всё заложено, если не использовать его полностью в кормелние то тады, придёца давать витоминные подкормки, не факт что Вы что то выиграете, или с экономите!

Поробуй варить кашки, хехе!

а так, расходы на прививки, периодически лекарства от глистов и прочих паразитоф, на занятия по дрессировке, если собачка слишком шерстяная, то косметика и инструмент по уходу за шерстью, всякие причиндалы поводки, ошейники, вслучае если Вы планируете Выставлять собачку на выставках, то выставочная косметика, выставочные взносы,
вот, дальше собачки могут иногда болеть даже из за неправильного экономного кормления, из за этого уних падаеть иммунитеть не дайбог какиене-путь болячки, то еххххххххх...............

вообщем наврядли ваши расходы остановяться в пределах 1540 мертвых вечно зелёных президентофффф!

так что изучайти особенности вашей породы, посоветуйтесь с вашим заводчиком, думаю что он Вам подскажет оптимальны вариант кормления вашей собачки, хотя наврядли, тады ройте в интернете и читайте, читайте..........
  • 0

#10
Неерничай

Неерничай
  • Гость
  • 26 сообщений

какой гаммой кормите? гигант, макси, медиум или мини?


Гигант. У меня бордоский дог. Ей 4 месяца
  • 0

#11
Неерничай

Неерничай
  • Гость
  • 26 сообщений

Это только начало!)

Не всегда дешевле лучше, с экономиш на одном будут проблемы в другом! В сухом корме как правило всё заложено, если не использовать его полностью в кормелние то тады, придёца давать витоминные подкормки, не факт что Вы что то выиграете, или с экономите!

Поробуй варить кашки, хехе!

а так, расходы на прививки, периодически лекарства от глистов и прочих паразитоф, на занятия по дрессировке, если собачка слишком шерстяная, то косметика и инструмент по уходу за шерстью, всякие причиндалы поводки, ошейники, вслучае если Вы планируете Выставлять собачку на выставках, то выставочная косметика, выставочные взносы,
вот, дальше собачки могут иногда болеть даже из за неправильного экономного кормления, из за этого уних падаеть иммунитеть не дайбог какиене-путь болячки, то еххххххххх...............

вообщем наврядли ваши расходы остановяться в пределах 1540 мертвых вечно зелёных президентофффф!

так что изучайти особенности вашей породы, посоветуйтесь с вашим заводчиком, думаю что он Вам подскажет оптимальны вариант кормления вашей собачки, хотя наврядли, тады ройте в интернете и читайте, читайте..........

Я не собиралась экономить на качестве потребляемого продукта и прочего. Просто я знаю, что если идти в обход конкретного магазина, то можно взять несколько дешевле. С заводчиком то я уже поговори, посоветовали именно его. А так как моя манюня потребляет много еды. Я бы взяла по оптовым ценам. А кашки мы не любим. Только мясо и корм+ творог. слава богу фсе прививки уже пройденный этап.
  • 0

#12
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


какой гаммой кормите? гигант, макси, медиум или мини?


Гигант. У меня бордоский дог. Ей 4 месяца



смотрю по прайсу (розничная цена) - бэби (20кг) - 11000 (9960), паппи (17 кг) - 8500 (7450), юниор (17 кг) - 8500 (7450), в скобках цена для оптовиков... раньше пять лет назад была накопительная система, а теперь опт остался только у питомников, магазинов и "особ" приближенных к фирме ))))
а корм по таким ценам можно приобрести здесь... Райымбека 115, уг. панфилова, тел 733134, 710088
  • 0

#13
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
забыла сказать, что Вашу малышку до 5 месяцев желательно держать на гамме - беби... мешок в среднем расчитан на 30-45 дней, смотря как собачка кушает ))) так что на папи вам еще рано переходить.. у самой у меня "опт", так как у меня питомник... а вам скорее всего продадут по цене розница, но думаю разница все существенная... )))

забыла сказать, что Вашу малышку до 5 месяцев желательно держать на гамме - беби... мешок в среднем расчитан на 30-45 дней, смотря как собачка кушает ))) так что на папи вам еще рано переходить.. у самой у меня "опт", так как у меня питомник... а вам скорее всего продадут по цене розница, но думаю разница все существенная... )))
  • 0

#14
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Неерничай

ну незнаю получиться обойти магазины или нет, помойму унас нет каких либо централизованных завозов кормов, что бы кто то возил, тут уних каждый сам за себя кто чего с Москвы или Китая, привёз, тем и торгует!

Уменя например в одном магазине 20% скидка, а вдругом 5%, но есть одно но, не всегда есть то что надо там где скидка больше!)))

Думаю единственный и пральный выход договариваться с магазином вот, или поискать заводчика который бы тебе, мешочек откатывал!))) по низкой цене!)))



Либо уже самим собираться и заказывать то чего нать из Москвы ну и есесно цены будуть по приемлемей, за минусом месных магазинных прибылей, тока доставку!)))

И распидалить отправку из Москалии!

Сообщение отредактировал -Rock-: 21.09.2006, 03:02:40

  • 0

#15
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ой, зачем в обход магазинов или договариваться с кем-либо...
это официальный дистрибьютор Роял Канина в РК (мейд ин Голландия, сама смотрела неоднократно документы на корм, и сертификаты, кстати их может посмотреть любой желающий, так же на фирме есть консультант-диетолог, который правильно поможет подобрать корм):
AZIA RC, торговая фирма, ТОО
Адрес: г. Алматы, пр. Раиымбека 115 (уг. Панфилова)
Т\ф: 8 (3272) 73-31-34, 71-00-88
e-mail: aziarc@host.kz

просто как я объяснила, простой владелец собаки может купить корм по розничной цене, а владельцы оптовых цен - это питомники, заводчики, магазины.. я жеть указала цены в скобках.. например я на фирме появляюсь раз в месяц, чтобы покупать с запасом, так как корма иногда не хватает, поскольку фирма участвуют в различных тендерах.. и корма порой не хватает, можно позвонить по телефону и узнать, что есть в наличии... кста, у них есть сайт... там можно увидеть и действующий прайс )))
  • 0

#16
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Afroditte, моей собачке вредно кушать Роял Канин!

Эконуба рулить, к сожелению здесь нет их представительства!)))
  • 0

#17
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а моим наоборот, один помет вскармливала на Яконубе (в основном все корма на ягненке)... не очень, во время перешли на натуралку, а другой рос на Рояле!! супер дети!!! и питомник сидит на Рояле (говядина)... нет проблем вообще никаких.. жаль, что у нас корм не всей гаммы завозится, а только то, что популярно..

кста, Яканубу можно приобрести в магазине Фауна (пастера-фурманова) или зоомагазин (ауэзова-джандосова или сатпаева..)


россиянам в плане кормов везет больше, чем нам... ))) когда покупала собаку, всегда с ней приобретала мешок-два корма, на котором она "сидит"... чтобы замены соответственно подобрать успеть, амтсаффы приходили с такими кормами, как Джина, Пораплан... Стаффбуль приехал с мешком Рояла, такой гаммой, которую к нам в помине не завозили... ))) короче в КЗ с этим напряг, хорошо, что хоть РКанин чуть-чуть разнообразит свои поставки, и на том спасибо ))))
  • 0

#18
Неерничай

Неерничай
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='Afroditte' date='20.09.2006, 18:19' post='2679776']
забыла сказать, что Вашу малышку до 5 месяцев желательно держать на гамме - беби... мешок в среднем расчитан на 30-45 дней, смотря как собачка кушает ))) так что на папи вам еще рано переходить.. у самой у меня "опт", так как у меня питомник... а вам скорее всего продадут по цене розница, но думаю разница все существенная... )))

Огромняцкое спасибо за инфу, ну вот видишь несколько тысяч все же экономлю. Держу на беби пока, но добавляю еще и гигант...А что за питомник у Вас?

[quote name='-Rock-' post='2681152' date='21.09.2006, 03:53']
2_Неерничай

ну незнаю получиться обойти магазины или нет, помойму унас нет каких либо централизованных завозов кормов, что бы кто то возил, тут уних каждый сам за себя кто чего с Москвы или Китая, привёз, тем и торгует!

Уменя например в одном магазине 20% скидка, а вдругом 5%, но есть одно но, не всегда есть то что надо там где скидка больше!)))

Думаю единственный и пральный выход договариваться с магазином вот, или поискать заводчика который бы тебе, мешочек откатывал!))) по низкой цене!)))



Либо уже самим собираться и заказывать то чего нать из Москвы ну и есесно цены будуть по приемлемей, за минусом месных магазинных прибылей, тока доставку!)))

И распидалить отправку из Москалии!
[/quote]

Ема е, как же все сложно. Не..за понты и бешенную любовь к моей манюне надо платить
  • 0

#19
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Неерничай, удачи!)))
  • 0

#20
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у меня амстаффы и стаффбулли.. )) мы едим корма гаммы медиум и макси )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.