Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25Чума, битьё и тазик-эвтаназик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#3701
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А вы закусывайте, да
  • 0

#3702
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Похудейте теперь меня кто-нибудь...

Лопата - вот инструмент для похудения.

И, да, досуг - игра в "Землю" в том числе.
Олдфаги надрали задницы щеглам111!!

Понятно, проигравшие были съедены в виде шашлыка (что-то его подозрительно много).


  • 0

#3703
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вы закусывайте, да

Да не, мы лучше спать, полночь, пора.


  • 0

#3704
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

6a39530a91d700cd7845edb51ce280cf.jpg

Какая отвратительная рожа (с) =))))

 

я тебя где то видел. Автосреда?


Сообщение отредактировал Дайвер: 22.03.2018, 00:37:36

  • 0

#3705
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

оооо - вы еще и по автосредам тусовались...

 

в Santo сотрудника кометиса не наблюдалось - где то он в другом месте был


  • 0

#3706
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Поспал на два часа дольше обычного... чувства - как паровоз переехал.

Вот думаю - не доспал или переспал?

 

ЗЫ. Утром всем по  доброму!  :hi:


Сообщение отредактировал Дайвер: 22.03.2018, 09:30:20

  • 0

#3707
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:-/  вы так спите, как будто жизнь длинная в запасе


  • 0

#3708
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так дожж завтра, а в сон клонит уже сегодня. Но без толку, браслет говорит - спал лучше, чем 11%, значит оставшиеся 89 спали лучше меня. И снилась всякая чертовщина, в основном командировки и работа (вендор прислал 75 вопросов на плакате примерно А2, мне так показалось - к экзамену, к которому я сейчас готовлюсь, одна беда - сфотографировать-то не успел, проснулся). Женщины, море и горы снились мало, вот где настройку поправить, чтобы пропорции сна исправить ?


  • 0

#3709
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ещё я вставал около часа ночи - электричество отключалось, после включения надо приставку к телевизору отключить (нефик ей потом вхолостую работать, включается тупо по появлению питания), компьютер наоборот - включить, дождаться интернетов, включить торренты. Потом в 6 утра вставал - кота, свинок пищей подбодрить, в 9 вставал таблэтку принять, думал больше не усну, хех, ещё на час уснул. Я бы и сейчас поспал, но надо работать, зачитать план экзамена и подумать - на какие темы я ещё не готов. И подготовиться.


  • 0

#3710
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Привет фсем старожилам и мастодонтам ЦТ!


  • 0

#3711
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Моя дочка участвует в международном конкурсе...

Поддержите голосами представительницу нашей страны  ;)

 

https://vse.kz/topic.../#entry35407516


Сообщение отредактировал ФАНТОМ: 22.03.2018, 14:29:56

  • 0

#3712
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
7dedfaf9a505ca40c9afaefb3abd25f8.jpg
  • 0

#3713
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Атош а после ВСЁШъъъъъ


  • 0

#3714
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уфф, +24, а вроде недавно снег лежал. Почитал документацию для экзамена (самое интересное - это описание багов, часть из них даже уже знакомых, хапнули у клиентов в последний год всякого на новой версии операционки, но не всё, многое успели пофиксить до столкновения в реале), выбежал в ближайший супермаркет (аж метров за 400), прогулялся на базар. А спать как хотелось - так и хочется, дип вуду мэджик.


  • 0

#3715
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Уфф, +24, а вроде недавно снег лежал. Почитал документацию для экзамена (самое интересное - это описание багов, часть из них даже уже знакомых, хапнули у клиентов в последний год всякого на новой версии операционки, но не всё, многое успели пофиксить до столкновения в реале), выбежал в ближайший супермаркет (аж метров за 400), прогулялся на базар. А спать как хотелось - так и хочется, дип вуду мэджик.

 

Это нормально. у нас когда было на прошлой неделе тоже +23, как выйду на улицу - сплю.. как будто воздуха в горах надышался....


  • 0

#3716
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А на Чимбулаках красота, ночные катания, фонари внизу вовсю включили. А камера на самом Талгарском перевале ещё без подсветки работает, там светло.


  • 0

#3717
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это нормально. у нас когда было на прошлой неделе тоже +23, как выйду на улицу - сплю.. как будто воздуха в горах надышался....

Хм, резкое повышение температуры уменьшает количество кислорода в воздухе ? Интересная версия.
  • 0

#3718
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Хм, резкое повышение температуры уменьшает количество кислорода в воздухе ? Интересная версия.
 

 

Ну версию эту ты выдвинул. Я просто говорю как чувствую. на солнышке приморило... пригрелся лёг на качельку и дремаешь.. только вот мать его снег за окном до конца недели.. прям по алматинскому сценарию. Абрикос расцвел и снег... Тумана что ль предсказывала сиё?  :faceoff:


  • 0

#3719
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
516d4be0adba967d5d69b3de2ce08775.jpg
  • 0

#3720
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Хм, резкое повышение температуры уменьшает количество кислорода в воздухе ? Интересная версия.

 
Ну версию эту ты выдвинул. Я просто говорю как чувствую. на солнышке приморило... пригрелся лёг на качельку и дремаешь.. только вот мать его снег за окном до конца недели.. прям по алматинскому сценарию. Абрикос расцвел и снег... Тумана что ль предсказывала сиё?  :faceoff:

В горах, если в сон впадаешь - значит кислорода маловато и хитрый организм решает уменьшить его расход, уснуть. С другой стороны - чем выше подымаешься, тем ниже внешнее давление и выше внутреннее. У кого как, а у меня с повышением внутреннего давления активность растёт, выше 3000 я первые пару ночей сплю мало, шевелюсь много. Зато как спущусь - всё, не кантовать, при пожаре выносить в первую очередь, у нормальных людей горная болезнь, а у меня послегорная.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.