Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25Чума, битьё и тазик-эвтаназик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#3801
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Утрррро!
Воскресенье... Смиритесь.

 

и не говори... у нас еще и часы перевели. на час вперед.

Неужели они ещё не вычислили, что эти переводы электричество экономят, а здоровье, наоборот, гробят ?


  • 0

#3802
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Неужели они ещё не вычислили, что эти переводы электричество экономят, а здоровье, наоборот, гробят ?

не знаю не знаю... у меня все лампы энергосберегающие =)   а на улице свет по расписанию работает. у птицерапторов тоже. у них утро с 4 начинается и в 9 вечер заканчивается. =)

 

А мне так вовсе пофиг, только надо теперь посмотреть в IST по отношению к моему времени это сколько стало, чтобы не промахнуться с началом рабочего времени.


  • 0

#3803
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

о. можно в три вставать!  а не в два. уже легче... хотя внутренне то же самое будет.


  • 0

#3804
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

надолго Вас хватит?


  • 0

#3805
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
594a20b6b0765b8a3a8f702154e7c51b.jpg
  • 0

#3806
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

надолго Вас хватит?

 

чтобы хватило надольше я ищу Мери Поппинс =))) которая и за кинедером посмотрит и пожрать приготовит. Лишь бы в постель не лезла  :D


  • 0

#3807
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
bd59f319ce83ab9fd07a0d75834658d9.jpg
  • 0

#3808
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Выставила на телефоне показ скорости интернета. Смотрю и плачу от вайфая...
17B/s - это что вообще?
Как так жить?

То ли роутер убился (без конца обрывы), то ли Телеком скончался.
Моя решимость перейти на Билайн крепнет.
Хотя потом и его же материть начну...

Сообщение отредактировал Tumana: 25.03.2018, 13:46:48

  • 0

#3809
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Неужели они ещё не вычислили, что эти переводы электричество экономят, а здоровье, наоборот, гробят ?

не знаю не знаю... у меня все лампы энергосберегающие =)   а на улице свет по расписанию работает. у птицерапторов тоже. у них утро с 4 начинается и в 9 вечер заканчивается. =)

 

А мне так вовсе пофиг, только надо теперь посмотреть в IST по отношению к моему времени это сколько стало, чтобы не промахнуться с началом рабочего времени.

Уже какая-то возня, уточнения. Транспортники и радисты вообще "обожают" перевод времени - столько возни из-за непонятных движений (ага, типа утром фонари можно раньше отключить, а вечером позже включить, идьёты - основные потребители таки заводы и фабрики, там ничего не экономится абсолютно при круглосуточном цикле). Ну и биочасы дёргать два раза в год - это уже вредительство в крупных размерах, я их не на помойке нашёл, чтобы по решению каких-то охламонов перестраивать каждый раз, то просыпаться раньше на час и ворочаться, то чувствовать себя обкраденным на час сна. Нафик, перевод времени однозначный бред больного бабуина.


  • 0

#3810
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Вот вам подснежник. И не говорите, что это не он, в моём детстве именно эти цветы мы собирали в букеты, и именно от них вся местность в городе и окрестностях была жёлтой после таяния снегов.

IMG_20180322_171151aa7b18afadef1d5f.jpg
  • 0

#3811
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

чтобы хватило надольше я ищу Мери Поппинс =))) которая и за кинедером посмотрит и пожрать приготовит. Лишь бы в постель не лезла 

какое удивительное совпадение-я тоже хочу себе Мери Поппинс, 

и про постель  вопрос не встанет. 

О цене только договориться надо будет ))) 


  • 0

#3812
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Выставила на телефоне показ скорости интернета. Смотрю и плачу от вайфая...
17B/s - это что вообще?
Как так жить?

То ли роутер убился (без конца обрывы), то ли Телеком скончался.
Моя решимость перейти на Билайн крепнет.
Хотя потом и его же материть начну...

С телекомами унутрё города всё в порядке
 
STd00c4cec80db8aa8.jpg

С Москвой - с пивом пойдёт
 

ST160f9f1be98434f84.jpg

 

А вот с LA прямо бяда, как во времена ADSL (но хоть лучше, чем по локальной сети ArcNet в академиях)

 

ST24f1fa771a92bb55f.jpg

 

Раутер затестить, подключиться к нему напрямки медным кабелем, проверить другой сайт, 17 байт в секунду, хех, у нас телефонные акустические модемы в 80-х больше давали.


  • 0

#3813
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот вам подснежник. И не говорите, что это не он, в моём детстве именно эти цветы мы собирали в букеты, и именно от них вся местность в городе и окрестностях была жёлтой после таяния снегов.

IMG_20180322_171151aa7b18afadef1d5f.jpg

 

Несовпадение местности, у нас первыми выскакивают Безвременники Кессельринга (Красная Книга), по ошибке их и крокусами иногда называют.

 

1268368810.jpg


  • 0

#3814
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утров Чатланам!

ВJobывание на даче до седьмого пота рано или поздно принесёт плоды...


  • 0

#3815
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Главное, чтобы не радикулит с геморроем, остальное всё сойдёт.


  • 0

#3816
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
"Екатерина" продолжение - тоже годный сериал.
А вот Кровавая барыня не могу никак досматривать сесть. Тяжёлый, но классный.

И выгнать себя в огороды тоже не могу... обленилась видать совсем.
  • 0

#3817
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Посади грядочку дельфиниума, лет через 5 не будет никакого огорода, всё покроет. Нет огорода - нет проблем.


  • 0

#3818
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Газончик хоцца. А собаки снова всё перекопали и загадили... Вот бы газончик, как дельфиниум был
  • 0

#3819
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я говорил: собаки-зло! И враг газонов.


  • 0

#3820
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

собаки не зло - когда подрастают поспокойнее становятся

 

у нас немцы в основной массе с 80-х были - так вообще такие аристократические животные, но убивать кошек-куриц любили мастерски и незаметно - изредка потом клок шерсти-перо находили - при том что снимали-вынимали они их с деревьев и из за оградки сетки с колючей проволокой высотой метра 2+

 

 

на выходных нет висел капец - нифига не работает толком - как оно работать в облаках хз - только на аутентификацию в 365 и хватит скорости


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 26.03.2018, 01:51:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.