Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25Чума, битьё и тазик-эвтаназик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#3761
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну дак - тут новое чего как выходит - в процессе ковыряния все доходит до команды разработчиков которые объясняют как они эту хрень написали на уровне исходников - а нафига бы оно было ковырять так человекам которые строят большие решения на базе продуктов

Ну, нам частично нужно, когда что-то идёт не так - мы первая линия обороны и разбираться надо поглубже, чем в админ/юзер мануале прописано. С другой стороны - вендоры повсеместно поддержку на себя тянут, непонятно - зачем им грамотные спецы у партнёров, а поди ж ты - спрашивают на полном серьёзе. Мимоходом сдавал экзамены по Dell - уржался, мало того онлайн, так и вопросы чисто логически можно вычислить, уровень юзер-мануала, не выше. И сразу ясно, что реальные спецы находятся внутри вендора, ведь надо же кому-то разбираться до последней точки.


  • 0

#3762
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кометис в наклоне уже 5 минут, сейчас репортаж с дачи бахнет, ждём-с.


  • 0

#3763
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сбежал, проклятый...

- И батарею унёс. 


  • 0

#3764
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
без батареи в колхозах грустно
  • 0

#3765
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

привез с iHerb арахисовую пасту - в кино часто показывают как кому то арахис подмешивают в еду и он умирает от аллергии - оказалось это земляной орех... тоска - все в этом мире я уже видел...

 

Бразильские орехи фигня безвкусная оказались... все фигня...


  • 0

#3766
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Утрррро!
Это не фигня, это жизнь.
  • 0

#3767
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Из обсуждения телефона:

Мало того, что у корпораций базы отпечатков больше, чем у спец.служб, так ещё теперь будет мордная часть хозяев отпечатков

Ну вы заколебали!
У меня от шапочки волосы секутся, а еще фольга противно шуршит, так теперь еще и маску носить, а в сканер отпечаток большого пальца левой задней ноги забивать...

  • 0

#3768
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В правильную сторону думают товарищи, зачем лишнего пылить ? Выгода только персонализаторам рекламы, спецслужбам и мафии.


  • 0

#3769
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не спешите ? Смотрите на пасмурное небо и ждёте дождя ? А вот музЫку в настроение.

 


  • 0

#3770
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Большой рожок с мороженым на Панфилова за 350 тенге РЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ!
Еле осилила.

Сообщение отредактировал Tumana: 24.03.2018, 14:43:53

  • 0

#3771
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А в офисе Билайна всё тааак долго...
Зато теперь есть очередная виза. Зачем? Надо.
  • 0

#3772
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#3773
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Так нельзя. 

Вот никак. 

Лёг спать в 9, проснулся в 8... казалось бы выходной - радуйся... тело как после столкновения с паровозом... и чувство что паровоз смялся об это самое тело... 


  • 0

#3774
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А в офисе Билайна всё тааак долго...
Зато теперь есть очередная виза. Зачем? Надо.

В смысле Visa ? А то за визами обычно в посольство переться, а не к провайдеру.


  • 0

#3775
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#3776
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так нельзя. 

Вот никак. 

Лёг спать в 9, проснулся в 8... казалось бы выходной - радуйся... тело как после столкновения с паровозом... и чувство что паровоз смялся об это самое тело... 

Со мной такая же фигня, если всю неделю спать по 5-6 часов, а в субботу сразу 10. Подумываю сменить ортопедический матрас на более новую модель, наверное об него всё отлёживается (смех Дедмороза).


  • 0

#3777
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Подумываю сменить ортопедический матрас на более новую модель

я вообще такой думаю взять. на пружинах лежу... представление старых хозяев о "брачном ложе"... типа раз широкая значит можно спать...

 

но это потом. когда сделаю себе отдельную от киндера спальню.  А вообще жду тепла и опять на качеле во дворе лежать и харю плющить =)) 


  • 0

#3778
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

В смысле Visa, да 


  • 0

#3779
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Подумываю сменить ортопедический матрас на более новую модель

я вообще такой думаю взять. на пружинах лежу... представление старых хозяев о "брачном ложе"... типа раз широкая значит можно спать...

 

но это потом. когда сделаю себе отдельную от киндера спальню.  А вообще жду тепла и опять на качеле во дворе лежать и харю плющить =)) 

Ну, пружинки на ортопедию сменить - это дело. А смеюсь я потому, что мне уже не поможет, это раньше я мог дрыхнуть не поворачиваясь на шинелке, брошенной на пол, сейчас надо вертеться каждые пару часов, чтобы утром паровозы не вспоминать.


  • 0

#3780
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В смысле Visa, да 

Небо упало на землю и телефонисты полезли в финансы.

А мне надоть думать - виртуалку от ККБ на что менять, банк продан, рано или поздно всё поползёт по качеству (да уже ползёт) или будет переименовано. Но время пока есть, срок годности до 2020.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.