Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по форумупредложения и замечания по работе подфорума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#13186169
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Напоминаем пользователям о пункте 2.5 Правил Конференции. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 02:19:20

  • 0

#241
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Уважаемые господа модераторы!
Я хочу вступиться за пользователя Сильвер Мист, к-рый в соседней темке "Кошачья барахолка" задал вопрос безответственному владельцу котят, цитирую:
"Интересно а вы понимаете какая это ответственность вязать две абсолютно разные породы?"

Вопрос был риторический и больше для заострения внимания таких вот горе-заводчиков.
Согласитесь, это не пустой флейм.
Мы все с Вами читаем каждый день новые объявления о несчастных брошенных животных, среди, которых сотни таких вот помесей.

Почему не флейм? Очень даже он. Тут как минимум на половину обьявлений можно задать похожий вопрос. Это барахолка, а не тема для взывания к совести и чести.
  • 0

#242
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Барышни, не забывайте о т ом, что эта тема для предложений, а не для обсуждения действий модераторов. За последнее в правилах предусмотрено наказание. Если пользователь несогласен с плюсом, в его праве оспорить наказание путем переписки с администрацией. Это указано в правилах. Прошу темы конкретных плюсов не поднимать.

  • 0

#243
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
А у меня конретное предложение. Такие высказывания, которые - крик души, а не просто для того, чтоб показать какой я умный, не наказывать плюсами. Ну хотя бы -предупреждениями. Сильвер Мист - не каждый же день такие высказывания вставляет. А пользователь не каждый будет оспаривать свое наказание.
  • 0

#244
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А для чего ЛС нужен? :( Пользователь обращался конкретно к другому пользователю. Это личная переписка.
  • 0

#245
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Личную переписку такого характера не видят обыватели.И сообщения типа продам балинезов и т.п. уверяют несведущих граждан в том, что их просто обманывают, а возразить-то нельзя. Барахолка - это ж не просто слив котят - это еще и какая никакая просветительская работа для людей. Может я ошибаюсь...
В данном случае обращаться лично к такому продавцу - это как разговор с дверью. Ему фиолетово. Ему надо продать. А люди уверенно покупаются на данную ложь.
  • 0

#246
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Для этого есть тема Мошенники. Если есть докозательства, пишите заявку модератору, он размещает в "мошенниках" данные этого продавца. Общественность видит.
  • 0

#247
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

0.4. Все материалы, помещаемые в Конференцию (включая все сообщения участников Конференции) отражают исключительно мнения их авторов, администрация (хозяева и управляющие) Конференции не даёт каких либо гарантий, выраженных явно, или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Владельцы и администрация Конференции не несут никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причинённый Вам в результате использования (или не использования) этих материалов, упущенную выгоду, потерю информации и прочее. Владельцы и администрация Конференции также не несут никакой ответственности за содержание рекламных материалов, размещенных на страницах Конференции, а также материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов, расположенных в Конференции.

Я считаю что разговор о породности и смешаных вязках только засорит тему.
Может тогда лучше тему создать о правилах вязки? Кого с кем и на каких условиях это происходит.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 10.03.2010, 15:55:40

  • 0

#248
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Я считаю что разговор о породности и смешаных вязках только засорит тему.
Может тогда лучше тему создать о правилах вязки? Кого с кем и на каких условиях это происходит.


Понимаете, дело в том, что в эту тему не станут загдядывать горе-заводчики, им некогда, им случать надо скорее своих питомцев, чтоб скорее получить новое потомство, а следовательно новую прибыль. А те, кто такое допускает не ради наживы, а просто потому, что не смотрят так глубоко как мы, тем более эти темки читать не будет, ведь такие не над чем в принципе не заморачиваются. А вот, если каждый, кто размещает объевление о продаже животных странных смесей будет хотя бы осуждаться, то, глядишь, продажи упадут, а потом и сам смысл такого бизнеса. Если бы общество однозначно осуждало такие действия, то на наших улицах бы меньше было бездомных животных непонятных пород.

Сообщение отредактировал Y.V.: 10.03.2010, 22:19:15

  • 0

#249
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Для этого есть тема Мошенники. Если есть докозательства, пишите заявку модератору, он размещает в "мошенниках" данные этого продавца. Общественность видит.



Ариадна, дело не только в информативности, я говорю о формировании мнения общества.
ЦТ становится рупором, респект его создателям и всем тем, кто работает в его рамках. Каждая тема -желают этого создатели ЦТ, модераторы, или нет - становится проводником какой-л. идеи. Так устроено человечество. "Собачья и Кошачья барахолки" (за искл. постов о пристройстве бездомных животных) становятся проводником идеи обогащения торговцев животными. Ничего не имею против честных грамотных заводчиков - им мой поклон и хвала за нелегкий труд, я говорю про людей, которым не важно каким путем - лишь бы много и быстро, дикий рынок - одним словом. И мы вольно или невольно, и модераторы и те, кто просто читает эти темки, потворствуем этому. Неужели модераторам уважаемого форума достойно быть помощниками такого бизнеса? Хотите Вы этого или нет , Вы помогаете таким дельцам, предоставляя место для бесплатной рекламы, иначе разве Вы увидели бы их здесь? А если мы ответственные люди, и если мы не можем запретить грязный нечестный бизнес, то все-таки в наших силах сделать неуютным существование такого непрофессионального бизнеса, сначала на страницах форума, а потом и во всем нашем обществе. И, конечно, Вы должны наказывать тех, кто нарушает тему просто так от нечего делать, но Вы же чуствуете, когда человек прав, зачем же затыкать его, ведь говорить такие вещи надо там, где будешь услышан. А иначе и говорить не стоит, ни в какой другой теме, тогда и посещение этого форума станет неинтересным. Ну зайдет один раз человек, купит помесь мейн-куна не понятно с кем, и забудет про "Братьев наших меньших", будут помнить о нем, только те, кому надо продать очередную партию животинок. Так и будут тусоваться здесь. Всем нам, по-настоящему переживающим за животных, зачем тогда эти темки, мы между собой и по телефону поговорим, в кафешке соберемся, ведь мы здесь для того, чтобы нести идеи милосердия тем, кто об этом не задумывается, чтоб формировать цивиллизованное отношение к вопросу.

Сообщение отредактировал Y.V.: 10.03.2010, 22:58:31

  • 0

#250
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
поменьше "закручивать гайки" в теме срочная помощь.
  • 0

#251
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Не забывайте об этой теме - http://vse.kz/index....c=292874&st=260
Она созданадля обсуждения всех вопросов из срочной помощи.
  • 0

#252
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я по поводу того, что тема-- срочная помощь читается всегда в первую очередь не безразличными людьми. А вот тему о найденышах не всегда читают, потому, что она всегда уходит на вторую страницу., и искать ее не всегда хотят.
У нас итак с форума ушло-- 80% активистов- помогающих реально своими делами., ведь жизнь животных не должна зависеть от того с какой ноги сегодня встал модер. Я до сих пор не пойму за, что ваш ункобаран (простите по английски не читаю) так жестоко заплюсовал всех кого не лень.
Он сейчас опять меня забанит только потому, что мне нельзя не писать. Как мне объяснить людям -хозяйкам приютов, что мне не дают и не только мне писать как раньше. А они ждут реально помощи, а не болтовню от нас с вами.
Давайте вообще не будем писать как мы писали- пусть животные на .. мрут, пусть их забирают живодеры, а мы будем молчать, потому, что некоторым модерам на животных на..плевать, да и перед кем нибудь рисанутся--мол я молодец заплюсовал, забанил ( кому то это понравится).
Лично я расцениваю, что такое поведение по отношению к нам- защитникам животных- ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ!!!
и, что своими действиями модер укореняет жестокость и способствует беспределу с отловом.
Не удивлюсь если мой пост провисит всего несколько минут-- значит правда глаза колет.
Предлагаю тему о найденышах переместить на верх к срочной помощи.
Писать модеру -- бесполезно- ответов нет, а то и личка закрыта для некоторых.
Еще раз я пишу о модере унко.... Если мне не получится выйти на форум, то простите придется всем просящим говорить, что это делается специально, у нас на форуме принцип: чем больше помрет животных , тем лучше.

Сообщение отредактировал анфиса=: 11.03.2010, 12:44:49

  • -1

#253
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Я по поводу того, что тема-- срочная помощь читается всегда в первую очередь не безразличными людьми. А вот тему о найденышах не всегда читают, потому, что она всегда уходит на вторую страницу., и искать ее не всегда хотят.

Ссылка на тему находится вприкрепленном посте в теме срочной помощи!

ведь жизнь животных не должна зависеть от того с какой ноги сегодня встал модер..

Причем тут ноги модератора? :) Там правила вверху закреплены. И не изменяются.

А они ждут реально помощи, а не болтовню от нас с вами.


Именно поэтому плюсуют за болтовню.

Давайте вообще не будем писать как мы писали- пусть животные на .. мрут, пусть их забирают живодеры, а мы будем молчать, потому, что некоторым модерам на животных на..плевать, да и перед кем нибудь рисонутся--мол я молодец заплюсовал, забанил ( кому то это понравится).

Ну кто предлагает молчать? Мы предлагаем обсуждать в неприкрепленной теме. Потому что по всему форуму в прикрепленных темах очень строгий порядок. Это темы объявлений, а не обсуждений.

Лично я расцениваю, что такое поведение по отношению к нам- защитникам животных- ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ!!!


Я тоже защитник животных.
  • 0

#254
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Нужно пригласить Uncovered в ветку собачья барахолка, вот там действительно бардак.
Кто-то пытается с помощью барахолки поднять рейтинг породы, причем описание регалий на пол страницы. Мне кажется раньше было удобнее разместил раз в неделю и отлично, а сейчас не пойми что.
  • 0

#255
Vik_kz

Vik_kz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Браво Анфиса!!! Согласна с Вами на все 100,как и многие на этом форуме. Да простят меня старожилы, но скажу: я новичок, но что бы понять, что с форума выживают именно неугодных - не надо много времени. Господа, может хватит сводить счеты друг с другом плюсами модератора Унко..., действуйте согласно его же совету - используйте личку!
p.s. А ещё на форуме с некоторых пор появился другой принцип: Чем больше людей уйдёт, тем лучше.
  • 0

#256
яшка99

яшка99
  • Гость
  • 32 сообщений
В городе Иссыке на ул. Гоголя 18 живет семья, которая забирает из приютов собак и везет к себе. Соседи говорят, что там содержится несколько алабаев и кавказцев, которых натаскивают на бои этими дворнягами из приютов. По просту дворняг берут на растерзание этим алабаям. Вот телефон по которому хозяйка звонила--87773652109. Но теперь по нему никто не отвечает. Может кто нибудь сможет проверить эту инфу? Сами соседи боятся эту семью и постоянно слышат от туда визги и крики собачат. Что делать?

MODERATORIAL [Uncovered]
Каким образом эта не проверенная информация подходит теме "Срочная помощь"? К тому же, пишите свои координаты, если просите помощь. По поводу что делать - вызывать полицию и писать заявление о жестоком обращении с животными.

Какие координаты? Приюта? Или Uncovered читать не умеет? Там адрес написан.Чем всех банить и плюсовать, лучше бы делом помог! Или опять, что то не понятно?
По поводу не проверенной инфы--просят же съездить и проверить, у кого есть возможность.

Сообщение отредактировал яшка99: 11.03.2010, 15:33:33

  • 0

#257
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
По моей просьбе мой пост отправлен администрации форума.
  • 0

#258
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Очень печально, что модер Унко...... не оправдывает надежд, которые на нее (него) возлагали форумчане данной ветки.

Плюсы каждому и по любому поводу без лишних разговоров.
По-моему администрация действительно добивается того, чтобы с форума ушло как можно больше людей, что мы сейчас и наблюдаем.

А еще очень часто удаляют сообщения, которых на форуме быть не должны, видили те это распоряжение сверху и такое писать нельзя...

Вместо того, чтобы удалять такие сообщения попытались бы объяснить хозяевам форума, что всем рот не заткнешь, хотя сейчас модеры очень успешно это делают.

Сообщение отредактировал Red Allert: 11.03.2010, 16:50:24

  • 0

#259
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Red Allert: 11.03.2010, 16:46:57

  • 0

#260
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.