Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7261
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

а то есть что получается? если у меня непородистая уличная соба больна, и я готова и стотыщ на нее потратить, на лечение в этом солнышке меня не примут?

Для меня вообще этой клиники теперь не существует. Как то мне потребовался срочный рентген котенку, подозрение на перелом было. Время было вечернее и так сложилось, что сделать можно было только у них. Они мне отказали, сказали что в вечернее время каких-то своих членов обслуживают. На мой вопрос - а если я к вам с умирающим животным приеду - вы мне откажете? они сказали да. вот так вот.
Дай бог всем-всем-всем животинкам членам клуба солнышко самого крепкого здоровья![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.05.2012, 20:15:49

  • 3

#7262
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Срочно требуется помощь щенку, возраст 2 недели. Его нашли на помойке, сейчас держат в подвале. Малышу там не место((( Приютите ребенка!

"по моему мальчик, я его кормлю с пипетки или шприца. Даю смесь молока, сливок и желтка, очень ласковый. 8 701 5666528 Куаныш"

Прикреплённые изображения:

  • APgfuW9PI8o.jpg

  • 0

#7263
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
дд!!!нужна помощь в пристройстве маленькой девочки и ее мамы,живут они на стоянке,возле нашего дома,по всем вопросам звоните 87052541382 Тамара, 87055222715 Геннадий[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.05.2012, 20:15:59

  • -1

#7264
Ёлка Олька

Ёлка Олька
  • Гость
  • 25 сообщений
СРОЧНО!!!! ищем хозяев для сторожевых собак в частный дом, в очень срочном порядке, так как собак скоро приедут отсреливать собачники!! ИМ НУЖЕН ДОМ!!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!РАССКАЖИТЕ ДРУГИМ!!! Собаки не маленькие по размеру и не щенки!!!!! не чистокровные!!!! пишите на kaznacheyeva_ol@mail.ru ФОТО БУДУТ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ!!!

[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.12 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.05.2012, 20:16:47

  • 0

#7265
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Срочно!нужен гамавит ветеринарный,для собак с бурундайского отлоаа
  • 0

#7266
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Срочно нужна помощь новорожденным котятам, их подкинули, матери для них нет! У кого есть кормящая кошка, помогите, приютите их! Котята могут не выжить в противном случае! 87779671809, 3824457 Настя


  • 0

#7267
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Тоже проблема с недавно рожденными котятами. Бездомная кошка родила в подъезде, мы стали ее подкармливать. И вот котята только начали открывать глазки, сегодня слышу кошачие крики в подъезде, выхожу посмотреть, эта кошка катается с криками по полу, вся изгибается.. рядом ее кот обхаживает. Очень похоже на течку. Как такое может быть подскажите? Ведь котята еще ходить не начали, разве бывает так быстро? Вобщем кошка убежала куда то, периодически выхожу к ним, смотрю не пришла ли она, но нет... Все лежат одни (((( Боюсь что она не вернется, подскажите что делать? Может действительно кто-нибудь сможет забрать к кормящей кошке, их трое, один умер, помоему она его случайно придавила

Сообщение отредактировал La_dy: 09.05.2012, 01:41:49

  • 0

#7268
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Срочно!нужен гамавит ветеринарный,для собак с бурундайского отлоаа

У Юли проблема с интернетом.
СРОЧНО нужен гамавит в больших количествах для новой партии собак, забранных из бурундайского отлова, также глистогонное и капли от блох. Юля очень просит помочь спасти собак! Ее тел. 87055352112.
  • 0

#7269
Atheris

Atheris
  • Гость
  • 9 сообщений
У вас цитата очень правильная про "дураков". Я вот почитала, ваши отзывы, я вот клиент клиники Солнышко, и уже почти 10 лет. Нормальная мировая практика - заключать договор на годовое обслуживание, когда ветеринар 24/7/365 дней следит за твоей собакой!!!! И совершенно не нормально, как это делается во всех наших клиниках принимать травму и инфекцию, а тем более малышей на прививку, когда вокруг зараза и все в одном помещении!!!! а породистая собака или нет в клинике солнышко не имеет значения! у меня вот на половину, указанных ветеринаров в списке есть свое нелучшее мнение , но я же их не трогаю, ну нет у вас возможности лечится в солнышко, ну так и не трогайте клинику. мне там спасли массу животных, и я буду всю жизнь им благодарна!!!! Как же все таки ужасно что у нас в стране большенство любителей животных только хают и обсуждают, а сами ничего в этом не понимают. И спасибо за пожелание нашим животным здоровья. Всего хорошего!!!


[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Далее каждый кто будет мусорить в топике срочной помощи в довесок к 2.2.7 будет получать 2.2.3. Вплоть до полного излечения.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.05.2012, 20:19:07

  • -6

#7270
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Пожалуйста помогите советом! На улице бегают два щенка.наверное 1.5 месяца, мальчик и девочка. Взять не могу, недавно подобрали щенка плюс еще своя собака. Но и бегать они так долго не смогут, от голода умрут или машина задавит. Их будущее ужасно, может пока они маленькие успыить ихлучше чтобы не мучились. Где это делают? Больше ничего придумать не могу. Одна "добрая" бабушка кормит их мамашу только вот не подумала что будет с ее потомством. Жду советов.
  • 0

#7271
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Пожалуйста помогите советом! На улице бегают два щенка.наверное 1.5 месяца, мальчик и девочка. Взять не могу, недавно подобрали щенка плюс еще своя собака. Но и бегать они так долго не смогут, от голода умрут или машина задавит. Их будущее ужасно, может пока они маленькие успыить ихлучше чтобы не мучились. Где это делают? Больше ничего придумать не могу. Одна "добрая" бабушка кормит их мамашу только вот не подумала что будет с ее потомством. Жду советов.

сделайте фото малышей и раскидайте объявление по сайтам,так найдутся для них хозяева(только кому попала отдавать тоже не спешите),НО усыплять совсем не нужно!
  • 3

#7272
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Пожалуйста помогите советом! На улице бегают два щенка.наверное 1.5 месяца, мальчик и девочка. Взять не могу, недавно подобрали щенка плюс еще своя собака. Но и бегать они так долго не смогут, от голода умрут или машина задавит. Их будущее ужасно, может пока они маленькие успыить ихлучше чтобы не мучились. Где это делают? Больше ничего придумать не могу. Одна "добрая" бабушка кормит их мамашу только вот не подумала что будет с ее потомством. Жду советов.

сделайте фото малышей и раскидайте объявление по сайтам,так найдутся для них хозяева(только кому попала отдавать тоже не спешите),НО усыплять совсем не нужно!


Неделю назад давала объявы по сайтам по двум другим щенкам, был только один отклик и забрали только мальчика. Девочку оставили себе. Так что это не выход. А девать куда-то надо их. У меня сейчас завал с работой, не могу заниматься устройством щенков (правда остался только один). Но и держать его у себя не могу. Если усыплять нельзя то что еще можно сделать!
  • 0

#7273
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Сегодня утром на улице скажу по телефону какой выкинули с машины овчарку,
собака истощена и замучена взять себе не могу но передержку и лечение оплатить смогу.
Пожалуйста помогите... Я её покормила собака контактная добрая.
ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ......... :weep:
Мой телефон:8-778-408-55-58 Вероника.
  • 0

#7274
prosto_ya

prosto_ya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Друзья! Поступила огромная просьба спасти собак от отлова. Однажды их уже вырвали из петли! Они грозились в следующий раз расстрелять! Собачки 2. Одна кудрявая типа болонки - ей около года. Вторая похожа на овчарку - ей года 2, может меньше. Их вырастили с щенков, они контактные, чистые, так как живут в подъезде и конечно же есть те, кому они мешают! Пожалуйста, не пройдите мимо! Дайте им дом и шанс выжить в этом мире! Они так верят людям!!!

230-68-13 Елена и Алексей, 8 777 299 76 96 Алексей
[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 17.05.2012, 11:00:02

  • 0

#7275
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста что делать... Я вечером приехала домой и обнаружила в коридоре квартиры задушенного котом крысёнка. Подо мной магазин ремонтируют и возможно травят тараканов и крыс. Раньше с ними я никогда не сталкивалась. Крысёнка я выкинула а на носу кота обнаружила две не глубокие царапины, крови вроде нет, только покраснение. На всякий случай обработала ранки йодом. Коту 6 месяцев, прививок я ему не делала. Есть ли риск у него заразиться какой-нибудь инфекцией от крысы и могу ли я заразиться!? Подскажите что делать, может прививку какую-нибудь коту поставить и где лучше её поставить!? Очень переживаю за него, он у меня просто подарок судьбы.
  • 0

#7276
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Такая история, сегодня на базаре, на Кульжинской трассе подкармливала кошечку (т.к. взять ее не могу, кот задавит), кошечка молодая, пушистая (шесть свалялась местами), ласковая. Ее не кто не забрал, можно ли кому ни будь ее отдать? Вдруг завтра она снова будет там, могла бы отвезти. Сижу и все думаю о ней, а сделать нечего не могу, уже всех спрашивала, не кому не надо.
Там часто выкидывают щенят, совсем маленьких…. Блин…. Грустно…..
  • 0

#7277
vedius

vedius
  • Гость
  • 42 сообщений
скажите пожалуста что нужно делать если к собаке присосался клещ
  • 0

#7278
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
нужно отвезти собаку к ветеринару, который его удалит
  • 0

#7279
vedius

vedius
  • Гость
  • 42 сообщений
а если это произошло за 600км от ближайшэго ветеринара
  • 0

#7280
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
попробуйте смазать хорошо раст. маслом около головки клеща, потом минут через 15-30 пинцетом прямо у самой кожи прихватить и вытащить, если пошла кровь, то удалили все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.